Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Неформальные течения » Быдло или концерты на окраинах


Быдло или концерты на окраинах

Сообщений 1 страница 20 из 92

1

Буквально вчера прошел концерт с участием групп Оффект, N-life, The Maggot (флаеры были в частности на Девах). Дело происходило на окраине города, в Турынино, в очень небольшом зале. Так вот, услышав шум (или просто заметив скопление народа), к месту проведения концерта подтянулась местная гопота. Не буду рассказывать подробностей, но в результате большинство приехавшего на концерт народа было нехило побито, а гитарист группы El Principial и Оффект остался без волос и с изувеченным лицом... Через некоторое время подъехал ОМОН и беспредел на том кончился, но я не думаю, что в этом месте еще будут подобные концерты, а если и будут, то кто туда пойдет?...

0

2

Есть такая тема - организатор концерта ОБЯЗАН заблаговременно написать заявку в милицию на обеспечение общественного порядка на улице во время концерта. Иначе милиция имеет полное право запретить проведение концерта. Странно, почему этот концерт не запретили. А организаторы должны были хорошенько подумать, тем более речь идет о гоповском районе.

0

3

Охрана там была из Ромашки, но не помогла она никак. Обьяв на территории района не было вообще, так что гопота наврядли знала о концерте. Факт в том, что такое может произойти не только в Турынино (где до этого концерты проходили достаточно мирно).

0

4

Охрана внутри - это одно. А на улице порядок обеспечивает милиция. Махач может произойти, конечно, где угодно. Тут уж все зависит от организаторов, как они обеспечат общественный порядок. Но, по-моему, эта проблема решаема, главное все грамотно продумать, да и самим зрителям-музыкантам вести себя осторожно на улице.

0

5

Да уж...Ну это Турынино,здесь это обычное дело.Меня это уже не удивляет...

0

6

Самое удивительное,что в этом же здании находится отделение милиции...

0

7

Просто охренеть! Ну как ты себя вести не будешь гопота и без разговоров в рожу даст, не здумываясь! просто слов нет, только эмоции!!!!!

0

8

Блин, жалко ребят из Оффекта... Хороший пример не проводить концерты в гоповских районах, да и просто там не ошиваться..

ЛЮДИ!!! Лично по моим наблюдениям и данным!!!!

САМЫЕ ОПАСНЫЕ ГОПОВСКИЕ РАЙОНЫ  -  ТУРЫНИНО, СИЛИКАТНЫЙ, СЕВЕРНЫЙ!!!!
И вообще - чем дальше от центра, тем брутальнее.

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СОХРАНИТЬ СЕБЕ ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ - МОЙ ВАМ СОВЕТ, ПРИЕЗЖАЙТЕ ТУДА ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ КРАЙНЕЙ НЕОБХОДИМОСТИ!!! ВЕРОЯТНОСТЬ ВСТРЕЧИ С АГРЕССИВНОЙ ГОПОТОЙ ОЧЕНЬ ВЫСОКА, ОСОБЕННО У ЛЮДЕЙ С НЕФОРМАЛЬНЫМ ИМИДЖЕМ!!!!!!!!!!

Отредактировано Orlando (2007-03-27 16:49:05)

0

9

А как быть тем,кто там живёт???

0

10

да сейчас, по-моему везде гопоты дохрена, просте некоторые более агрессивные, а некоторые не лезут в драку по чём зря. А если ты живешь на адски гоповском районе, по старайся остерегаться всяких обрыганов и ублюдков

0

11

У меня эти гопники уже давно в печонках, хотя живу почти в центре, проблем не меньше, а что по поводу районов, так самые безбашенные могут пристать даже в центре, поэтому совет один: быть по-осторожнее.

0

12

Что правда, то правда! мне кажется, ент ниодного неформала, который в большей или меньшей степени пострадал от рук гопоты!

0

13

Dexter написал(а):

А как быть тем,кто там живёт???

Забыл написать... Если живешь, то проще конечно, ибо кого-то, но знаешь, и censored вряд ли будут... А чужака гопота не пропустит. Поэтому в любом случае стоит быть осторожнее.

0

14

Orlando написал(а):

Если живешь, то проще конечно, ибо кого-то, но знаешь, и censored вряд ли будут...

не скажи, есть такие оморозки, по собственному опыту знаю....

0

15

На днях был случай в районе строительного технаря:иду с утра после бурно проведённой ночи за пивком и сигаретами в палатку.Стоят два быдлейших персонажа и хлебают пиво,один из них токает спич в мою сторону:"Ты чё,б**,очки нацепил,серьги,п***р что ли?"Мне было не до него,так что прохожу молча.Покупаю что нужно,иду обратно.Тут случается то,что меня чуть не лишило дара речи.Он подходит и говорит:"Извини братан,я неправ.Может пивка тебе дать?"Я даже подумал,мож у гопоты начало что-то в башке меняться???

0

16

Хyясебе на концертик сходили  :O

0

17

Dexter написал(а):

На днях был случай в районе строительного технаря:иду с утра после бурно проведённой ночи за пивком и сигаретами в палатку.Стоят два быдлейших персонажа и хлебают пиво,один из них токает спич в мою сторону:"Ты чё,б**,очки нацепил,серьги,п***р что ли?"Мне было не до него,так что прохожу молча.Покупаю что нужно,иду обратно.Тут случается то,что меня чуть не лишило дара речи.Он подходит и говорит:"Извини братан,я неправ.Может пивка тебе дать?"Я даже подумал,мож у гопоты начало что-то в башке меняться???

прикольно! не разу с такими не встречалась!!!

0

18

Orlando написал(а):

САМЫЕ ОПАСНЫЕ ГОПОВСКИЕ РАЙОНЫ  -  ТУРЫНИНО, СИЛИКАТНЫЙ, СЕВЕРНЫЙ!!!!

Не знаю про остальные но про Силикатный довелось по случаю проживания....

Orlando написал(а):

Если живешь, то проще конечно, ибо кого-то, но знаешь, и censored вряд ли будут...

Для этого нужен хотя бы грамм мозга а у гопоты и его нет......

0

19

А чем эта тема отличается от темы "гопники"?

0

20

Упырю больно хочется все поудалять))))

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Неформальные течения » Быдло или концерты на окраинах