Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nasty Taste

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Ваши мнения, группа из Малоярославца( бывшие Penny Lane ) играют  Chaotic Hardcore  с женским вокалом... Вполне прикольная группа, по этой ссылке можно послушать две демки и два клипа...  http://vkontakte.ru/club3908165

0

2

Группа зачет - но не для недоразвитой и ортодоксальнойй калужской публики. Короче, говнари не прокатируют.

0

3

Очень круто сыграли на Железных Девах 2009, вокал у Насти прогрессирует - сильный и разнообразный. Странно, что гитарист весь концерт стоял спиной к залу - это нарушение сценической этики.

0

4

r1ver написал(а):

Группа зачет - но не для недоразвитой и ортодоксальнойй калужской публики. Короче, говнари не прокатируют.

+1 действительно не для общих масс...

0

5

Oupire написал(а):

Очень круто сыграли на Железных Девах 2009, вокал у Насти прогрессирует - сильный и разнообразный. Странно, что гитарист весь концерт стоял спиной к залу - это нарушение сценической этики.

Да там тема в том была что Кос не слышал драмов, звук гулял.... а так в нарофоминске был на концерте зачётно отиграли....=) Правда народ не вдуплял куда он попал, но после первой песни расколбасился, слем на них был смаый угарный

Отредактировано dekster (2009-04-24 11:52:31)

0

6

dekster написал(а):

Да там тема в том была что Кос не слышал драмов, звук гулял...

Я понял шо это уже не оправдание. Нада учица по глухонемому играть))))))))))Вот мне уже давно не нада музыку слышать...партию выучил наизусть и радуюсь сижу :D

0

7

dekster написал(а):

Да там тема в том была что Кос не слышал драмов,

странно... в этот раз и аппарат и звукач были хорошие... другие группы вроде не жаловались.

0

8

Ортодоксальная калужская публика спасалась от шума Nasty Taste, покидая зал.

0

9

Oupire написал(а):

вокал у Насти прогрессирует

да, она очень сильно выросла в этом плане... и, как я уже писал в теме про ЖД-3, я считаю, что либо музыкантам надо немного сменить стиль, либо Насте найти другой состав... не катят такие мощные вопли под такую скучную музыку...

0

10

THRASHER написал(а):

да, она очень сильно выросла в этом плане... и, как я уже писал в теме про ЖД-3, я считаю, что либо музыкантам надо немного сменить стиль, либо Насте найти другой состав... не катят такие мощные вопли под такую скучную музыку...

А по моему всё в меру

0

11

Послушал демо-запись. Вердикт: мощно, круто и качественно. Да еще и с классным вокалом. И у вокалистки мое любимое женское имя...) Все слагаемые для успеха есть))) Надо как-нибудь заценить вживую.

0

12

r1ver написал(а):

Группа зачет - но не для недоразвитой и ортодоксальнойй калужской публики. Короче, говнари не прокатируют.

Тем лучше для тебя — группа обязательно обратит внимание на единственного музыкального гурмана в этом колхозе, рассаднике быдла. 
Отрадно, что такая группа, как Nasty Taste, несёт в наш город элитарное искусство. Я восхищён. Обязательно подрочу на их виниловую пластинку.
И да, все отписавшиеся в этой теме становятся членами элитного клуба "ВЫСШИЙ СВЕТ КАЛУГИ". На следующем концерте каждый получит монокль и средство по удалению "Ягуара" из организма.

+1

13

мне группа тоже нравится

0

14

Finnelf написал(а):

такая группа, как Nasty Taste, несёт в наш город элитарное искусство

Группа канеш качественная, но... я бы не стал называть это искусством..

0

15

DEADушка Fitz написал(а):

Группа канеш качественная, но... я бы не стал называть это искусством..

До тех пор, пока быдл общество не научится распознавать сарказм в саркастически засарказмленных постах, полных сарказма, в рунете будут иметь место такие вот непонятки. Кстати, это тоже сарказм.

0

16

Дед,тебя быдлом назвали)

0

17

Oupire написал(а):

это нарушение сценической этики.

это ваще некрасиво нах..неуважение к залу

и Дед не быдло! быдло это я!=)))ыгыгы)))

Finnelf написал(а):

Отрадно, что такая группа, как Nasty Taste, несёт в наш город элитарное искусство. Я восхищён. Обязательно подрочу на их виниловую пластинку.И да, все отписавшиеся в этой теме становятся членами элитного клуба "ВЫСШИЙ СВЕТ КАЛУГИ". На следующем концерте каждый получит монокль и средство по удалению "Ягуара" из организма.

поржал))))+1

0

18

Опять ничего адекватного не слышно... :D

0

19

http://ifolder.ru/11610849

Ссылка на новый клип Н.Т.

http://vkontakte.ru/video-3908165_101860255   (просмотр клипа)

Делитесь впечатлениями)))))))))))))))))

0

20

на ЖД-3 всё их выступление прождал в фае, за что им спасибо, я хоть отдохнул и сил набрался дальше угарать, а музыку я не услышал (в фае был)

0