Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » 22 апреля "Молоко" !!!ENTER EI HITANA!!! in color


22 апреля "Молоко" !!!ENTER EI HITANA!!! in color

Сообщений 81 страница 98 из 98

81

ты ща немного не о том. было б неуважительно если б отказались. а вот когда запишем платиновый альбом, или хотя б какой нить, вот тогда и буим выбирать площадки..а пока..мы пока что не Пробел к сожалению..так что пока играем где дают

0

82

THRASHER написал(а):

в топку такой андеграунд... на концертах звук должен быть КАЧЕСТВЕННЫМ!!!!!

Качественный звук??? да там даже подзвучки не было... эт все равно что замутить фест у АМ на точке...

0

83

Фаус+ написал(а):

ты ща немного не о том. было б неуважительно если б отказались. а вот когда запишем платиновый альбом, или хотя б какой нить, вот тогда и буим выбирать площадки..а пока..мы пока что не Пробел к сожалению..так что пока играем где дают

мммм а пробелл то, тут при чём???

0

84

А пробелл всегда в теме :cool:

0

85

DEADушка Fitz написал(а):

эт все равно что замутить фест у АМ на точке...

звук важесова по сравнению с тем, что было, просто мегасупер крутой

dekster написал(а):

мммм а пробелл то, тут при чём???

ну это ж вы там ебашите круто , имеете уважение к себе, и можете площадки выбирать..мы пока не доросли.. :dontknow:  :tomato:
собсна не обижайся, друг, я шучу же..я к тому, что ты говоришь уважение - х.ежение блаблабла...а выйдите сами на такой звук и сыграйте..я тебе в аське уже писал на эту тему что было бы..я согласен что надо уважать ся, но...
- когда ты увидел аппарат за три часа до концерта
- когда тебе говорили, что буит питер-саунд, но не говорили какой, а потом оказалось, что у тя вместо басового комбаря портал censored под клавиши!
Что бы ты сделал?
еще раз говорю, декс, мы не виноваты..мы этот звук не привозили..так что не говори про самоуважение пожалуйста. а лучше поставь ся на наше место. про самоуважение оргу лучше скажи..если найдешь..вот кому следовало бы себя уважать, и не выставлять жженые комбари.
з.ы: еще раз сорри..я немного раздражен.

0

86

Ну в общем то да согласен... НО когда был наш первый концерт в Кондрово, так тоже звук не алё был... я слышал только ленку и барабаны и то драмы слышал потому что стояли они сзади меня... гитару моментами слышал.... но вроде как выкрутились))) лана суть то не в этом... просто хотя бы уточните что аппарат=) удачи вам.. кстати буду на след концерте вашем полюбасу)))

0

87

ладно думаю стоит уже закрыть данную тему концерта, так как всё уже было сказанно... и я думаю Фауст уже заеб.... устал обьяснять всем что и как было)))))

0

88

dekster написал(а):

когда был наш первый концерт в Кондрово, так тоже звук не алё был

Нееееееее, мужик, даже не сравнивай... у нас был не просто звук не алё... это вообще сложно назвать звуком

0

89

dekster написал(а):

я слышал только ленку и барабаны и то драмы слышал потому что стояли они сзади меня... гитару моментами слышал....

То что ты слышишь на сцене - эт пох... главное, что бы в зале звук был нормальный, а вот у нас как раз наоборот получилось..

0

90

пасиб чувак за поддержку) но в кондрово я слышал саунд с камеры..это по сравнению с нашим небо и земля))

0

91

я вообще за все время своё играл только в нескольких местах где был звук(это Московские клубы Точка и Ниагара, а так же Новомосковская "Куба"). А в остальном ужас, только вопрос насколько ужас! а в калуге вообще звука нигде не бывает!

0

92

самый лучший наш звук был на нашем первом выступлении в Баме...эхх..вот бы нас сейчас туда..

0

93

ваще дайте ссыль на орга вконтакте , если такая конечно имеется ... интересно посмотреть на человека ) Эх Оса Оса . а 19 апреля ты в Вертолете на каком аппарате играл ??? <_<

0

94

нуегонах этого орга..

0

95

как вы ваще с ним пересеклись ?

0

96

мы не пересекались. играть нас пригласил Тема из ДепЛайн. он как то связался с этим Денисом (ну в принципе там у них свои каналы, ибо Денис сам родом из Кондрово тоже) он (тема) выступал в качестве податчика концепции концерта, и отвечал за приглашение команд. вот и вся магия)

0

97

Короче не чего интересного )

0

98

ну кароче да)))

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » 22 апреля "Молоко" !!!ENTER EI HITANA!!! in color