Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экстремальная музыка ???

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

vovanwildbees написал(а):

Ну восприятие оно у всех разное

...оно разное конечно...но не настолько узкое как вы полагаете (есть конечно отдельные исключения)...кому-то и хэви-металл может показаться экстремальным, а кому-то нет...но это говорит о том, что "экстремальный" понятие неоднозначное...

0

62

Экстремальная музыка- в первую очередь тяжолая музыка, не просто тяжелая, а именно тяжОлая))). Она (музыка) за редким исключением, почти всегда скоростная и почти всегда техничная, с преобладающим драйвовым вокалом- гроулингом или скриммингом-это дэт, блэк, трэш, дум, готик-метал и разные их подвиды. При прослушивании такой музыки должно возникать желание разнести што-нибудь (как одушевленное так и неодушевленное) потрясти хаером и сложить козу. Если музыка не способствет возникновению этих трех желаний одновременно-значит это не экстремальная музыка... :D

Отредактировано НикНавьин (2008-04-29 08:57:14)

0

63

Более не спорю :D

0

64

НикНавьин дану бред щитать токо дум, блэк... чёто из этойже оперы Экстр.муз. Так и альтернатива, отшер, метал-кор, экстрим, эмо и его проявления, репкор, экстрим-кор и т.д. Тоже можно и потрясти и сломать всё вокруг. И скримо и гроулинг, рифы тяжёлые быстрые.

0

65

Сократи для себя-читай два последних предложения :yep:

0

66

vovanwildbees написал(а):

Лично я до сих пор никак не могу понять что это за термин такой...Понятие "экстремальная" это некое действие связанное с опасностью для здоровья и жизни..или, из толкового словаря:"Крайний, необычный по трудности, сложности"В спорте я еще могу это понять... но музыка, она не может быть экстремальной (ИМХО)

vovanwildbees, а ты прав всё таки - экстримальная музыка опасна для здоровья :)
В первую очередь для мозГа, судя по некоторым группам и стилям к ней относящимся :D

0

67

Экстримальная музыка опасна для обывателей, коеми мы здесь не являемся.  Потому будем весело трясти хаерами и что-нить подпевать)

0

68

Достаточно посмотреть концерт Slayer и всё станет понятно....

0