Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Неформальные течения » Быдло или концерты на окраинах


Быдло или концерты на окраинах

Сообщений 41 страница 60 из 92

41

Mrak написал(а):

Есть конечно стремные районы, но настолько чтобы туда не ходить... Девушку я по каким-нибудь Малинникам одну не отпущу, но самому стрематься... Фи.

Знаешь...была такая история, (история реальна, может даже кто оней слышал)....
Произошло всё это году так в 1998 -99...Было лето, вечер, одна из калужских небольших улиц, то ли театральная, то ли дарвина, в общем где то там.
Мирно и спокойно шли парень со своей девчонкой, они любили друг друга, и просто шли прогуливались по вечернему городу...время было около 18:00-19:00, в то время гопота процветала, тогда ещё были гидраха, хуяха и всякие ублюдки...иже с ними....

Толпа придурков бежала на очередной махач, и как раз их маршрут миграции животных проходил через ту улицу, быдло было немного пьяным, и когда они поровнялись с влюблённой парой, один из животной стаи отклонился и подошёл к парню с фразой "а чё...тёлочка то у тя ничё!!! может вы***ать её? А?" парень как любой нормальный мужчина полез в драку с жЫвотным, девушка парня начала разнимать...ну тут и слетелась вся свора "национальных героев- спортсменов", итог.........................

Парня увезли в реанимацию с дырой в голове, 2 дня спустя он умер.  Девушку оттащили от её парня и трое отморозков, начали бить её по лицу НОГАМИ!!!

Mrak! и после этого ты будешь выдавать себя за героя, убившего 3-х главого дракона?? Не надо гнуть пальцы, тот парень тоже не был трусом.........

0

42

Oupire написал(а):

Правда, знаю я пару-тройку металлюг, которые, если б не их любимый метал, могли бы вполне быть гопниками судя по их влечению к махачам. Может стоит создать из подобных перцев зондеркоманду по очистке Калуги от гопоты

кажется, я понимаю про кого ты!!!! ;)

0

43

Orlando, тебя я думаю тоже не особо будут трогать. У нас тут люди со всяким имджем есть, не жалуются. Как правило лезут к скидухам. Не аксиома канешна..
А так, согласен, меня знают, но не из за теплых дружеских чувств не трогают.

0

44

Дяяяяя...
Мне судя по всему не повезло больше всего.... Каждые будни ездию во всякие там турляндии, силикатные и прочее(по работе), а самое главное вечером...
Больше фсего тайфун не перенашу, там меня больше всего не любят.......

Отредактировано KaMaZ (2007-03-29 22:02:10)

0

45

Да лан, не так и опасно в турляндии :) До 10-11 вечера.

0

46

nicholas:
Замечательная, красивая история. И что после этого не выходить на улицу вообще? Героя я из себя не строю, но прятаться по подъездам тоже не собираюсь.

0

47

Замечательная, красивая история!И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ КТО НЕ ХОЧЕТ ЧТОБ ОНА ПРОИЗОШЛА С НИМ!!!!!!!МОЖНО ТОЛЬКО СО СТОРОНЫ ПОСМОТРЕТЬ!ДА?

0

48

Satin: Извини с трудом понимаю иносказания. Ты о чем?

0

49

Никто и не говорит прятаться, но я думаю Satin правильно написала....к таким вещам мы относимся примерно...""...а вот если бы это со мной случилось, я бы...."
Всё бы ничего. до тех пор, пока это не касается нас.

З.Ы. Кстати на счёт подъездов. Гопота почему то очень любит подъезды, особенно зимой! так что ещё хз, где безопаснее! :)

Отредактировано nicholas (2007-03-30 12:46:47)

0

50

nicholas
Разговор ни о чем. Как и вся эта тема.

Отредактировано Mrak (2007-03-30 13:39:32)

0

51

А слышали какая в Туле гопота??? нам друзья рассказывали, там просто жопа, поэтому никто там на концерты не ходит!!!

0

52

Да, твою мать, ни о чём! Тебя когда-нибудь мудохали пятеро бравых самцов, ты когда-нибудь от толпы пьяного быдло сматывался? Улица - это как война, особенно если ты металюга. Я считаю, надо носить цепи и трубы и в случае чего рубить это дерьмо изо всех сил! Пусть знают, что металюг надо обходить стороной.

0

53

ВОТ ЭТО ПО-МУЖСКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) +1

0

54

Bitch Infection написал(а):

Да, твою мать, ни о чём! Тебя когда-нибудь мудохали пятеро бравых самцов, ты когда-нибудь от толпы пьяного быдло сматывался? Улица - это как война, особенно если ты металюга. Я считаю, надо носить цепи и трубы и в случае чего рубить это дерьмо изо всех сил! Пусть знают, что металюг надо обходить стороной.

Я с тобой полностью согласна +1, мне приходилось попадать в подобные ситуации!!

0

55

Bitch Infection написал(а):

Да, твою мать, ни о чём! Тебя когда-нибудь мудохали пятеро бравых самцов, ты когда-нибудь от толпы пьяного быдло сматывался?

Ну все. Опустил. Уа ха ха. >;-7

0

56

Помоему у некоторых складывается впечатление что я лысый, в спортивном костюме и постоянно грызу семечки. Поэтому у меня замечательные отношения со скинами и гопотой, типа своих особо не трогают. >;-7

0

57

Моего одноклассника под угрозой ножа пи*доры завели на 9-й этаж и избили жесточайшим образом. Теперь он на одно ухо почти глухой... Хотя он не металюга, простой чел, ни к кому себя не относит.

0

58

Mrak написал(а):

я лысый, в спортивном костюме и постоянно грызу семечки

:lol:  :lol: падаю :lol:  :lol:

0

59

Надо говорить: "лысый, в кэпкэ, с сэмушкаме и с барсэткай", тада точна гапарём будешь.

0

60

Bitch Infection написал(а):

надо носить цепи и трубы

Ооо, я помню, Лёха-Трупоед в своей косухе носил железную трубу раньше-)) Круто

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Неформальные течения » Быдло или концерты на окраинах