Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Неформальные течения » Неформалы - угроза обществу? Ток-шоу на канале ТВЦ.


Неформалы - угроза обществу? Ток-шоу на канале ТВЦ.

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Весьма показательно, когда сторону неформалов защищают вполне себе вменяемые люди, а вот против выступают товарищи, требующие вернуть комсомол и Сталина заодно. Михь интерессирт, кто тут бОльшая угроза обществу.
А еще, улыбнул дядька-священник на стороне  неформалов))

Отредактировано AltTrueIst (2009-05-15 01:07:52)

0

22

Вкратце напишите отчет о телешоу, я не смотрел (
Интересно.

0

23

Да вообще отлично всё. По сравнению с обычными эфирами этот просто верх толерантности. Мрр, согласно с постом нумма 21.
Эх, если бы не матушка, не видать мне ентих ваших пронеформаловпередач. Разбудила посмеяться. Ну что я могу сказать. Что случилось с нашей молодёжью, неужели ей никто не даёт приятнее отстаивать с такой ненавистью и упорством чужие идеи? Это я про представителей некоторых точек зрения, в ужасе шарахающихся от неформалов к гопникам.

Значит так. Две точки зрения были представлены в данной программе - моя и неправильная понятно, какие.
Молодые ребятки, которым заниматься бы чем-нить полезным, были против неформалов, всяких ваших готов, эмов и всё, других мы не знаем, млин
А вот разумные мысли выражались священнослужителем, который является\лся (не помню точно, как и имена) хиппи, и двумя взрослыми дядьками, которые говорили про культуру, самовыражение, право на личное мнение (?! а это что за мнение такое ?!). Пригласили двух гостей - (дальше осторожнее, несочетаемое рядом) бывшую девочку-панка, которая "одумалась", "открестилась" от этих ужоснах ужасных наркоманов в подвалах (гениально, сначала я лазила по подвалам с "панками", потом suddenly realised, что это аморально; ага, знаем мы этих девочек-подстилочек и "панков"-совратителей невинных жертв со строгими взглядами на воспитание). Выросла, одним словом. Что не отразилось на когнитивных способностях.
Затем привели девушку, которая отдувалась представляла готическую субкультуру. Нашли адекватную, потрудились. Без чёрных волосяных покровов, без этих "ужасных трупных пятен" на лице, не полностью в чёрном. Тоже про культуру говорила, но всех гениальных уродцев интересовали только кладбища. Ибо все видят там ИХ!, при том, что никто туда не ходит.

Ладно. Ещё один перл защитничков серой массы. Нет, несколько перлов (самые кричащие о): 1)  "А мне мож не нравится видеть чёрных людей" - чёрные тоже люди. Ага, а мне не нравится видеть гопоту 14-летнюю с бутылкой самогонки с утра. Но nobody cares, ведь.

2) Это диалог, переданный с утерей оригинального слога авторов, что, однако, на смысле не отразится:
Однобокомыслящий: Нет на вас партии, это партия выиграла ВОВ, ибо я так думаю, мне сказали. Точно.
Защитник этих неформалов: Эээ, чует моё сердце, сейчас вспомнят отца всех народов.
Одноб...: Ы? Ну, а что?
Защитник: Так, вы, может, скажете "Если бы не Сталин, горели бы в атеистическом огне?"
О.: Да, сталин - тру. В смысле, жжёт, в общем, да.
З.: Всё понятно. Поциент не в себе. Вопросов больше нет.

Вот, по идее, основные положения. Кроме этого, священнослужитель говорил, что наркоту-то употребляют не субкультуры, а люди; дяденька (ну не помню имён, посмотрю где-нить, ибо героев нужно знать) предложил вывести закономерность из статистических данных касательно того, сколько людей резко нетрадиционной ориентации было сбито машинами. Что-нить: "Быть геем опасно - их давят чаще.. Ахтунг."

И другие здравые мысли. Но наших сереньких интересовало больше кладбище и чёрные ногти. Какой внутренний мир, а, вы про ливер?

О, ещё культурологические изыски. Готы - это тлетворное веяние Запада. Это не наша культура. Ага, сказал дяденька, а пионеры (читай, бой- и гёрлскауты) - это наше всё.
Как и пиджачки и т.п. Да простят меня нетленные товарищи-атеисты, христианство нам ближе с культурологической точки зрения, однако выкашивалось нещадно. Но, никто кеэз. Не было до страны советов ничего, только бескрайний океан, пришёл сталин и ввинтил лампочку ильича, и да стал свет в глаза врагов народа в камере .

Одним словом, предачка была нормальная, адекватная, освещала разные точки зрения. Я по этому (ссылка?) каналу видела ещё один раз что-то приличное с участием даже профессиональных психологов, которых, правда, никто не слушает, ибо про кладбища мало говорят.

Вот так, по крайней мере, показалось моему уму, изголодавшемуся по адекватным доводам.

Как отлично у нас гопота живёт - всяких красавцам с дубинками теннисными и с алкогольчиком можно быть, ибо полезешь к ним - надобно будет серьёзными вещами заниматься, просто трёпом ничего не изменишь. А про готов и эмо (их чаще всего упоминают, ибо скинхеды они все ответить не могут или не хотят) просто поговорить в желчебрызжащих терминах - народ вилы возьмёт, сам всё устроит. А мы на баррикадах постоим, издалека посмотрим.

Последний абзац - моя дань теме.

Вот, собственно, всё, что я имела вам сказать. (Что-то подсказывает мне, много, но хоть по теме)

+1

24

Это вкратце.

0

25

Спс.хороший содержательный отчет

0

26

Breath, жжешь)) Кое-что еще для создания полной картины.

Breath написал(а):

но всех гениальных уродцев интересовали только кладбища

Моему воспаленному разуму показалось, что юных комсомольцев интересовали не столько сами кладбища, сколько возможность/невозможность заниматься секасом на оных. Девушка, отдувающаяся за готическую субкультуру, предложлила воспользоваться мозгом и понять,  что неудобно и вообще нафиг не надо. Справедливости ради надо заметить, на вопрос "а в чем суть-то этих ваших готов?" девушка так ничего вразумительного не ответила.
Далее юный комсомолец от партии ЛДПР рассказал душещипательную историю о том, что если кто-то в их стройных рядах вдруг делает некие реверансы в сторону субкультур, его вызывают на товарищеский суд приглашают на беседу. Ибо его, комсомольца,скудных когнитивных способностей не хватает, чтобы понять, почему отщепенцу от генеральной линии хочется покрасить волосы в зеленый цвет, а ему, идеологически верному, нет. Ну, я вот тоже не могу понять, скажем, теорию относительности...надо работать над собой.
Передачка закончилась подведением итогов с  двух сторон и голосованием. У генеральной линии сложилось впечатление. что все эти ваши субкультуры - чистые позеры, хлебом не корми, дай выпендриться, короче, лучше б делом занялись. Но публикум проголосовал-таки за то, что субкультурам быть, так-то.
И еще, джаст фор фан, когда юному космсомольцу представителю партии ЛДПР намекнули, что поведение Жириновского...хм..содержит в себе некоторые элементы неформализма, мальчик пришел в замешательство, пробубнил, что согласно его бесценной точки зрения Жириновский вполне себе формал. Ага, по кладбищам-то не ходит.

Отредактировано AltTrueIst (2009-05-15 06:08:36)

0

27

Жириновский на кладбище в ЧОРНОМ!Угар!

0

28

Дико порадовал отец Сергий, искренне и мотивированно защищавший неформалов! Не ожидал! А противоположная сторона в лице представителя ЛДПР и ещё какого-то чувака - просто ярко выраженное быдло с примитивными взглядами.

0

29

Значит, не все еще потеряно... спасибо за отчеты.

0

30

Тепрь можно предложить Вере сделать ток шоу на Нике с участием неформалов и их родителей.Кто как дуает по поводу проведения?Либо можно договорится об газетной версии

0

31

Black написал(а):

Тепрь можно предложить Вере сделать ток шоу на Нике с участием неформалов и их родителей.Кто как дуает по поводу проведения?Либо можно договорится об газетной версии
Подпись автора

Хорошая идея

0

32

ыыы )) в тамошние годы за ношение длинных волос вызвали у друга родителей в школу. Пришел его папа, в джинсе волосатый хиппарь. Это был ппц шок у училок ))))

0

33

[Sladkaya_N написал(а):

]Пришел его папа, в джинсе волосатый хиппарь. Это был ппц шок у училок ))))

Бгагагагага))))))))))

0

34

блин...жаль не глянул((((

0

35

Black написал(а):

Тепрь можно предложить Вере сделать ток шоу на Нике с участием неформалов и их родителей.

Да..... куда уж "Нике" до такого "профессионального" "великого" "мега-супер-пупер интеллектуального" шоу,  как на ТВЦ. Ведущий мальчик-зайчик меня вообще выбесил. Его оппонент - девочка-припевочка вообще почти не обмолвилась в защиту неформалов. Мне было смешно смотреть на это все действо.

0

36

Очень забавно прозвучала жалоба какого то сторожа на готов, раскидывающих презервативы по кладбищу..."представила в картинках" :D

0

37

такие тупорылые наезды со стороны депутата лет 25ти и отрыгиша из лдпр...ничего существенного так и не смогли сказать...

0

38

MORGER, зато весело было. Анекдоты теперь можно не читать..

0

39

Baphomet написал(а):

Спс.хороший содержательный отчет

Правда, малопонятный иногда. Можно было бы и попроще слово держать. Но суть понятна, спасибо за инфу для тех, кто до телевизора не может  добраться.

0

40

Ниче так передачка получилась... Поп-хипан порадовал!)))

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Неформальные течения » Неформалы - угроза обществу? Ток-шоу на канале ТВЦ.