Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nasty Taste

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

DEADушка Fitz написал(а):

Группа канеш качественная, но... я бы не стал называть это искусством..

почему же???? помоему музыка без стандаротв каких - то типа куплет, припев, куплет, припев и тд... в чём им плюс большой). И кстати раз это не творчестно тогда что????

0

22

клип посмотрел...интересный такой..правда сюжет не до конца понял..но лан..так в общем смотрицца живенько)

0

23

dekster написал(а):

почему же???? помоему музыка без стандаротв каких - то типа куплет, припев, куплет, припев и тд... в чём им плюс большой). И кстати раз это не творчестно тогда что????

Бетховен например :cool:

0

24

DEADушка Fitz написал(а):

Бетховен например

Как сказал Бэндэр - "Бетховен - глухой придурок" :D

0

25

DEADушка Fitz написал(а):

Бетховен например

не спорю....Дед, а ты не думал что мазафаку тоже кто то прошлым веком считает? или же то что данная музыка тупой гибрид репа с роком? Я сам не фанат хаотик хард кора, но всё таки группу уважаю потому что ребята стараются играть ТО ЧТО МАЛОПОПУЛЯРНО НЕ ПОЛОГАЯСЬ НИ НА КАКИЕ ШАБЛОНЫ И СТЕРЕОТИПЫ!  у ребят большой опыт за спиной... например на сколько я знаю Космонавт играл в таких группах как пэни лэйн , молодые отцы( кстати что обе группы тоже мф ) просто пора уже разнообразить свой муз обзор...... :tomato:

Никитосик написал(а):

Как сказал Бэндэр - "Бетховен - глухой придурок"

Ну за то он известен до сих пор на весь мир :shine:

Отредактировано dekster (2009-05-20 00:50:46)

0

26

dekster написал(а):

ТО ЧТО МАЛОПОПУЛЯРНО НЕ ПОЛОГАЯСЬ НИ НА КАКИЕ ШАБЛОНЫ И СТЕРЕОТИПЫ!

с етим поспорю например)))Хотя б взять брэйкдауны в песнях..чисто модный популярный ход)))
а говоришь непопулярную музыку играют))) Ты ж и сам, друг не хуже меня знаешь, что дэскор, пост хардкор, маткор  - ща самое модное))вот так)

0

27

dekster написал(а):

Ну за то он известен до сих пор на весь мир

Кто, Бэндэр? :D

0

28

Никитосик написал(а):

Кто, Бэндэр?

Не Бетховен :D

Отредактировано dekster (2009-05-20 11:21:36)

0

29

Фаус+ написал(а):

с етим поспорю например)))Хотя б взять брэйкдауны в песнях..чисто модный популярный ход)))
а говоришь непопулярную музыку играют))) Ты ж и сам, друг не хуже меня знаешь, что дэскор, пост хардкор, маткор  - ща самое модное))вот так)

Поспорю... данная музыка как бы в России малопопулярна, исключительо в узких кругах... я бы сказал что МФ занова набирает обороты.... Ну вот назови мне команды в России играют дедкор, мат кор, пост хард кор ? ( Автосканы не счёт )

Отредактировано dekster (2009-05-20 11:21:00)

0

30

dekster написал(а):

данная музыка как бы в России малопопулярна, исключительо в узких кругах... я бы сказал что МФ занова набирает обороты

Как раз такая музыка и популярна сейчас... а МФ уже давно не набирает обороты((((

0

31

пацаны,вам уже в другую тему)

0

32

DEADушка Fitz написал(а):

Как раз такая музыка и популярна сейчас... а МФ уже давно не набирает обороты((((

Поживём увидем))))

Ассенизатор написал(а):

пацаны,вам уже в другую тему)

ну тут дисскусию хорошую развели.. ссори

0

33

dekster
14киллс, энавер маск, лолита скорнед, Fall Over The Sins, FeedYourDead. Это то что я щас вспомнил из данных стилей и что я переодически в винампе кручу.Автоскан - это фешн.

Отредактировано FeT (2009-05-23 17:14:02)

0

34

чего т не очень... с экстрим вокалом перебор наверн.... хотя хз, впринципе не фанат такой музыки

0

35

FeT написал(а):

14киллс, энавер маск, лолита скорнед, Fall Over The Sins, FeedYourDead. Это то что я щас вспомнил из данных стилей и что я переодически в винампе кручу.Автоскан - это фешн.

А разве это русские группы7???

0

36

ну все что я назвал это исключительно русские группы. могу назвать еще бывших Ussr.... если желаешь, то в лчк. ибо тут идет обсуждение другое. данные группы как вот насти тесте нацелены не на массы хотя в целом это модные течения. просто данный стиль он врятле попсовым станет (хотя все возможно) он попсовый в определенных кругах. но в целом для Клг и Калужской об-ти аналогов я пока не слышал. кстати новый клип классно снят.)

Отредактировано FeT (2009-05-25 00:34:51)

0

37

Не фанат такой музыки, но спето и съигранно даже очень, только смысл слов как-то не очень мне.

0

38

FeT написал(а):

ну все что я назвал это исключительно русские группы. могу назвать еще бывших Ussr.... если желаешь, то в лчк. ибо тут идет обсуждение другое. данные группы как вот насти тесте нацелены не на массы хотя в целом это модные течения. просто данный стиль он врятле попсовым станет (хотя все возможно) он попсовый в определенных кругах. но в целом для Клг и Калужской об-ти аналогов я пока не слышал. кстати новый клип классно снят.)

+1 согласен с тобой полностью)

0