Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » 22 апреля "Молоко" !!!ENTER EI HITANA!!! in color


22 апреля "Молоко" !!!ENTER EI HITANA!!! in color

Сообщений 1 страница 20 из 98

1

Леди анд Джентельмены!

22 АПРЕЛЯ, 2009 год, Калуга, клуб МОЛОКО ул. советская 20 (турынино)

СОСТОИТСЯ ГРАНДИОЗНОЕ АЛЬТЕРНАТИВНОЕ СОБЫТИЕ ЭТОЙ ВЕСНЫ!

EI HITANA в своём фееричном драйв шоу

!!!ENTER EI HITANA!!!
in color

В ГОСТЯХ У EI HITANA :

8мОй DеНь

Parallel Stream

|LostHope|

АНЕВРИЗМА

The Depth_Line

И КОНЕЧНО ЖЕ EI HITANA!

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ!
ТАКОГО ВЫ НИГДЕ НЕ УВИДИТЕ!
ЛУЧШИЕ ГРУППЫ КАЛУГИ НА ОДНОЙ СЦЕНЕ!

ЖДЁМ!!

Ссылка на мероприятие в контакте: http://vkontakte.ru/event8377119

0

2

ммммм, а как связаться с организатором???

0

3

Я Вам в личку ответила.

0

4

блин пришёл бы с удовольствием... но не выдет

0

5

Не кажется ли хотя бы не скромным и необоснованным называть заявленные на этот концерт группы "Лучшими группами Калуги"?

+5

6

Во во.Согласен

0

7

Дождь +1

0

8

кто-то хотел послушать? Maggot они там же будут выступать, это стоит зделать, и всего 40 р.

0

9

Дождь, еще +1

0

10

И еще +1

0

11

Эммм  лучших групп??? Не сильно сказанно??? можно было бы и без этого обойтись.. LostHopе - допустим их я не слышал вообще...

0

12

Звук слепили из того что было, чем ещё в СССР на детских утренниках пользовались. Кто-то пиз.дил что звук из Питера будет ах ахаха, пупок чуть не развязался. Прежде чем делать концерт, даже токого маштаба, надо 1 не врать музыкантам,  И! 2 добыть нормальный звуковой апарат. Я небыл на первых 2 группах но по давольным ихним лицам которые выходили было уже ясно что там. Зайдя в клуб, это громко сказано, над ним надо работать. ... Куча "людей" которые не поняли куда пришли, обычно на концердах хлопают, если нет тогда за каким ... пришли? EI HITANA вообще непонравилась, вообще, никак, звук,............. Барабан ебашит а бас и гетара х.з. А! спасибо ""звукачу"" который профессионально всё делал, не умееш срать не мучай анус.  кСтати, и не разобрались кто это организовал феерическое драйв шоу. КТО!?
После все дружненько ушли, И остались Maggot. как сказал Шурик(вокалист): "...концерт прайдёт почти в семейной обстановке". вроди настроили звук,кое как, всё слышно, но нака выкуси, Бас и всё остальное резко идёт на ..., доиграли, зделали драйв из гавна звука, в пиз.. . Мы и так им всё сказали, а вам этого знать незачем.

0

13

Мля, ваще гамно!! А, Прости Фауст, ваша группа.... короч парни, потренируйтесь пока дома!! Ты что-то старался, остальным нах не нужно было.. Барабанщик еб_нутый, ипашит как хочет, гитара, то есть, то нет, вокал, не в тему, бас пропадает....  Кароч, еслиб не общий алкогольный угар, то я бы сказал, что АПОКАЛИПСИС НАСТАЛ!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

ППЦ! Нарот чё то недоволен! Кто ещё какие отзывы напишет...

0

15

вход был 50р,и всё этим сказано) что тут можно ещё было ждать?) в целом у меня ушло на алкоголь +500 и нормальна показалась общая картина))) хотя пол концерта протусил на улице) там тож клёва было с Satan,Zverka,[Sladkaya_N] общались...

0

16

Оооооо!!!!!! И эти люди ТАААААК понтовались на входе!!! Ха-ха! Завтра в прямом эфире областной телерадиокомпании "Ника" придется запозорить вас, ребята. Будете в следующий раз думать, кого впускать в клуб, а кого - нет. Вот такие малолетки и выпендрежники как вы позорят неформалов в целом. Из-за вас не открывают приличные заведения. Из-за вас считают, что неформалы - необразованные быдло. Прискорбно, господа неформальные гопники... прискорбно...

+2

17

походу был полный провал......

0

18

ёмаё...)))а какже лучшие группы калуги xDDD

0

19

Не прадовало ничего.Звук хуже вертолетовского в несколько раз, внутреннее состояние клуба-аварийное.Для панк- концертов-самое то. :D  В плане организации-один из самых провальных из тех,на которых приходилось бывать.

Отредактировано Jorn Mad (2009-04-23 15:00:49)

0

20

Jorn Mad написал(а):

В плане организации-один из самых провальных из тех,на которых приходилось бывать.

Хочу тогда вас огорчить - "организатор" утверждал, что отныне все концерты в нашем городе будет организовывать только он!..

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » 22 апреля "Молоко" !!!ENTER EI HITANA!!! in color