Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Неформальные течения » Быдло или концерты на окраинах


Быдло или концерты на окраинах

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

На Готическом Хэллоуине все было спокойно, ибо в окрестностях дежурила половина личного состава милиции Калуги. В начале концерта повязали тридцать хулов, потом стало спокойно.

0

82

Вот Аматори беспокоит, там хулы дежурить будут, обещали всем дать 3.14зды...

0

83

Bitch Infection написал(а):

Вот Аматори беспокоит, там хулы дежурить будут, обещали всем дать 3.14зды...

А ты идёшь что ли туда или за остальных беспокоишься?-х)

0

84

Я не фэн, мне за остальных боязно...

0

85

Bitch Infection написал(а):

Я не фэн, мне за остальных боязно...

Да лан, не боись, ничё не будет!-)

0

86

Bitch Infection написал(а):

Вот Аматори беспокоит, там хулы дежурить будут, обещали всем дать 3.14зды...

Такое ощущение, что людьми движет азарт - получат они 3.14зды на концерте, или нет. А само меропричтие как-то в стороне оказывается! Аргументирует кто?

0

87

Получи хоть раз и посмотрим о чём будешь думать ))

0

88

Я пойду, но не на сам концерт, а просто флаера на трибьют киша раздавать. Посмотрю своими глазами на обещающийся замес.  :D

0

89

Oupire написал(а):

Я пойду, но не на сам концерт

А не боишься сам за компанию прохватить (хотя сомневаюсь, что вообще что-то будет), я думаю, они особо разбираться в том, кто ты не будут...

0

90

uNDying написал(а):

Получи хоть раз и посмотрим о чём будешь думать ))

Я тож в Калуге живу, и не в самом центре. Так шо делай выводы...

0

91

Хочу заметить от себя: мы (Игра) однажды выступали в том самом злаполучном зале в Турынино - и ничего. Приходили те же самые гопники и тусились под музыку выступавших групп.
Правда их поведение резко отличалось от основной массы :-)
Этот зал вообще ка-бы закреплён за группой "Аркона" и они часто делали там концеры.
И вообще я учусь в Туринино (СоцФак КГПУ)

0

92

Поверь, это были не те гопники )) Я был на всех концертах в турынино и ваще я там живу и знаю тех кто приходил.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Неформальные течения » Быдло или концерты на окраинах