Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мероприятия » Фотовыставка, посвященная неформалам


Фотовыставка, посвященная неформалам

Сообщений 61 страница 80 из 114

61

Фаус+ написал(а):

говорить о себе в третьем лице - дурной тон, особенно для "леди"

:offtop:
дурной тон - говорить о человеке в третьем лице в его присутствии)) а о себе - пикантный штришок. я тоже периодически так делаю, и, кстати, часто "Lady C"  :playful:

0

62

ну м.б м.б)))

0

63

не совсем правильно критиковать это событие, причем таким не конструктивным образом!....

0

64

ШЕСТОЙ_ЭЛЕМЕНТ
согласен с тобой, любофь моя)))
в любом случа Андрей старался, как сделал, так и сделал) это вам все таки не Астрахов, чтоб с него так спрашивать)

Отредактировано Фаус+ (2009-05-03 21:09:10)

0

65

Если кому-то не понравилось, имеют право написать так, как думают. Да и критика, правильно усвоенная, даст хорошие плоды в будущем.

0

66

и с тобой ясогласен))))..но в любом случае это равносильно если придет жюри из филармонии судить выступление мальчика из первого класса муз школы по критериям филармонии)))лояльней надо быть)))

0

67

Дык он сам замахнулся на такую тему.

0

68

на самом деле нет) просто обломилось место под выставку, туда сюда, решил замутить)) да и какая разница))прЕкольная выставка вроде)

0

69

Фаус+ Согласна! Мне было всё равно интересно сходить, там же знакомые лица!

0

70

еще бы))там же ш я с девушками)))) :blush:

0

71

критика критикой , интересно а сам Андрей эту критику читал сдесь?? :)

0

72

Наш форум читают все! )))

0

73

Миша сказал как отрезал) :tomato:  :cool:

0

74

Мда, а если он еще не читал, то посоветую скорее это сделать.

0

75

честно говоря сомневаюсь что он читал :disappointed:

0

76

Oupire написал(а):

Наш форум читают все! )))

вот это уже немного не правда.Я знаю порядочно людей которые считаю что форум не стоит внимания и на него даже не заходят

0

77

Это была какбе шутка, юмор, сарказм! Причем, хорошая шутка, на мой взгляд.

0

78

только она уже приелась

0

79

Ну точно приелась если только тебе, т.к. я вообще впервые вижу эту шутку.

0

80

А я вот на эту выставку так и попала, за то фотки видела. Оказывается там еще была выставка "Ню" и еще что.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мероприятия » Фотовыставка, посвященная неформалам