Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форумовка 2 мая 2009

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Собираемся в ближайшую субботу, 2 мая 2009 г в сквере Крапова (ул. Ленина, Калуга) в 14-00 для совместного времяпрепровождения, угара и общения. На месте встречи будет решено, куда двигаться дальше. Сезон форумовок на свежем воздухе 2009 открыт!!!

0

2

1 мая обещают +8, 2 мая +12.

0

3

Второго и я бы подтянулся, т.к. первого работаю.

0

4

да давайте второго , так гораздо лучше)))

0

5

Значит 2 мая! Ждем всех!

0

6

Пришел бы,но не знаю,как получитсо...

0

7

отлично отлично)) 2го буду по любому))))

0

8

Очень рада, что наконец - то принято решение))) надеюсь погода нас подведет, вперед!!!!

0

9

Euphoria написал(а):

надеюсь погода нас подведет

оптимистка))) ладно-ладно, знаю что просто опечатка ;)

0

10

Я балею адова, так что я хз приду иле нет%)

0

11

Надеюсь, Каменный мост все-таки отпадает. В смысле, идея туда идти. Либо Набережная, либо Роща сосновая. А то что народу много, так необязательно убивать кого-то (хотя тоже идея), можно просто дежурного на ночь поставить. С ружьем и собакой - чтобы чужих не подпускал на место угара))))

0

12

Дёню в часовые!!!

0

13

Я тогда лучше за Сосновую рощу.Можно еще тогда и на карпятник сходить

0

14

Black написал(а):

Дёню в часовые!!!

Тогда у нас будет не только место, но и шашлыки и выпивка, отобранная у туристов))))))

0

15

я за, и скорее всего если приду, то не одна, и надеюсь, что погода правда не подведет! а куда - это уже меня мало волнует, главное - не далеко чтобы. ну не дальше области ))

0

16

должен быть

0

17

а почему сразу Дёню??? я когда выпью очень даже общительный и миролюбивый человек!(если кто то мне на мозг неносидает)

0

18

не приду т.к. в выходные работаю...

0

19

Я тоже, скорее всего, не пойду. Не хочу на форумовку без Камаза с Дёней :)
На самом деле не хочу ехать ни в какие унылые рощи, Байконуры и попы мира. Если в результате будет всё же в районе моста или набережной, может, и подойду.

0

20

Далеко тащиться, честно говоря, не охота....

0