Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мероприятия » Фотовыставка, посвященная неформалам


Фотовыставка, посвященная неформалам

Сообщений 41 страница 60 из 114

41

пока не ходил) надо б заценить что там Андрюха из нас замутил))

0

42

Убила фотография где типа панки на баррикадах(перекрытия на каменном мосту)подкладывают белые листы бумаги себе под пятую точку, чтобы не загрязнить(!) или как еще можно выразится?, привести в не неформальный вид, сделанные дома аккуратно и по линейке драные джинсыс с нашивочками, цепочечками и булавочками. Текст экспозиции прочитал весь. Написано в духе пионерской правды 80-х годом когда некоторые товарищи революционеры пытались доказать ЦК КПСС, что неформалы(я уже нанавижу это слово) тоже люди и надо с ними помяхше, подобрее. :x

0

43

Snow написал(а):

где типа панки на баррикадах(перекрытия на каменном мосту)подкладывают белые листы бумаги себе под пятую точку, чтобы не загрязнить(!)

во время сессии я сам недоумевал..вроде подкладывали двое школьников эмо..кажись их зовут Кенни(девочка(вроде)) и ФакБарби(мальчик как бы)..причем листы были выдраны из их шкльных тетрадей :crazyfun: необычаянная дерзость и вызов школьной системе)))чем не неформалы))хотя я не понял зачем это..там вполне было чисто..кста Андрею советоваи эти листы потом хоть на фотошопе убрать..видмо передумал))

0

44

Фаус+ написал(а):

ФакБарби(мальчик как бы)

Улыбнуло))))

Фаус+ написал(а):

необычаянная дерзость и вызов школьной системе)))чем не неформалы))

Школьная система(я не совсем понимаю что ты имееш ввиду под этим словосочетанием)стопудов все поняла и сразу жо испугалась. Что касается чем не неформалы, то аморальный панк-рокер скорее насрет на стол заучу или директору, чем выберет столь гуманный способ. Кстати на моей школьной пямяти еще и не такое творилось.
А так называемый неформализм не выражается в актах того или иного протеста(иногда конечноэто случается но не часто, для э
того существует много различных организаций), это образ жизни или если быть еще точнее особое психофизическое состояние.

0

45

А йа не хадил!!! Уахаха)))

0

46

мало как то, я думал что по больше будет работ(

0

47

А я  рассчитывала увидеть нечто больше, чем аватарки для контакта...

0

48

ну как никрути для нашей Калуги даже это достижение))))

0

49

Kota, к сожалению, да. Надеюсь, что следующие подобные выставки будут на порядок выше..

0

50

блиииин(((не расстраивайте меняя(((я даж не сходил еще, а уже чую, что х..ня полная((( :(

0

51

Kota написал(а):

ну как никрути для нашей Калуги даже это достижение))))

ой, ну не надо так) Я полностью уверена, что у нас есть неплохие фотографы с нестандартным видением, просто не всем вот так запросто разрешают выставлять свои работы в галереях, да и не все к этому стремятся. Думаю, если организовать конкурс, например, то мы будем приятно удивлены интересными фотографиями.

0

52

ну я не гаварю что мы обделены талантами, а именно сам факт выставки в общественном месте)))

0

53

Мориа написал(а):

если организовать конкурс, например, то мы будем приятно удивлены интересными фотографиями.

идея!

0

54

Сегодня был вариант сходить туда когда был выбор выставка или работа. Причем ничего бы мне не было за это... И я выбрал работу, теперь понятно моё личное мнение об этой выставке? )))

0

55

Jack написал(а):

теперь понятно моё личное мнение об этой выставке? )))

определенно)))

0

56

Нормальная выставка... Для начала вполне. Теперь есть куда развивать тему. Зря вы так. Сам факт присутствия в Доме Музыки неформальных фэйсов уже интересен.

0

57

согласен..в любом случае сходить можно)

0

58

Мориа написал(а):

просто не всем вот так запросто разрешают выставлять свои работы в галереях

По-моему, там не проблема договориться, причем бесплатно. Могу быть неправ конечно, но вроде так, и по телеку говорили и в газете читал.

0

59

Леди Гаге не понравилось это подобие "фото-эксхибишн", буэ!

0

60

говорить о себе в третьем лице - дурной тон, особенно для "леди" :playful: ))))

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мероприятия » Фотовыставка, посвященная неформалам