Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Создание группы » какие группы сейчас востребованы в Калуге? (по стилю)


какие группы сейчас востребованы в Калуге? (по стилю)

Сообщений 1 страница 20 из 85

1

Люди, как вы думаете, если создавать группу, то какой стиль лучше выбрать, что бы было востребованно зрителями????

0

2

GRIND CORE  конечно!! Море позитива и угара

0

3

А я думаю, что нет, эт слишком навороченно для наших, не поймут!!!!

0

4

Надо создавать не чтобы востребовано, а чтобы самим нравилось...

0

5

Эт понятно! просто даже если играть какой нить адский гринл. то врят ли на твой нанцерт кто нить придёт!!!

0

6

Ну так, конечно, на один твой концерт не придёт никто, но если ты будешь в обойме с другими группами, к примеру, на том же Натиске, то это другое дело... Щас ведь сольных концертов никто и не делает практически!

0

7

Если создавать банду на потребность толпе (а не то, что нужно именно ТЕБЕ), то ничего путного не получится. Своей группой нужно жить, отдавать всего себя этой группе. В противном случае при столкновении с первыми трудностями ты просто забъешь на группу, ведь тебе не захочется особо напрягаться из-за толпы.

0

8

Ведь можно грамотно совместить потребность зрителя и свои желания!!!! Разве не так?

0

9

А как ты учтешь желание "большинства"? Устроишь блиц опрос среди всех металлюг Калуги? Не парься, если группа будет своеобразной и будет играть что-то действительно стоящее, то у нее найдутся свои фаны, и на концерты обязательно народ придет.

0

10

Я тоже так думаю, просо интересны "аппетиты" наших зрителей!

0

11

Катя написал(а):

Я тоже так думаю, просо интересны "аппетиты" наших зрителей!

Гы. Я думаю ты в курсе но.... ДАРК ЭЛЕКТРО!!! >;-7 ИМХО стиль активно набирает обороты.

0

12

Надо петь и играть то, что самому нравится.....это я про себя....вкладывать душу в творчесво и те, кому надо поймут :cool:

0

13

Mrak написал(а):

Гы. Я думаю ты в курсе но.... ДАРК ЭЛЕКТРО!!! >;-7 ИМХО стиль активно набирает обороты.
Подпись автора

не, мне такое не нравится, это как то сонно! Я люблю что побрутальнее!!

0

14

Dusty Bones написал(а):

если группа будет своеобразной и будет играть что-то действительно стоящее, то у нее найдутся свои фаны, и на концерты обязательно народ придет.

На удивление, у любых, даже самых говеных калужских групп находятся поклонники, которые просто боготворят их творчество. Потому что в основном у нас в городе живет ПИОНЕРИЯ, которая просто не может объективно оценить уровень группы и ее музыки.

0

15

Катя, если хорошо играть музыку, которая нравится тебе,то у неё обязательно будут поклонники, потому что никто не равнодушен к ИСКРЕННЕЙ И ЧЕСТНОЙ музыке! С ней если на концертах ты играть и не сможешь, то будет спрос на записи. Если ты хочешь чтобы именно на концертах публике нравилось, то надо ПОДСТРАИВАТЬСЯ и выбирать угарные стили, чтобы можно было колбасится и все такое. это в том случае, если по жизни ты не фанат угара, а играть хочешь для колбасни, но вряд ли что из этого получиться-неискренность как энергетика, как на показ игра, ее все заметят. имхо.

0

16

Я бы хотела просто узнать, что именно нравится нашим людям и как можно совместить желаемое с требуемым

0

17

Катя написал(а):

Я бы хотела просто узнать, что именно нравится нашим людям и как можно совместить желаемое с требуемым

Милая Катя, ну что такое ТРЕБУЕМОЕ может быть в творчестве:)
Востребованное, может так?
Не подумай. что к словам придираюсь, но слишком разные понятия названы...:)))

0

18

Катя написал(а):

не, мне такое не нравится, это как то сонно! Я люблю что побрутальнее!!

А то ты много электроникм слышала. >;-7 Бывает и брутальная, и заводная.

0

19

Я особо в ней не разбираюся

0

20

Помойму просто создать команду, где все будут слушать один стиль,, и тогда все будут стемиться к одному, а не один тянет туда, второй сюда и т. д. а стиль помойму Dead Metall или Trash более мелодичнее и вокал не кислый...

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Создание группы » какие группы сейчас востребованы в Калуге? (по стилю)