Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Неформальные течения » Быдло или концерты на окраинах


Быдло или концерты на окраинах

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

Как всегда!!!! )))))

0

22

Dexter
На счет турынино ты правильно сказал...:)

Purgen написал(а):

Хyясебе на концертик сходили

У нас в группе это тема №1 до сих пор все трещят... так как со мной в группе учится народ с турляндии, один даже принимал участие в махаче...(за гопоту конечно)!!!

0

23

нашли, где концерты делать... Что ещё можно от Турынино ожидать? Ведь есть же площадки(какие никакие , но есть),  уже зарекламировавшие себя как неформальные. Видимо, концерт в турынино - звучит оригинально... Пусть организаторы делают выводы

0

24

был я на этом канцерте...
позвали ребята из ОФФЕКТ, приехал....
первое что поразило, это публика у входа....как помягче сказать...неформалы кароче это не такие люди...
правели меня... звук там просто жопа был... даж перед канцертом када для фона музыку врубали звук дерьмище проста был...
в общем пасмарел я на "оффект" и решил пара валить... вовремя уехал короче (хотя када выходил, пьяное быдло уже было готово к бою, у меня ещё мысль проскачила тада, типа не обойдётся тут спокойна)
и какимта чудом уехал, хотя кепку даж гапари хатели забрать... :O
а потом када узнал что даже понажовщина была... и охрану отхреначили... удивился пипец....
больше не паеду туда никада и музыкантам настоятельно рекамендую не выступать там по двум причинам 1-ая ЗВУК, 2-ая район(не рокерское место для таких вечеринок)

0

25

Меня всегда волновала тема самосохранения в условиях высокой гоп-концентрации. Есть дельное предложение: друзья, носите с собой цепи, трубы, ножи, вилки, ложки и т.п.... Я в своей косухе карманчик продырявил внутренний и носил/ношу трубу. У кого велосипед старый есть, вытаскивайте трубку от седухи и таскайте с собой.
Ещё, что касается охраны от гопников, на Западе концерты охраняли байкеры, мощные ребята. Может нам тоже стоит полагаться на себя? Давно горит желание гопников отмудохать, дабы знали, кто есть металисты. Прошлым летом на кладбухе Пятницкой скины устраивали беспредел, я сам оттуда съ**ывался сломя голову! Сатана учит не подчиняться обстоятельствам, не подставлять после удара другую щёку, а самому наносить удар вответ! Давайте будем не только внимательнее, но и страшнее.
     Ещё, некоторые могут сказать: "Мочить?! Значит быть самому как гопник?! Глупо, неразумно..." и т.п. Так вот, гопы, по статистике, всегда лезут первыми, если лезут, мы имеем право на самооборону, на самую жестокую. Если уж вы такие нежьные, "разумные", вы рискуете оказаться в больнице или того хуже, сдохнуть. Врага надо ломать и ломать с треском. :mad:

0

26

Красивые слова. Но мне как-то сложно представить себе организованную толпу металлистов, сокрушающую гопников. Приоритеты у металлистов другие. Правда, знаю я пару-тройку металлюг, которые, если б не их любимый метал, могли бы вполне быть гопниками судя по их влечению к махачам. Может стоит создать из подобных перцев зондеркоманду по очистке Калуги от гопоты?

0

27

Миха! Пац столом!!! +11111111 Если не секрет, ето хто??

На счёт самообороны, хочу дать совет, щас скажете типа это ж пипиц, разоришься: Если у вас есть машина, вы автоматически избегаете гопоту, + ускоряетесь в передвижении по городу / за городом. Т.к. машина, в видении гопоты, это предел понта, (неважно, даже самая сраная копейка) и если ты обладаешь машиной, то ты уже крут по мнению гопоты. 2-е, это если даже гопота агрессивно настроена, то можно смыться гораздо быстрее и безопаснее, чем пешком, а ещё представьте если вы бежите со своей девушкой, а она на шпильках? Какого ей скоростой спринт по калужским "идеально-ровным" дорогам? Поэтому, как ни крути, а тачка безопаснее всего!!!

0

28

Известный базар... Но лучше просто избегать появления в местах возможного сборища гопников.

Отредактировано Orlando (2007-03-29 13:36:11)

0

29

Orlando написал(а):

Известный базар... Но лучше просто избегать появления в местах возможного сборища гопников.

Да Вадим, ты прав. Но как же быть, если ты вынужден постоянно бывать в массовых местах скопления гопоты? допустим что кому то надо уезжать поздно с работы из гоповского района, или девушка у тебя живёт в таком районе? как тогда быть?

0

30

Странно, я живу в гоповском городе, и у меня проблем не было таких вообще. А так, планирую получить разрешение на ношение оружия, пистолет подарили уже.

0

31

Kolosvet, значит тебе просто крупно повезло...Другим как правило везёт меньше!

0

32

Наверняка в Людиново половина местной гопоты тебя волей-неволей знает и не обращает внимания. Имидж у тебя особо для нее не вызывающий, поэтому тебе повезло, что проблем нет. Стоит туда приехать, например, мне, я вряд ли от остановки до ближвйшей палатки спокойно дойду.

0

33

nicholas написал(а):

Но как же быть, если ты вынужден постоянно бывать в массовых местах скопления гопоты? допустим что кому то надо уезжать поздно с работы из гоповского района, или девушка у тебя живёт в таком районе? как тогда быть?

Ну с этим не поделаешь ничего. А я говорил о том, что надо избегать, скажем, концертов или подобных мероприятий в гоповских районах. В Турынино никогда не ездил и не поеду, Северный, Силикатный - забудьте.

0

34

:lol:  :lol: ДА ,УЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!ОСОБЕННО С КОСИЧКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

0

35

Есть конечно стремные районы, но настолько чтобы туда не ходить... Девушку я по каким-нибудь Малинникам одну не отпущу, но самому стрематься... Фи.

0

36

Вспомни знаменитый "забег Христа"))

0

37

И что? Я стрематься должен?

0

38

Про байкеров кстати хорошая идея... Смотрел как то передачу, там рассказывали про скинов, как они всех пи**или(панков, металлистов, рэперов) а потом решили они и байкеров присануть. Так те их так отмуд**али что теперь от скинов там только память осталась.
А так на концерты советую запастись парой бас гитар УРАЛ и чуть что не так разгонять толпу безмозглых гопарей, если одному ей хорошо переконтачить остальные не полезут))))

0

39

St. Pimp написал(а):

Смотрел как то передачу, там рассказывали про скинов, как они всех пи**или(панков, металлистов, рэперов) а потом решили они и байкеров присануть. Так те их так отмуд**али что теперь от скинов там только память осталась.

Это в Ярославле были. Там Байкеры знатные. А у нас?

0

40

У НАС ВСЕ БАЙКЕРЫ ПО ГАРАЖАМ ПОПРЯТАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!ХОТЯТ СПОКОЙНОЙ,МИРНОЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yes:

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Неформальные течения » Быдло или концерты на окраинах