Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dir en Grey

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Поражает разнообразие звучания от тяжёлых партий до мелодичных. Играют всё  альт/Рок местами особенно в первых альбомах, мелодик метал кор, и просто мясо. Вокалист поёт повсякому, что сейчас мало где встретиш. Их я впервые увидил в клипе OBSCURE, мясо, блювотина, больное воображение, оргия, черви, всё чтобы не смотреть на здоровую голову. Впечатлительных тошнило. Мне сразу же захотелось узнать их творчество поближе. Мощно. Я ток не знаю кто они(национальность)

0

2

Так японцы они,и поют некоторые песни кажись по-японски...

0

3

От себя могу заметить что это отличная группа из J-ROCK команд мне она больше всех нравится)) Особенно альбом Vulgar.

0

4

офигенный J-Rock!  то у них чего то от альбома к альбому стиль плавает....

0

5

Очень классные..особенно альбом Вульгар..хотя в каждом свои темы есть..у вокалиста очень крутой вокал и широкий диапазон, а у группы в целом огромный стилевой разброс

0

6

Вот стилевой разброс мне и не понравился, пару лет назад послушал - показались скучными и заунывными, на этом знакомство с группой завершилось, говорят клипы у них адовые....

0

7

клипы ваще жесть...ну на то они и япошки..они всегда отличались эпатажностью и импульсивностью)

0

8

ну нинаю мне кажется что разнообразие и есть самое что ненаесть, круг слушателей шире.  И альбомы все хороши, каждый найдёт своё.

0

9

Crank
солидаризируюсь) хотя некоторую консервативную часть слушателей это и отпугнет)

0