Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Движуха » Сенсационная встреча с городским головой Калуги Н. Любимовым!


Сенсационная встреча с городским головой Калуги Н. Любимовым!

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

новая реп база почти у меня под боком.Этож круто!!!

0

22

Миша правда молодец. Это одно - сидеть дома и писать, что вот, мол, клонимся в ножки чиновникам. А попробуйте побегать за этими серьезными дядьками, объяснить им что такое хорошо, а что такое плохо. Мне вот понадобилось около года для того, чтобы "в телеке" разрешили выпускать рубрику "Неформат". Надо просто добивать из своей напористостью)

0

23

Гост, ты молодец) +1

0

24

Гост написал(а):

У себя тоже закинул новость.

Спасибо, Гост! И тебе, Зверка, тоже спасибо. Все мы вместе делаем одно очень важное дело - продвигаем нефор-культуру. Это пипец как важно и дичайше почетно. Может быть однажды в центральных СМИ скажут, что, вот, мол, Калуга стала первым и уникальным российским городом, где субкультуры развиваются и поддерживаются властями. Особенно это важно на фоне повсеместных гонений на субкультуры.

0

25

Oupire написал(а):

Все мы вместе делаем одно очень важное дело - продвигаем нефор-культуру. Это пипец как важно и дичайше почетно

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Гарите ваду!!!

Отредактировано UNHoly Christ (2009-04-17 19:24:30)

0

26

а помоему очень неплохо, я бы даже сказал отлично)))

0

27

UNHoly Christ написал(а):

Гарите ваду!!!

вместе будем гореть ))) завтра на шашлыках начнем )))

0

28

ждёмждёмждём...интересно что там насчёт рок клуба придумают...)а мы если что поможем^^

0

29

Все -равно, я неочень верю, что гопно-город нам поможет!! Я помню глаза прохожих, смотрящие на меня и в них лишь, паника, страх и ненависть!!   o.O

P.S. Мне на всех пох!! :sceptic:

0

30

Satan написал(а):

Я помню глаза прохожих, смотрящие на меня и в них лишь, паника, страх и ненависть!!

это нормальная реакция)

0

31

Респект! Может скоро и родители перестанут думать что я сектант)

0

32

StregoicaD написал(а):

время травли кончилось

а была таки тг'авля?
Oupire
теперь пора выпрашивать возможность ходить в школу в корпспэйнте и просить выписывание готам годовых сертификатов на легальное косещение кладбыща

0

33

Necropedagog написал(а):

а была таки тг'авля?

нууу... меня, лично, никогда не травили  :flirt:  а двух моих хороших друзей-неформалов обычные смертные вообще любят и бросаются на них с поцелуями  :D
травли нет, причем уже очень давно. я ее не застала, по крайней мере. есть элементарная проблема с проведением досуга.

0

34

Пожалуй, больше всего в нашем городе не хватает нормального неформального клуба, который есть практически в любом городе, где есть неформалы.  А это ведь и площадка, коих у нас в городе почти не осталось... То, что пустовать он не будет, я думаю, очевидно.

Вопрос уже обсуждался, но в свете этой темы, думаю стоит о нем вспомнить.

Отредактировано Dusty Bones (2009-04-18 13:45:49)

0

35

поддерживаю. для полноты моего неформального счастья как раз только клуба вроде Релакса (хотя бы) и не хватает. и отсутствие такового очень сильно раздражает.

0

36

Necropedagog написал(а):

а была таки тг'авля?

Народ, вы хоть следите за новостями? Не калужскими... а вообще, по стране. Ваша позиция похожа на "моя хата с краю, я ничего не знаю". Посмотрите, ЧТО пишут в газетах, ЧТО показывают по ТВ в отношении субкультур. Это просто вам повезло, что в Калуге какой-нибудь наркоман кого-нибудь не съел,  какой-нибудь эмо-позер не совершил самоубийство, а какой-нибудь маньяк не признался, что слушает Металлику. Достаточно малейшего повода - на костер потащут всех!

+2

37

Carrie написал(а):

клуба вроде Релакса (хотя бы) и не хватает

В условиях Калуги это невыполнимо. Разве что найдется какой-нибудь меценат вроде Ковалева, готовый выкидывать свои деньги... Но необходима хотя бы площадка с аппаратом и светом по приемлемой цене. Есть желание привезти в Калугу много интересных коллективов (причем желание обоюдное), но нет возможности... Просто некуда. Например, был вполне реальный вариант с Сергеем Мавриным, но в Вертолет его стыдно привозить, а аренда КЭМЗа просто не отбилась бы. Хотя сама группа была очень заинтересована...

0

38

Oupire прав, целиком и полностью!

0

39

Oupire
Мих, это все понятно. общество никогда не станет радоваться появлению людей, выходящих за "дозволенные" рамки, это нормально, и так было всегда. ни ты, ни кто-то другой этого не изменит, ну не получится просто! это не только в России, это везде - на "странных" людей смотрят косо и придумывают мифы и легенды. гопари - тема отдельная, ибо они ВСЕГДА найдут причину забыдлить, даже если все побреются налысо и наденут треники. они все равно пристанут, потому что вы "не те сигареты курите". но раз на неформалов не устраиваются крестовые походы, я не считаю, что травля "имеет место быть". всегда найдутся те, на кого потребуется наезжать прессе и телевидению (на Пэрис Хилтон тоже гонят много)), а уж ярлыки вешать - это мы все любим. думается мне, что своими попытками развить субкультуру в городе ты только больше раздражаешь обычный народ)))

зы: раз Любимов не рявкнул "Поди прочь, сатанинское отродье. Когда наиграишься, тогда поговорим!", значит неформальная часть нашего города имеет шанс не быть закиданной тухлыми помидорами)))))))

0

40

Oupire написал(а):

Достаточно малейшего повода - на костер потащут всех!

к сожалению так и есть,и даже ставка нынешних политиков на работу с неактивным пластом,т.е. молодежью,не оградит....

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Движуха » Сенсационная встреча с городским головой Калуги Н. Любимовым!