Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Взаимоотношения полов » Сексуальность человека.


Сексуальность человека.

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Предлагаю побеседовать об этом, на мой взгляд, сложном понятии. В чем она выражается? Насколько отличается сексуальность женщины от сексуальности мужчины? Обязательно ли совпадает внешняя сексуальность с внутренней?......

0

2

Carrie написал(а):

Обязательно ли совпадает внешняя сексуальность с внутренней?

вот это стопудово нет!
а вообще, конечно, сложная тема. У каждого своё понятие о сексуальности... "Кому и корова невеста" (с)

0

3

Сексуальный человек тот, с которым хочется секса.

0

4

[Sladkaya_N написал(а):

]Сексуальный человек тот, с которым хочется секса.

очень-очень расплывчато. любой мужчина с ходу может назвать десяток женщин, с которыми он не прочь заняться сексом, но это вовсе не значит, что секс с ними ему обязательно понравится.

0

5

[Sladkaya_N], вот некоторым людям вообще не хочется секса. И если такой человек кого-то не захотел, это еще не значит, что "отвергнутый" - не сексуальный. Просто не на того напал. Как-то так.)

0

6

[Sladkaya_N написал(а):

]Сексуальный человек тот, с которым хочется секса.

слоишком просто :D  , Кэри имеет ввиду в чем сексуальность (сексуальности) человека...
я лично не хочу об этом говорить, пусть останется тайной для всех, ну почти всех)))))

0

7

Привет девчонки  :flirt:

0

8

vovanwildbees
хаюшки) давай, высказывайся))

возникает вопрос: как отличить развратность от сексуальности?

0

9

Если мужчина может назвать десяток женщин с которыми он хотел бы посекиться- не означает, что те то не сексуальны.
Считаю, что сексуальность - это преобладающе внешнее качество, умение выглядеть

0

10

А по мне,так сексуальность это как то больше особая энергетика человека.и к внешним данным отношения не имеет

+1

11

Внешние показатели определяют не сексуальность,а сексапильность.а это уже другое понятие.

+1

12

Carrie написал(а):

любой мужчина с ходу может назвать десяток женщин, с которыми он не прочь заняться сексом, но это вовсе не значит, что секс с ними ему обязательно понравится.

Раз хочет с ними секса, значит сексуальны. А если секс с ними не понравился, то там может быть фригидность, неинтересность или разные предпочтения в сексе.

Zverka написал(а):

вот некоторым людям вообще не хочется секса. И если такой человек кого-то не захотел, это еще не значит, что "отвергнутый" - не сексуальный. Просто не на того напал.

Тогда внесу корректировочку.
Сексуальный человек тот, с которым хочется секса тем, кто не является асексуальным.

0

13

Carrie написал(а):

возникает вопрос: как отличить развратность от сексуальности?

Baphomet написал(а):

А по мне,так сексуальность это как то больше особая энергетика человека.и к внешним данным отношения не имеет

Baphomet написал(а):

Внешние показатели определяют не сексуальность,а сексапильность.а это уже другое понятие.

На мой взгляд, Baphomet ответил на вопрос. Развратность - она как-то по большей части проявляется внешне. Сексуальность же - это действительно некоторая энергетика.Человек не обязательно должен быть при этом сексапилен, но нечто в нем - будь то черты характера, поведения, манер или разговора - привлекает. В связи с этим предлагаю рассмотреть понятие привлекательности, как сопутствующее! :idea:

0

14

Развратность, на мой взгляд, не только внешне проявляется, это еще и похотливая, распущенная, аморальная половая жизнь.
При этом развратность только в пределах отношений со своим избранником чаще всего является плюсом, т.к. связана с раскрепощением.

Сексуальность (в узком смысле) связана со способностью вызывать желание близости у других.
Сексуальность человека для себя я определяю сразу. Это настолько инстинктивно! Сродни зову природы. При этом, я не знаю его характера, например, но мне он уже видится сильным, властным, темпераментным... Внешность играет роль, но как помощник в определении его как сексуального партнера, подсказывает возможные черты.
Внешне приятны могут быть многие люди, но из них быть сексуальными для тебя могут единицы.
Также сексуальность - это и своя собственная сексуальность, как желание вообще заниматься сексом, ориентация, предпочтения, а также способность вызывать влечение своим видом, жестами, поведением, речью, даже позицией в социуме и проч.

Развратность и сексуальность. Моральные ограничения каждого человека определяют, насколько он способен стереть рамки между этими понятиями для себя. Даже если мы хотим вообще и кого-то в частности, принятые нормы социума и свои в частности не дадут слиться в едином порыве при первом только взгляде друг на друга.

+1

15

[Sladkaya_N написал(а):

]принятые нормы социума и свои в частности не дадут слиться в едином порыве при первом только взгляде друг на друга.

хватит писать тут разные глупости!! Пошли , лучше делом займемся!!!!!!

0

16

[Sladkaya_N написал(а):

]Внешне приятны могут быть многие люди, но из них быть сексуальными для тебя могут единицы.

вот это верно для женщин. для 90% мужчин каждая девушка, умеющая одеваться женственно (грубо говоря), является сексуальным объектом.
а как же физическая сексуальность, которая проявляется непосредственно в сексе? даже суперсексапильная внешне женщина может оказаться бревном в постели. но значит ли это, что она асексуальна? есть такое понятие, как "развитая сексуальность" - оно относится к женщинам и не имеет ничего общего с поведением в постели, ибо это способность отвечать телом на "раздражители" и при этом полностью раскрепоститься (что совершенно никак не связано с развратностью). существует теория, что женскую сексуальность можно развивать чуть ли не всю жизнь, и для этого необходим постоянный партнер, который будет постепенно открывать что-то новое  :D  (к примеру, пара супругов - идеальна для этого).

0

17

Satan написал(а):

[Sladkaya_N написал(а):

    ]принятые нормы социума и свои в частности не дадут слиться в едином порыве при первом только взгляде друг на друга.

хватит писать тут разные глупости!! Пошли , лучше делом займемся!!!!!!

Вот из-за этих норм приличия, мы с тобой и не занялись этим делом прям 8 марта на Железных Девах в курилке, когда я тебя только увидела. Пришлось сублимировать воткнув тебя носом в грудь ))))) Ну и вообще потом тоже отмазывалась 10 дней, пока не стала уверена, что у тебя жгуче сурьёзные намерения.

0

18

[Sladkaya_N написал(а):

]пока не стала уверена, что у тебя жгуче сурьёзные намерения.

Хитренькая какая ))))

0

19

Baphomet: +1

0

20

прочитала тока первых 2 поста, признаю. НО все же - для меня сексувален тот, с кем я всегда чувствую себя расковано, при учете того, что человек мне "симпатичен" изначально, ибо, если взять корень этого слова, секс для меня лично не базируется только на тупом физическом желании, как бы сильно оно не было.

+1


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Взаимоотношения полов » Сексуальность человека.