Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Создание группы » какие группы сейчас востребованы в Калуге? (по стилю)


какие группы сейчас востребованы в Калуге? (по стилю)

Сообщений 41 страница 60 из 85

41

Spy написал(а):

Ваще лучше Панк - рок. Больше зрителей собрать можно. И музыка классная и смысл.

Ещё скажи что клёва бы было чтоб анархия была. Тогда полный кайф нетак ли? diablo

0

42

Кто сказал про анархию? Да здравствует Анархия!!! Пусть не сейчас, но когда неть она будет, и моральные законы будут править над формальными!!! Аминь!

0

43

Госспади) Да я пошутила. Боже упаси чтоб была анархия - все поубивают друг друга и т д))

0

44

И ваще нада замутить в Калуге чонеть серьезное, как настоящий дилетант гворю! Какую неть там супер-готик или дум-метал,чтоб все кто услышал задумались о дерьмовости жизни напрягли наконец зачатки мозгов, ну а у кого мозги уже в поряде перестали просто думать и начали действовать...
А насчет Анархии- если не будет психов и этические представления у каждого человека будут более менее нормальные, то будет все отлично, ато сейчас по ходу большинство думает как бы чо у кого прихапнуть или в глотку вцепицца...

0

45

Госпаде, чтобы толпа схавала, достаточно и ольтернативу (и не надо срать на меня за написание и прочее, для кого-то, может, святого слова) в три аккорда сыграть в совокупности с бездумными текстами, где будет много крови, стекла, разбитых зеркал и упоминаний о аде и сотоне после стопицотстрочного повествования о неудачной юношеской любви.
Тогда вообще напрягаться не надо будет и толпа примет.

Музыку надо делать в первую очередь для себя и отдаваться ей полностью, подчиняя слушателей, а не подчиняясь им.

Отредактировано GrazyDog (2008-04-19 19:14:41)

0

46

да ну!  Играют и делают для нас. Выражая себя.  А на альтернативу ненадо гнать! Она есть, будет.  А самые распрастранёные тута Панк и его разнавидности, Эмо, Альт., Харорок, Готическая байда и дальше.

0

47

3.з и булавка написал(а):

распрастранёные тута Панк

Урааа панк в массы, нееет тойсть качественный панк в массы уррря ))))

0

48

чушь какая-то

0

49

IRON давай свою точку зрения. а не Метaл \m/. я давно нормальный неслышал. Да кого больше видно да по концертам

0

50

Большинство нефоров калуги = имо = и на концерты придут они же = играть имо чтоб пришли)

0

51

не обяз. Надо разнообразнее.  интереснее. Тада и народ потяница. "куда неглянь везде одно... это твоё имя.."

0

52

3.з и булавка написал(а):

не обяз. Надо разнообразнее.  интереснее. Тада и народ потяница.

Доааа. Вот пусть замутят грайнд-фэст))) Псморим сколько людёв пойдут)))

3.з и булавка написал(а):

"куда неглянь везде одно... это твоё имя.."

Угу. Ано мАё :Р

0

53

IRON написал(а):

чушь какая-то

Не понял, это про что?

0

54

3.з и булавка написал(а):

А на альтернативу ненадо гнать!

я не гоню на альтернативу и сам её ярый фанат. только то, что по большему счёту делается у нас, это именно то, о чём я и писал выше.

0

55

Я имею ввиду что действительно калуге нужна альтернатива и всякое мясо, а людей которые слушаю мелодичную красивую музыку душой осталось не так много или они просто не ходят по концертам, потому что концерты как раз все одноподобные (я про основное говорю). Ну чтож поделать, такой народ))

0

56

Альтернатива и всякое мясо тоже могут быть красивыми и мелодичными, если их делать от всей души, а не что народу нравится)
Просто тут надо определить, что ты хочешь: давать лайфы и быть известным в каком-то определенном месте (допустим Калуга и область) или играть играть от всё души, стремиться к качественной музыке, затем к записи материала и к продвижению дальше и дальше, потому что при достаточной харизме и умении материала, можно выйти на сцену, показать хоть жопу и публика будет в восторге, с записью так, естественно, уже не выйдет.

Отредактировано GrazyDog (2008-04-20 11:38:04)

0

57

ну естественно))  потому что какая музыка у нас щас - это просто ужас, качественного и задушевного мало, просто возится никто не хочет, конечно есть исключения (я про Калугу)

0

58

ДА нормальной есть, маловато будет. Да и каждому неугадиш. Фестевали надо с болие известными группами, концерты. с Калужскими группами Их много да невсе знают. Я знаю коллектив солист сказал "что они играли дипресию, дастало ибоше пака неиграе, пака музыка свет, тепло, жизнь, любовь непренесёт".  А тут выбор каждого

0

59

альтернатива рулит, а луше всех группа PRObell :playful:

0

60

жесть какая. не припомню, когда последний раз по кому-нить так фанатела. но это была точно качественная зарубежная группа ]:->
по теме, на мой взгляд, в Калуге щас совершенный стилевой разброд, особенно если учесть, что 80% групп по качеству не выдерживают никакой критики...

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Создание группы » какие группы сейчас востребованы в Калуге? (по стилю)