Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Движуха » Сенсационная встреча с городским головой Калуги Н. Любимовым!


Сенсационная встреча с городским головой Калуги Н. Любимовым!

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

без обид но попахивает продажностью

0

62

БЭТ, или ты, или тебя.
Я, например, предпочитаю деятельность, пусть она и будет отнимать много времени и сил, нежели сидеть за компом и покрываться плесенью. "Дааааа....хорошо бы клуб, с хорошим звуком....а вот Упырь все равно продажный..." Ну он хотя бы что-то делает, чтобы, как говориться, и наступило нам счастье.

0

63

Упырю респект! Но помни брат, инициатива наказуема...

Я когда-то также околачивал пороги отдела культуры... директора ДК... Глав администраций... даже в партию вступил (прости Господи).. :crazyfun:

0

64

vovanwildbees
и...?

0

65

[Sladkaya_N написал(а):

]И еще у них пендосы целуются в общественных местах Eбануццо, нах такиих

Попахивает гомофобией и предвзятостью. Собственно, если среди "неформалов" слышать подобные высказывания, полные нетерпимости,  абсурдные и позорные мыслишки, может нах таких "неформалов"?

Собственно хочеться сказать Михаилу, что занимаеться он весьма неблагодарным делом. Просто я не пойму ради кого стоит так стараться? Ради людей, которые готовы погрязнуть в и-нет дисскусиях или заливаться алкоголем в "карпухе". Мне кажеться что люди, которых по крайней мере, я считаю незаурядными, найдут способ и концерт организовать и продвинуть свое творчество без помощи "сверху". Ты же хочешь упростить задачу, тем ленивцам - кто не хочет искать собственных путей. Просто боюсь, получиться так, что ты станешь предводителем стада, и не факт, что это приведет к чему нибудь позитивному. Но, не смотря на все перечисленное, и зная тебя лично, пологаю, что ты не допустишь кардинальных промахов и все будет если не превосходно, то хотя бы на уровень лучше.

Противникам Упыря могу пожелать и дальше забрызгивать слюной сияющие мониторы, для самоубеждения в своей автономности. Конечно никто из Вас не учавствует в торгово-рыночных отношения, покупая хлеб... Всё... и все в этом мире имеют свою цену. Настоящие маргиналы деградируют и умирают очень быстро, а еще их очень много тусуеться на вокзале (с пакетами пустых бутылок).

0

66

r1ver написал(а):

Попахивает гомофобией и предвзятостью.

Так точно!!!

0

67

Упырь фсех пабедит !!!

0

68

Oupire написал(а):

и...?

И нифига!  :canthearyou:

0

69

vovanwildbees
Что ж, ты прав. В моем случае - тоже нифига. По крайней мере - на ближайшее время. Ничего из предложенного мной реализовано в ближайшее время не будет... Правда молодежный комитет решил проводить летом регулярные рок-фесты в парке. Ну. хотя бы это... чем ничего.

0

70

Мих неполучилось с этого края - зайди с другого, попроси помощи у Ташира или бандюков там каких нить))))) Должно прокатить)

0

71

Oupire: Самое главное не унывать. Мы всёравно победим! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Движуха » Сенсационная встреча с городским головой Калуги Н. Любимовым!