Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Медведев установил "комендантский час" для лиц, моложе 18 лет


Медведев установил "комендантский час" для лиц, моложе 18 лет

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

У меня есть предложение!
Давайте по существу...
Я вот против, чтобы дети пили. Да и не дети. Алкоголь - зло.

0

62

я бы сказал как обычно что согласен..если б сам не грешил временами...так что уточню..не алкоголь зло..а людской менталитет (влить в ся побольше) зло

0

63

Злое слово...менталитет. Да мы уже все алкоголиками стали. Если нет, то скоро станем. Надо отличать выпивание напитков, пусть даже алкогольных,  по выходным от каждодневного хлестания пива.

0

64

согласен. давайте ограничивать и контролировать себя. если каждый начнет с себя, то результат не заставит ждать

0

65

Фаус+ написал(а):

людской менталитет (влить в ся побольше) зло

дадада, ну сразу надо сваливать ответстсвенность с себя, на выдуманное слово и сразу жить стало легче, жить стало веселее ;)

0

66

Jack
я ваапще т, дружисче, и не сваливаю...сам не без греха. но просто за всех я отвечать не собираюсь. каждый сам для ся должен решить, пить или нет.

0

67

Убей весь мир, начни с себя!!

0

68

Всем занимацо йогой и бросать пить!всем в Гималаи!

0

69

:jumping: Давайте возьмемся за руки и отправимся навстречу солнцу, добру и миру!

0

70

Точно!навстречу солнцу!и трезвые!

0

71

Baphomet написал(а):

и трезвые!

Ах.... Точно..
И ТРЕЗВЫЕ!!!!

0

72

Zverka написал(а):

Давайте возьмемся за руки и отправимся навстречу солнцу, добру и миру!

и тут же мне вспоминаются американские племена Майя,атцтеки...

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Медведев установил "комендантский час" для лиц, моложе 18 лет