Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экстремальная музыка ???

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

Гы! Адназначно, музыка которую большая часть людей не понимает, а меньшая - от нее тащиццо :) И это не есть плохо.

0

42

Mrak
Я жду от тебя опредение термина "экстремальная музыка".

0

43

Для меня экстримальная музыка не заключается в брутальном вокалле, а заключается в том чтобы музыка была драйвовая, жёсткие рифы и техничные борабаны!!

0

44

Oupire написал(а):

Я жду от тебя опредение термина "экстремальная музыка".

Проснулся :) Давно уже проехали тему то, я уж и не помню свои построения...

0

45

Я напомню - ты кичился тем, что можешь сделать то, что никто другой здесь не может - дать определение экстремальной музыки. Я предлагал вариант - "очень энергичная музыка или мрачная музыка". Ты его отверг, сказав, что Аквариум под него подходит. Ну давай уже, свое определение.

0

46

Экстремальной музыки вообше нет , музыка она и в Голливуде музыка , но если конечно играть например на гитаре и спускаться одновременно с горы на велике , то вот это экстримальная музыка.

0

47

Диса написал(а):

играть например на гитаре и спускаться одновременно с горы на велике

А если ещё и лысого в это время гонять...ууух, вот это экстрим*собирает такой вещи и идёт пробывать*

0

48

Dехtеr , ну ты сказанул . Вoт это и еcть экстрим !

0

49

Экстремальная музыка - это то что слушает меньшинство (факт, мля!). А не когда дрочишь во время игры  :D

0

50

экстримальная муза это када мозг трешит от неё и энергетика передаётся от игры... кажий раз как в первый

0

51

может это музыка от которой даже скромные ботаники во время прослушивания получают огромный заряд энергии и выпускают свое злобное и яростное внутреннее "я"(понятно дело, если только их прет от нее)???

0

52

экстремальная музыка- это музыка, которая иной раз опровергает само понятие музыки, для большенства людей это антимузыка.
мызыка достигающая пика мощности и безумия, музыка способная убить, несущая смерть и втоже самое время освобаждающая тебя от условностей мира, дающая некоторую долю свободы, дающая понятие того, что предела не существует и услышав, ощутив, поняв ее хотябы раз ты не сможешь жить без нее
вобщемто как с экстремальным спортом, тошлько в некоторой степени безопасней

0

53

примером экстримальной музыки по-моему является Slayer , потому что музыка реально несёт энергию, но эта энергия негативная и направлена явно на разрушение...

0

54

хм..Экстремальная музыка.. Вообще, у каждого свое понимание экстримальной музыки. Ведь для того, кто слушает киркорова, то для того и ария будет экстремальной музыкой. вот лично для меня экстремальная музыка это power noise. обычный нойз вродь еще могу послушать, но не пауэр нойз. хотя, есть и те, кто без проблем слушает и этот стиль...

0

55

Лично я до сих пор никак не могу понять что это за термин такой...
Понятие "экстремальная" это некое действие связанное с опасностью для здоровья и жизни..или, из толкового словаря:
"Крайний, необычный по трудности, сложности"
В спорте я еще могу это понять... но музыка, она не может быть экстремальной (ИМХО)

Единственное что можно считать неким экстримом на концертах это слэм (поправьте если не правильно написал :) )
..но это, опять же "действие"...

0

56

vovanwildbees написал(а):

Понятие "экстремальная".....из толкового словаря:
"Крайний, необычный по трудности, сложности

...экстремальная музыка- музыка сложная для восприятия человеком...и крайне трудная в исполнении... :)

0

57

Трудная в исполнении?
Типа полёт шмеля чтоли?

0

58

vovanwildbees написал(а):

Типа полёт шмеля чтоли?

...ну... в принципе да...довольно эстремальное произведение в плане исполнения (по моему менению), но не по восприятию...

0

59

шмель )!ха! Размером с САМОЛЁТ. Мама мая говорит что я слушаю тяжолую музыку А было всего лиш 30сек до марса. У всех разное восприятие и понимание, и всю музыку играть тяжело Былобы легко небыло душы

0

60

BitchRipper написал(а):

...ну... в принципе да...довольно эстремальное произведение в плане исполнения (по моему менению), но не по восприятию...

Ну восприятие оно у всех разное, поэтому если всётаки  рассматривать музыку в понятии "экстремальная", чего я лично не приемлю :) ,
тогда для каждого это своя музыка :) (Tier уже озвучивал это выше :) )

0