Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Неформальные течения » Неформалы - угроза обществу? Ток-шоу на канале ТВЦ.


Неформалы - угроза обществу? Ток-шоу на канале ТВЦ.

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Сегодня в 22.55 на канале ТВЦ будет ток-шоу под названием "Только ночью". Тема ток-шоу "Неформалы - угроза обществу?"

Неформальные молодежные движения - это признак свободы общества или социальное зло? Что доказывают недавние громкие преступления, к которым якобы причастны готы? Действительно ли эмо-киды склонны к суициду?

Поводом для обсуждения послужила "Концепция государственной политики в области духовно-нравственного воспитания детей в России и защиты их нравственности", которая сейчас находится на рассмотрении в Госдуме.

wwwtvc.ru

0

2

Это неправильно телевидение. Оно показывает неправильные сюжеты))

0

3

Ничего нового не скажут...

0

4

Даже смотреть не хочется... :suspicious:

0

5

Обосрут как обычно.

0

6

Уже предчувствуется бред про ритуальные жертвоприношения готов, суицид эмо и проч.

Отредактировано Baphomet (2009-05-14 15:33:39)

0

7

надо вспомнить, как включается телевизор и посмотреть это шоу...

0

8

наконецто вся правда о пакости этих готов и эио прольеться, на белый свет))))))))))))))))))

+1

9

Фтопку этих маленьких эмят!!!

0

10

Oupire написал(а):

Обосрут как обычно.

А чего ты хотел-то? все люди - говно и нет исключений!! если ты чуть почище, сразу "подружески" соберутся и обосрут тя по " правильному" :x

0

11

посмотреть что ли, может что нового придумают :sceptic:

0

12

Satan написал(а):

если ты чуть почище

Да, ты самый чистенький у нас  :tired:

0

13

Jesus[Fucking написал(а):

Christ]наконецто вся правда о пакости этих готов и эио прольеться, на белый свет))))))))))))))))))

+1=)

0

14

черт, я пропустил эфир)))))))))))))
о нет включил, но моего не окрепшего детского мозга хватило на пять минут, мля они, где этих дебилов нашли-"еслебы не было партии, мы не взяли бы Берлин"
и что то там про то, что какомото комсомольцу не хочеться красить голову зеленкой, наверно он просто не понимает насколько это готишно)))))))))))

Отредактировано Jesus[Fucking]Christ (2009-05-14 23:41:28)

0

15

Самсон красавчик :D

0

16

я представляю реальную угрозу для таких безмозглых людей...  :mad:

0

17

мою маму повеселила фраза: с эмо мы бы взяли Берлин?? :) вообще неочем %-)

0

18

блин ребята пора бы уже не обсуждать это...бред и глупость..понятно обидно все такое но что поделать..

0

19

Бутяфка
не ну разве на правду обижаються))))))))))))

0

20

до 25 лет можно быть эмо! вот, что я вынес из этой передачи полезного для себя! и еще можно ногти в черный красить, а можно в красный, потому что я неформал... наверно... быть может... ведь я не в партии...

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Неформальные течения » Неформалы - угроза обществу? Ток-шоу на канале ТВЦ.