Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Медведев установил "комендантский час" для лиц, моложе 18 лет


Медведев установил "комендантский час" для лиц, моложе 18 лет

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

Надо предков наказывать. Может хоть под угрозой расстрела начну обращать внимание на детей. Части детей не хватает тепла, заботы, внимание, бесед, окультуривания - не от хорошей жизни гопота появляется, я так считаю.

0

22

А от "хороших" родителей

0

23

Zverka написал(а):

Власти могут сказать и такое, что вот из-за рок-концертов психика детей становится расшатанной и т.д и т.п.

даже не ясно , что в такой жопе как щас можно расшатать, просто непонятно. Когда нет не идеалов не стремления и одни ложные амбиции .

0

24

[Sladkaya_N написал(а):

]Части детей не хватает тепла, заботы, внимание, бесед, окультуривания

возьмите под свое крыло парочку быдлогопнегов и окультуривайте их и дарите им тепло :crazy:

0

25

Если у меня будут дети, то их буду воспитывать, как смогу. А чужих сформированных гопотят не буду.

0

26

Oupire написал(а):

запрещающие детям находиться в ночное время в определенных общественных местах без сопровождения родителей или других взрослых, например, на улицах, стадионах, в парках, скверах, на транспорте, а также в интернет-кафе.

Придется детишкам привлекать родителей к тяжелой музыке. Чтобы на концерты вместе ходить))))
С другой стороны, все в руках региональных властей... Кто знает, может они не особо будут бушевать..

Отредактировано Zverka (2009-04-30 15:02:20)

0

27

тут как и плюсы, так и минусы налицо в этом постановлении...хотя, думаю, больше плюсов, меньше будут всякие мини алкаши шататься по карпухам и т.п)

+2

28

Да всем пофиг на этот закон, мелкие как бухали, так будут пока в больнице с язвой или чем-то подобным не загремят, может, задумаются, но не факт!!!  Да в этом законе есть свои плюсы и минусы... НО нашим современным тинэйджерам - неформалам абсолютно по барабану на подобного вида законы :disappointed: ... Вспомним закон с запретом на распитие спиртных напитков в общественных местах... Всем было просто насрать на него, хотели и бухали, находили выходы как нахрюкаться... Что бы подростки задумались нужно ставить в общественных местах не только охрану, но и тогда патруль (ппс) :idea: , так как охрана то не смотрит на паспорта и тд, им просто фиолетово кто там тусит и сколько ему лет( РЕАЛЬНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ КСТАТИ )! Сказано грубо, но это факт!!!!! И тогда то может, и что-то действовать будет, более того сейчас подростки очень предусмотрительны :crazy: .… При виде людях в форме, они быстро сворачивают лавочку и сваливают !  После снова приходят и тусуются... И смысл этого закона? Его нет! Так как в парках и тд действительно нужны будут сотрудники милиции (ппс)… А так это вилами на воде писано! Или так скажем как об стенку горох этот закон!

Отредактировано dekster (2009-05-04 17:46:13)

0

29

Большинство уже знаю что в некоторых клубах Москвы уже есть ограничение по вохрасту.
Может все же хоть часть детей одумается и не будет вести себя непристойно

0

30

MaxKing написал(а):

НИКОГДА НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ДОБИТЬСЯ ЗАПРЕТАМИ

как думаете, а если бы за какие нибудь общественно полезные действия ну и вообще в принципе достижения поощряли (например, за хорошую учёбу в школе тоже платили бы стипуху, ну и прочее.... и не символичные 100 рублей, а нормальные деньги... ну или не деньги, а любые другие поощрения или привилегии.... придумайте сами:)  ), всё было бы круто?? народ бы перестал бухать и взялся за голову?

0

31

ЧОРТ!!!!!!!!! Мне нет 18!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! o.O  :(

Будут меня пихать в кутузку и везти домой....В Людиново!!!!!!!!Может так больше видеться с предками буду...

Отредактировано SiRiNiTY (2009-05-04 19:37:01)

0

32

dekster написал(а):

При виде людях в форме, они быстро сворачивают лавочку и сваливают !

а так это прикольно со стороны наблюдать порой :crazyfun:

0

33

SiRiNiTY написал(а):

ЧОРТ!!!!!!!!! Мне нет 18!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЧОРТ!!!!!!!!! Мне тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! o.O  :(

0

34

DEADушка Fitz написал(а):

SiRiNiTY написал(а):
ЧОРТ!!!!!!!!! Мне нет 18!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧОРТ!!!!!!!!! Мне тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ахаххахах нефиг вам гулять после 22,00  :crazyfun: ..... как говориться на горшок и в люлку :D

0

35

Фаус+ написал(а):

а так это прикольно со стороны наблюдать порой

угу))))

0

36

dekster А тебе, судя по указанному возрасту, можно уже и водку покупать.

0

37

dekster написал(а):

ахаххахах нефиг вам гулять после 22,00   ..... как говориться на горшок и в люлку

Ну ладно.. раз уж мастер D сказал.. :glasses:

+1

38

старый отжег)))

0

39

[Sladkaya_N написал(а):

]dekster А тебе, судя по указанному возрасту, можно уже и водку покупать.

Угу и гулять до скольки захочу :D

0

40

DEADушка Fitz написал(а):

Ну ладно.. раз уж мастер D сказал..

Цыц казявка

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Прочее » Медведев установил "комендантский час" для лиц, моложе 18 лет