Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Баян конечно...


Баян конечно...

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Явление нового Антихриста :)

Бритни Спирс совершила на прошлой неделе попытку самоубийства, находясь на лечении в реабилитационной клинике Promises в Малибу. Певица хотела повеситься, соорудив петлю из простыни, но была спасена персоналом клиники. Об этом сообщает newsru.com со ссылкой на британский еженедельник News of The World.

Как стало известно изданию от сотрудников клиники, скандальная поп-звезда также написала число дьявола «666» на своей бритой голове, после чего стала бегать по реабилитационному заведению с криком, что она — «новый антихрист». Персонал больницы не знал, как её успокоить.

По словам источника из клиники, попытка суицида — крик о помощи запутавшейся скандалистки.

Попытка самоубийства Бритни произошла после того, как её вызывающее поведение на протяжении последних нескольких недель заставляло таблоиды писать о ней. На прошлой неделе Бритни Спирс добровольно легла на диагностику и лечение в реабилитационную клинику в Малибу (штат Калифорния), однако уже через несколько часов поп-звезда, не пробыв там и суток, сбежала оттуда.

Таблоиды писали, что Бритни дважды пыталась покончить с собой из-за страха потерять детей. Однако у Бритни уже был разговор с бывшим мужем Кевином Федерлайном о примирении.

0

2

На Роадраннере недавно читал интервьюху с Никки Сиксом (Motley Crue), он сказал что-то философское типа "Все мы в какой-то момент нашей жизни должны подняться из пепла или же сгореть дотла. Я верю, что Бритни найдёт дорогу и вернётся к своему прежнему я"-)

0

3

Mrak написал(а):

она — «новый антихрист».

Нихрена. Я - новый антихрист! :dance:

0

4

Ваще она тронулась, я просто хренею!!! Вот что делают с людьми дерньги в сочитании с дурной башкой!! А ведь когда то она бала примером для подражания для мноих девочек-подростков! Что творится в нашем мире, когда даже примерные девочки с катушек съежают!?

0

5

Mrak написал(а):

скандальная поп-звезда также написала число дьявола «666» на своей бритой голове, после чего стала бегать по реабилитационному заведению с криком, что она — «новый антихрист».

Я свои права ей не передавал....... :D

0

6

Antichrist написал(а):

Я свои права ей не передавал.......

Ну после тебя конечно, наш господин!!!!  ;)

0

7

Oupire написал(а):

Нихрена. Я - новый антихрист!

В очередь....

0

8

прям смешно, мальчики, не подеритесь, а то порвете друг друга на кучу маленьких упырят и антихрестят!!!! :P  давайте, каждый будет тем, кем он хочет!!!

0

9

Катя написал(а):

Ваще она тронулась, я просто хренею!!!

Да лан, наоборот, я терь её зауважал! люблю больных личностей

0

10

Катя написал(а):

а то порвете друг друга на кучу маленьких упырят и антихрестят!!!!

И будет мир сплошных упырей и антихристов......это будет круто!!!

0

11

Antichrist написал(а):

И будет мир сплошных упырей и антихристов......это будет круто!!!

тогда точно все с ума сойдут! не только всякие там Брини!!

Darrell написал(а):

Да лан, наоборот, я терь её зауважал! люблю больных личностей

что то тоже не здоровые наклонности! теперь понятно, почему мы так с тобой "спелись"!!!  ;)

0

12

Катя написал(а):

теперь понятно, почему мы так с тобой "спелись"!!!

Ещё бы-)

0

13

Еще столько дел вместе првернём!!!! а по поводу Бритни я ваще простов шоке, так она скатилась!!!!

0

14

Катя написал(а):

по поводу Бритни я ваще простов шоке, так она скатилась!!!!

Молодец девочка.......

0

15

А чо хорошего то? Просто ен люблю когда люди диградируют!

0

16

По-моему это просто желание показаться в прессе,а то творчеством уже не может привлечь внимания,так хоть таким способом засветилась.
Ну и конечно алкоголизм тоже до добра не доводит...

0

17

ну это уже слишком!!!!

0

18

Oupire написал(а):

Нихрена. Я - новый антихрист!

СЫНКУ!!! >;-7

0

19

Лучше б сдохла....

0

20

KaMaZ написал(а):

Лучше б сдохла....

Полностью согласен....

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Баян конечно...