Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мероприятия » Фотовыставка, посвященная неформалам


Фотовыставка, посвященная неформалам

Сообщений 1 страница 20 из 114

1

Фотовыставка Андрея Кутьина "Голова не мерзнет"

Дом Музыки, фойе второго этажа (остановка 21 век, вход с ул.Плеханова),
Открытие 22 апреля в 15-00
Продлится до 5 мая 2009

Черт побери, на открытие не попал (

0

2

наэрно интересно....мож зайти

0

3

Интересно...

0

4

А давайте все сегодня пойдем!!! Часов в 6 вечера. Соберемся у Дома Музыки. И дружными неформальными рядами двинемся в галерею. Смотреть-любоваться)))

0

5

я непротив и сегодня сходить!

0

6

Сейчас позвонила автору выставки, он будет в Доме музыки в 17.00. Можно прийти, задать ему вопросы)))) Ника тоже там будет в это время))

Отредактировано Zverka (2009-04-23 11:16:23)

0

7

Уже сходил, заценил, пофоткал.
Значит сегодня в 17-00? Флеш-моб? Я - за!

0

8

Народ! Давайте подтягивайтесь!! Все культурно обогащаться!!!!))))) :mybb:

0

9

Работаю,не успеваю.жаль...

0

10

я подъеду к 17ти к 21 веку..прада чёт незнаю где там дом музыки

0

11

MORGER
звони, мы с Амбером подойдем...

0

12

А вход платный или нет?

0

13

[Sladkaya_N написал(а):

]А вход платный или нет?

Бесплатный.

0

14

На фотках было удивительно мало Стаброра  :dontknow:

0

15

На фотках было удивительно мало народу.

0

16

А вообще мне большая часть фотографий напоминала аватарки, фотки из портфолио и даже гламурчик был.
Но тем не менее были экземпляры, заинтересовавшие меня: все фотографии Насти в её новых дредах (кто помнит, она на ГотХэлле была тыковкой), фотография Ани (Шестой элемент), идущей по железнодорожным путям на встречу приближающемуся поезду, и фотография чувака в косухе и темных очках, напомнившая фотки неформалов конца 80х.
И обратила внимание на себя (но не задела душу) фотография на фоне перекрытого каменного моста, где сфотографировали Фауста с тёлками  :D . Очень яркая, жизнерадостная и дружелюбная фотография.

Не жалею, что сходила: побывала в Доме Музыки, дала с трезвым Дёней небольшое интервью свежей прессе, и эт самое... насладилась искусством, вот! Еще схожу обязательно, с Сатанчегом и, наверно, позовём Маззи и еще кого-нибудь.

0

17

[Sladkaya_N], пральна! Надо культурно обогащать детишек!

0

18

была там, но никого занкомогоне встретила(( *или не узнала - давно всех вас не видела* прошла как студентка Колледжа Культуры бесплатно, хоть и учусь в Баме)) фотки порадовали хоть и не все, но сильно, то есть впечатления остались

0

19

РыжееЧудовище там всех бесплатно пускают, даже врать не приходится  :)

0

20

Хм... по-моему, там вообще вход свободный

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мероприятия » Фотовыставка, посвященная неформалам