Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Российские группы » Жан Сагадеев (Э.С.Т.) покончил жизнь самоубийством.


Жан Сагадеев (Э.С.Т.) покончил жизнь самоубийством.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Москва. 4 июня. ИНТЕРФАКС-МОСКВА - В Москве покончил жизнь самоубийством известный рок-музыкант, лидер группы E.S.T. Жан Сагадеев, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

По его словам, около 01:00 мск Ж.Сагадеева обнаружила повешенным в его квартире на улице Ремезова жена музыканта.

"Ж.Сагадеев свел счеты с жизнью, удавившись на телефонном проводе, прикрепленном к ручке входной двери в прихожей", - рассказал собеседник агентства.

На месте происшествия работает оперативно-следственная группа, добавил он.

http://interfax.ru/news.asp?id=83324

Отредактировано Fester (2009-06-04 10:34:46)

0

2

Мда... Неожиданно. RIP

0

3

Прискорбно...

0

4

ох eбать-колотить...
очень очень прискорбно....
RIP

0

5

Уже есть инфа о том, что оснований для самоубийства у него не было, да и предсмертная записка не обнаружена. Директор группы высказал предположение, что это не было самоубийством.

0

6

Я даже читал версию о том, что он занимался "мастурбацией с удушением", и погиб случайно, доставляя себе "удовольствие", поскольку намеренно покончить с собой именно в таких обстоятельствах малореально.

0

7

блин жалко, хороший был мужик... и на группу я так и не сходил, хотя два раза была возможность... эх. RIP.

"Я не плачу о том, что пропало, жизнь прошла, а мне только смешно... Я все тот же, лишь сердце устало, как механик под вечер в кино"

0

8

Я просто в шоке. Мы выступали с ними однажды в Симбе еще под вывеской Эверест. Жан был единственный человек из группы который не гнул пальцы и шел на контакт. Суицид это невероятно страшная штука. Прошу прощения за OFFTOP но вот еще не маловажная инфа подтверждающая факт - суицид-кошмар.
<...>Британская актриса Люси Гордон покончила жизнь самоубийством.
Не дожив 2-х дней до 29-ти летия, Люси Гордон повесилась в своей парижской квартире. Она снялась примерно в 15-ти фильмах и телесериалах, но широкая известность к ней пришла после роли в американском блокбастере "Человек паук 3". Причина, которая побудила актрису свести счеты с жизнью, неизвестна. Полиция не стала заводить уголовное дело, заявив, что обстаятельства самоубийства не вызывали никаких сомнений.<...>(Журнал "Русский репортер" №20(099) 28 мая - 4 июня 2009)

0

9

Snow написал(а):

Жан был единственный человек из группы который не гнул пальцы и шел на контакт.

Это было видно даже на сцене.Пообщаться тоже удалось...
Без лицемерия,очень жаль.Кто следующий...

Отредактировано Jorn Mad (2009-06-05 03:30:42)

0

10

Замочили, вероятно чувака...

Отредактировано Чудной (2009-06-05 06:21:06)

0

11

Fester написал(а):

"Ж.Сагадеев свел счеты с жизнью, удавившись на телефонном проводе, прикрепленном к ручке входной двери в прихожей"

какойта странный способ :huh:

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Российские группы » Жан Сагадеев (Э.С.Т.) покончил жизнь самоубийством.