Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мероприятия » Фотовыставка, посвященная неформалам


Фотовыставка, посвященная неформалам

Сообщений 81 страница 100 из 114

81

Фаус+ написал(а):

это вам все таки не Астрахов, чтоб с него так спрашивать)

гхм. это отдельная тема) Вот те фотографии, к-рые представлены на выставке ню, на мой взгляд, просто отвратительны. Ну.. может это слишком резко сказано, но эти фотографии- не искусство. Они подойдут для недорогого глянцевого журнала-максимум. Ярко накрашенная девушка с неяркой внешностью в неестественных позах с пошловатыми чуть приоткрытыми губами.. В общем, в ню Астрахова я тоже разочарована)

0

82

Мориа написал(а):

В общем, в ню Астрахова я тоже разочарована)

зато работы Михаила Андросова по моему довольно интересны

0

83

Мориа
не соглашусь..это работы на любителя) я считаю, Пашка очень талантлив.

0

84

Ну насчет таланта его никто не спорит, хотя если считать работу в фотошопе талантом, то это уже просто отработанные навыки и опыт.

0

85

Фаус+
а есть где то его работы выложены- посмотреть? ну помимо тех, что были на выставке ню

0

86

Euphoria
уж кто кто а Астрахов решает не засчет фотошопа))уж поверь, я этого чудика знаю оч давно, и свою фотодеятельность он начинал при мне. как то просто принес пробные его работы. абсолютно голые, полностью без обработки...и все ахнули. там такие вещи были..потом наша общая преподавательница в ДШИ предложила ему выставку в Какаду. и понеслаась))
Мориа
в контакте на его странице)

0

87

Смысл фотошопа в том, чтобы никто не догадался, что это фотошоп...

0

88

само собой. но там его тупо не было)

0

89

Фаус+, я бы не так сформулировала вопрос. А что там было вобще????

0

90

там были исходники работ. просто перекинутые с фотика. и это были просто о.уенные фотки)

0

91

Мда...  :surprise:

0

92

кароч я просто очень давно знаю пашку и ценю его творчество. мож я местами субьективен, но он правда большой молодец)

0

93

Фаус+ а меня на заказ он может сфоткать в стиле ню (запечатлеть пока еще молодое идеальное тело)?

0

94

обратись к нему в контакте) думаю сможет)

0

95

Не нашла :( Кинь ссыль плиз

0

96

http://vkontakte.ru/id3834958

0

97

беру свои слова обратно. Может Астрахову и не очень удались фото ню, но у него есть и очень достойные работы.

0

98

Сыкотно мне пока заказывать у Астрахова своё ню по запрошеной им цене, дорого, тем более для Калуги. Хотя на развалины выехать он не против.

0

99

по секрету, сколько просит? можно в личку. Умираю, как интересно

0

100

в студии от 4 тыс, на природе от 3,5 тыс. Примерно два часа. примерно 50 снимков в час. Часть будет обработана.
У него я бы сделала ну... в районе 2 тыс, не более.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мероприятия » Фотовыставка, посвященная неформалам