Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Обсуждение музыки » Реально тяжелая музыка?


Реально тяжелая музыка?

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

А вот посоветуйте постороннему человеку, что послушать такого аццки тяжелого? То есть прямо чтобы совсем тяжесть неподъемная была. А то стал замечать в последнее время, что любая музыка перестала казаться тяжелой (( Например, совершенно спокойно могу слушать Kreator, Slayer, Death, Morbid Angel, Burzum, Marduk, eyehategod, Sunn O))), Earth...  Как быть? ((

0

2

Lust of Decay, думаю, покатит - довольно скоростно и увесисто.

0

3

Merzbow послушай. тяжесть неимоверная :crazy:

+1

4

Дебютный альбом Pyrexia.

0

5

Funeral Winds образца 2004-го года. Тру блэцк. Явный перебор с высокими частотами, ни одной медленной композиции, ни одного лиричного момента. И голос вокалиста стабильно бесчеловечный и ровный на протяжении всего альбома. После прослушивания на достаточной громкости в ушах остается легкий звон.
Funeral Mist образца 2002-го или 2009-го. Шведский элитарный тру блэцк. На мой взгляд, осилить альбом от начала и до конца довольно проблематично.
Еще на ум приходят такие группы как Silencer и Anaal Natrakh. Если уж совсем извращенной тяжести хочется, то можно и в нойз податься...

0

6

Metal_Priest
тру-блэк, все-таки, не "тяжелая" музыка. Она - злая, агрессивная. Наверное - самая злая в мире. А вот если речь идет о "тяжести", то нужно рассматривать, скорее всего, самые брутальные разновидности brutal deathgrind. Ты сам пишешь о высоких частотах в блэке. А мясо - это низы.

0

7

Согласен - драйв и тяжесть, это низы.
Но я назвал пару команд, которые тяжелы для восприятия, то есть на психику хоть немного давят, может автору темы они придутся по вкусу, раз уж он в качестве примеров выше обозначил даже drone doom группы типа Earth и Sunn O))), которые я бы в адекватном состоянии добровольно слушать не стал, слишком уж они "ненормальные". Из серии тяжелого восприятия - Khanate, тоже drone doom.

0

8

Посторонний написал(а):

совершенно спокойно могу слушать.........

а раньше как ты это слушал??? заткнув уши?

Посторонний написал(а):

Как быть?

попробуй побыть вот так))

CRYPTOPSY '94
AVELSED '02
GOREVENT '08
HUMAN DEVICE '08
JOB FOR A COWBOY '07
ABORTED ваще весь))
THE PARTISAN TURBINE '07 жжжжирррнейший альбом

0

9

... а потом Cryptopsy '08 и снова затыкать уши ;)
Еще из мясца: Nile, Fermento, Belphegor, Severe Torture...

0

10

THRASHER написал(а):

а раньше как ты это слушал??? заткнув уши?

С трудом слушал. Не дольше 20 минут за раз, без риска заработать головную боль.

Всем: спасибо за советы, буду искать, пробовать.

0

11

Посторонний написал(а):

Не дольше 20 минут за раз

О_О забудь всё, что я писал!!!!!!!!!!! НЕ СЛУШАЙ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

THRASHER ну так сейчас я их могу часами гонять в плеере, без последствий, иногда даже с удовольствием )) Хотя больше с неудовольствием, т.к. кажется слишком лёгким ((

0

13

Infeastdead,Rottenes,Nasum и сделай погромче!

0

14

Oupire, Lust of Decay какой-то конкретный альбом или любой? Пока послушал Purity Through Dismemberment 2006-го - неплохо, но гитары какие-то слишком уж приглаженные, что ли, для нужного мне градуса тяжести. Буду пробовать дальше.

0

15

Gorged Afterbith, Carnifex, Abacinate.. но я не думаю, что ты теперь легко найдешь для себя неподъемное.

Отредактировано Dusty Bones (2009-04-25 07:44:29)

0

16

Посторонний написал(а):

Lust of Decay какой-то конкретный альбом или любой? Пока послушал Purity Through Dismemberment 2006-го

Речь шла об Infesting The Exhumed .... да, гитары у них легковаты...

0

17

А зачем музыке быть сверхтяжелой?главное-получать удовольствие слушателя,а остальное...

0

18

И я не воспринимаю слушаемые мной death,grind,black,doom команды как тяжелые.но,не знаю...меня это не парит нисколько

Отредактировано Baphomet (2009-04-25 15:50:05)

0

19

Канеш вопрос у парня сверхстранный...

Посторонний написал(а):

Например, совершенно спокойно могу слушать Kreator, Slayer, Death, Morbid Angel, Burzum, Marduk, eyehategod, Sunn O))), Earth...  Как быть? ((

Даж нинаю....а как ещё музыку то эту слушать...биться головой об стену под неё? :D

0

20

первые альбомы DEBAUCHERY

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Обсуждение музыки » Реально тяжелая музыка?