Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мероприятия » Фотовыставка, посвященная неформалам


Фотовыставка, посвященная неформалам

Сообщений 21 страница 40 из 114

21

а я не знала(( думала, как на выставке "Моя Россия"(( эх, зря тока фантазировала((

0

22

заинтересован, надо бы сходить), кто ещё небыл двигаем вместе)

0

23

Zverka А мы с Дёней (особенно он) значед гламурные очень штоле, почему не показали интервью в сюжете? )))  :D
А вообще понравился сюжет, хотя я думала он про выставку, а тут всё в кучу, но зато максимально информативный получился.  :cool:

0

24

[Sladkaya_N], да, действительно, хотелось охватить все. А про выставку у нас накануне в новостях показывали. Нет смысла отдельный сюжет переснимать. Но вот ваше с Деней интервью для истории оставлю)))))))))))))))

0

25

А может тут кто нить эту фотогалерею выложит???

0

26

dekster это все-равно, что выкладывать в интернете фильм, который только что вышел в кинотеатрах. Хотя, ждите в ближайшее время фотоотчет с выставки...

0

27

Фотоотчет

0

28

Фотоотчет

0

29

Ха, мне нравится композиция "Амбер и ни о чем не подозревающая тетечка из Дома Музыки"))))

0

30

так. надо сходить. на Наталку поглазеть))))

0

31

Да там все лица - знакомые ))) Даже Стаброр есть.

0

32

фотограф, я так поняла, всем, что ли, приглашения на фотосессию рассылал в контакте?

0

33

сходила сегодня посмотрела...понравилось, Андрей хорошо снимает но ожидала чего то большего от него...

Отредактировано R0ug (2009-04-24 21:13:28)

0

34

побывала сегодня на выставке. Не понравилась абсолютно. Фотографии заурядные и неинтересные, якобы "неформалы" на снимках выглядят невероятно формально и скучно. Большинство фотографий похожи на аватары для форумов, а вовсе не на самостоятельное произведение. Но больше всего меня убила модель на снимках- полная девушка с синими канекалоновыми косичками и малиновыми колготаками, оканчивающимися ботильонами на платформе. Этакий слоник Дамбо.. 
Относительно недавно в доме музыки проходила фотовыставка "Лица Арбата". Вот где были неформалы! вот где видение образа! случайные снимки портретов, а не наигранные зализанные постановочные кадры бестолково разодетых подростков.

+1

35

Из эни бади хиа?  :flag:
Название выставки "Голова не мерзнет". Почему?
Я уж ожидала покрытых снегом эмо. Или фотки вроде тех, что были на шашлыках после субботника (многие волосатеги были покрыты снежинками). Видимо, название что-то другое должно было сказать, а что? Я не спросила у автора, не прочла текст в рамке на выставке, вот и не знаю. Объясните, плиз.

+1

36

[Sladkaya_N написал(а):

]не прочла текст в рамке на выставке, вот и не знаю.

я читала, но где то на втором абзаце меня начало раздирать возмущение и негодование, поэтому дальше я была не в силах читать, иначе одежда моя полопалась бы, а оттуда полезли зеленые мускулы) В том абзаце, с к-рым ознакомилась я, было сказано, что неформалы это белые вороны. Как раз, когда я выходила, стайка таких ворон влетела тоже полюбоваться фотографиями..)
а голова не мерзнет может потому, что мерзнуть то нечему там?.. Или потому, что начесаный ирокез в -20 важнее, чем тепло шапки..?
а сколько лет фотографу?

0

37

Фотограф молодой парень (непритяный тип, на некоторые вопросы журналиста отвечал: "некорректно задали вопрос" - например такой простенький вопрос: "а себя вы считаете неформалом?")
Мориа. На счет твоих рассуждений о названии выставки, я тоже думала о подобном ;)
Читать текст в рамке тоже начинала, но не осилила еще раньше.

0

38

Мориа написал(а):

а сколько лет фотографу?

фотографу почти 19

Мориа написал(а):

Относительно недавно в доме музыки проходила фотовыставка "Лица Арбата". Вот где были неформалы! вот где видение образа! случайные снимки портретов, а не наигранные зализанные постановочные кадры бестолково разодетых подростков.

я ему предлогала приехать на Судный День  в Кондрово .поснимать на концерте публику ,половить моменты, не приехал((((

0

39

Тема неформалов на выставках Калуги не раскрыта, а сейчас благодаря СМИ, организаторам концертов, музыкантам тема неформалов становится потребной. Парень уловил отличную идею, но, полагаю, отсутствие нефорского духа помешало сделать так, чтоб понравилось на все сто именно самим неформальчегам.

0

40

а в доме музыки вообще ему выставку бисплатна организовали? (в данный момент интересуюсь в личных каверзных целях)))

Отредактировано Мориа (2009-04-25 01:25:13)

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мероприятия » Фотовыставка, посвященная неформалам