Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Движуха » Сенсационная встреча с городским головой Калуги Н. Любимовым!


Сенсационная встреча с городским головой Калуги Н. Любимовым!

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

Carrie написал(а):

это не только в России, это везде

неверно. В Германии, к примеру, неформалы ходят в таком виде, что наши нервно курят в сторонке. И НИКТО не смотрит косо в их сторону. Это воспринимается как должное. Когда я попытался заговорить с немцами по этой теме, они сказали, что в России и нет никаких людей со специфическими вкусами в одежде и внешним видом вообще. Когда я попытался привести в пример себя, они только посмеялись и сказали, что у меня вполне заурядная внешность. А по Калуге идешь, и многие пялятся как на инопланетянина...

0

42

MaxKing, я говорила не про неформалов, а про "странных" людей. Германия, извините, имеет развитое нормальное общество. и неформалы по ней ходили уже тогда, когда у нас Сталин разглагольствовал. но у них наверняка тоже есть свои "странные" люди.

Отредактировано Carrie (2009-04-18 16:25:56)

0

43

Брат сказал, что в Германии есть плакаты социальной рекламы: нарисован парень и подпись "папа, я педик!". И еще у них пендосы целуются в общественных местах, плюются от этого вида по-большей части только русские. И еще идёт такой здоровенный немец в красных лосинах и балетной пачке черного цвета, губы намулювал, идёт в таком виде в госучреждение по делам. Eбануццо, нах таких

Carrie написал(а):

"странных" людей

0

44

StregoicaD написал(а):

нынешних политиков на работу с неактивным пластом,т.е. молодежью

мне вот кажется что эти самые политики эту самую молодёжь просто боятся))

0

45

заграница это и есть за граница.За бугром живут по своему.У простых россиян в менталиитете заложено что неформал это пьяница,безмозглый кретит,анархист,педик...и такие плохие слова.И такое отношение к нам складывается из за далеких от культуры людей,неформалов которые не думают о своих браьях по увлечению...Так что Михаил делает правиль стараясь изменить мнение толпы....Увидем что получится.
россия большая,в каждой области есть свои негласные правила поведения..Мы живем же в Калуге так давайте изменять только ее.Как изменим так можно перейти и на другие города

0

46

хм.молодец Михаил, есть хоть один из нашей толпы который может говорить с властями и это очень хорошо, будем ждать плодов.

0

47

Black написал(а):

неформал это пьяница,безмозглый кретит,анархист,педик

0

48

Black написал(а):

Михаил делает правиль

0

49

UNHoly Christ написал(а):

Всё это полное позёрство! Видимо Упырь совсем продался и апустился, раз обивает пороги городских чиновников и выпрашивает у них помощь, а может он просто присматривает себе кресло в "единой России" и втирается в доверие? Только всякие пазёрские группы типа Моргер, Фестергатс и остальные Навинлесы могут выступать за "легализацию" неформалов и продвижение митала в массы. Истинный МЕТАЛ рождается в андеграунде, ибо создается он для элиты, для тех кто способен созидать и понимать истинную сущность тёмного искусства!!! А легалайз и заигрывания с властями это удел всяких эмо и остальных хэви-павер неудачников!!!!

Полностью поддерживаю! Как может Единая Россия, только недавно закончившая Операцию "Неформал" поддержать нефоров! Только если ради пополнений досье ФСБ...

-1

50

Вот именно, беспредельная операция "Неформал" закончена. Нужны новые методы. А тут сам волосатег пришел и предлагает взаимовыгодное сотрудничество. Причем, для властей не будет больших затрат ресурсов, а "детишки" под присмотром, да и среди них самих есть тот, кому если что по башне от властей. Хотя последнее сомнительно, вряд ли из-за напившегося на улице неформальчика вызовут Упыря в Белый Дом для беседы и наказания плетью.

0

51

Oupire, респект)

0

52

Чудной написал(а):

Как может Единая Россия, только недавно закончившая Операцию "Неформал" поддержать нефоров!

Речь не о политической партии, а о хозяйствующем субъекте - муниципальной власти.

0

53

Satan написал(а):

Я помню глаза прохожих, смотрящие на меня и в них лишь, паника, страх и ненависть!!

:rofl:  :D Хоспаде, темный властелин  :rofl:

negativ написал(а):

мне вот кажется что эти самые политики эту самую молодёжь просто боятся))

:rofl: Вы меня до слёз доведёте )))

Моё такое мнение- всё как было так и будет, сделают льготы неформалам как пенсионерам и инвалидам и всё  на этом закончится, а мнение человеческое о субкультурах изменить- это не под силу муниципальной власти, тут надо не в органы управления соваться, а в СМИ- что народу говорят в то он и верит, постепенно конечно, но верит. Ну и не только конечно, нужны годы и годы, чтобы люди привыкли ко ВСЕМ видам имиджа.

+1

54

А гопье будет и останется всегда.

0

55

Baphomet написал(а):

А гопье будет и останется всегда.

ой.. это такой вопрос щекотливый. Многие, ОЧЕНЬ многие т.н. неформалы отличаются от гопья только внешним видом, а поведение, увлечения, интересы и стиль жизни абсолютно те же.

0

56

Мориа написал(а):

ОЧЕНЬ многие т.н. неформалы отличаются от гопья только внешним видом, а поведение, увлечения, интересы и стиль жизни абсолютно те же.

ох, да это ясно, как день. гопье - это не субкультура, а уровень.

0

57

Мориа написал(а):

Многие, ОЧЕНЬ многие т.н. неформалы отличаются от гопья только внешним видом, а поведение, увлечения, интересы и стиль жизни абсолютно те же.

у нас например Поляк есть

-1

58

Первое общение "по существу" с чиновниками немного охладило мой энтузиазм. Ясно, что процентов 80 от задуманного мной не будет реализовано. За остальные 20 придется побиться, на днях сообщу о результатах.

0

59

ч.т.д.

0

60

Ассенизатор написал(а):

За остальные 20 придется побиться, на днях сообщу о результатах.

А када чегото добьёшься ещё придётся за этим следить шоб никуда не убежало :D

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Движуха » Сенсационная встреча с городским головой Калуги Н. Любимовым!