Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рок-мудаки

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

по образу и подобию вышевисящей статьи накатать по всем жанрам?))))да лан, просто спроецировать данную статью на другие субкультуры))мудаков везде хватает))))))))

0

22

во блин..почитал и понял что я почуть рок-мудак((((((((((((((((((((

0

23

Фаус+ написал(а):

..почитал и понял что я почуть рок-мудак((((((((((((((((((((

не парься, я тоже)))))))))))))))))) и еще тот)))))))))))))))))))))))))

0

24

ееее)))как насчет создать коалицию?))))

0

25

судя по всему эту статью написал про своих колег, менее удачный мудак, который дрочит в тихоря на с воих любимых рок-мудак идолов)))))))))))))))))

+1

26

Коалицию?создаем например!

0

27

Страна МУдляндия! По одиночке все нормальные, а в кучу соберутся, все ппц!!!

0

28

не просто мудляндия а РОК МУДЛЯНДИЯ например)

0

29

В статье, кстати, не упомянуто, но я думаю, все согласятся, что употребление Пауковского сленга автоматически делает любого рок-мудаком, ибо Паук - один из главных представителей сего движения!))

0

30

Orlando написал(а):

все согласятся

нефига! хотя.. считайте меня в этом случае херкой или еще подобной хренью, если ваше мнение такое истинное

0

31

Orlando написал(а):

В статье, кстати, не упомянуто, но я думаю, все согласятся, что употребление Пауковского сленга автоматически делает любого рок-мудаком, ибо Паук - один из главных представителей сего движения!))

кис, эта статья - мнение одного человека, которое, уж конечно, не является истиной высшей инстанции. слишком много всего за уши притянуто, но, как я поняла, автор и не претендует на серьезное восприятие. потому никто не из-за чего не становится автоматически кем-то. это идиотизм. каждого человека стоит воспринимать в отдельности.

+1

32

Рок-мудаки - это те, кто делают все описанное в статье на полном серьезе.
Паук делает все то же самое, но прикалываясь и стебаясь, по большему счету.

0

33

[Sladkaya_N написал(а):

]считайте меня в этом случае херкой

а ты что косишь под гота? Если да то у тя нифига неполучается))))) Учи матчасть вопщем! :crazyfun:

0

34

Я????? НЕТ!!!!

0

35

UNHoly Christ написал(а):

Учи матчасть вопщем!

0

36

Не буду, мне она неинтересна.

0

37

ну тогда я настоящий рок мудак НАПРИМЕР))))))

0

38

И я например!

0

39

Oupire написал(а):

Паук делает все то же самое, но прикалываясь и стебаясь, по большему счету.

не,ну это,конечно,забавно..но когда больше 50 раз,уже не смешно.
а статья-забавная...тольконеучили,чторок-культура вомногом на всем этом и зиждится...передирание конкретного образа,излишняя эстетика,частогипертрофированная, в ту или иную сторону,неокрепшие юные мозги,которые напочь сносят тяжелые гитарные рифы)

0

40

вообще согласен)

0