Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » 22 апреля "Молоко" !!!ENTER EI HITANA!!! in color


22 апреля "Молоко" !!!ENTER EI HITANA!!! in color

Сообщений 61 страница 80 из 98

61

kashara
+1 поддерживаю...

0

62

молоко закрываеться?

0

63

kashara написал(а):

ёрный пиар- тоже пиар, и ещё какой... поверьте мне как пиарщику...

ахахахах! ты им и занимаешься? чёрным...??

0

64

Oca написал(а):

ахахахах! ты им и занимаешься? чёрным...??

Она в общем говорит вообще то...

0

65

Эх... опять мой юмор никто не понял... дурацкий видимо... сорри за оффтоп! А вот мне интересна какого х тут оказался вообще этот организатор мутный из ПИТера!?

0

66

Калугу покарять приехал )

Отредактировано Grunge (2009-04-29 13:06:07)

0

67

но калуга покарала его видимо....

0

68

Ага, может, он еще и на весь мир замахнулся?...

0

69

А хз ))) Пускай везёт LB в молоко )))) Все равно они скок в мск = )

0

70

kashara написал(а):

или же всё-таки, немалое зависит и от самой группы.  если это твой концерт, то проследи за тем, чтобы всё было на высшем уровне...

повторяю в сотый раз...это не наш концерт.. мы НЕ орги..от нас нихера не зависело на этом мероприятии..нам оставалось лишь придти, о.уеть и отыграть на чем есть..

kashara написал(а):

опять нашлась тема для обсуждения. чёрный пиар- тоже пиар, и ещё какой... поверьте мне как пиарщику...

извините, не наш метод. это мож ваша фишка, черный пиар, скандалы, интриги, расследования...а мы хотели бы держать марку, и посему этот концерт считаю плохим позорным пятном на репутации группы, но никак не пиаром, ибо е.ал я такой пиар когда выставляешь себя на сцене полным говном.
и кста про пиарщиков...на эту профессию вообще т не один год учатся, так что не стоит так высокопарно о себе отзываться :blush:
Oca спасиб друк)

Отредактировано Фаус+ (2009-04-29 21:42:38)

0

71

А по моему для андеграунда сойдет :cool:

0

72

DEADушка Fitz
дебил ты, старый)

0

73

а че такого? зато потусили)))

Отредактировано DEADушка Fitz (2009-04-30 12:25:19)

0

74

Фаус+ написал(а):

извините, не наш метод. это мож ваша фишка, черный пиар, скандалы, интриги, расследования...а мы хотели бы держать марку, и посему этот концерт считаю плохим позорным пятном на репутации группы, но никак не пиаром, ибо е.ал я такой пиар когда выставляешь себя на сцене полным говном.
и кста про пиарщиков...на эту профессию вообще т не один год учатся, так что не стоит так высокопарно о себе отзываться

Держать марку чего? Фауст заметь такой это уже не первый концерт где не очень отзываются о вас( хотя там клоуны были ещё те на сие мироприятие )... Марку держать типа вы нас позавите на концерт с хреновым звуком мы отиграем ай бы как и всё??? Забавно.... Я знаю что вы старались, пытались выжить по максимуму из того что было....

Отредактировано dekster (2009-05-01 12:43:21)

0

75

DОCTOR написал(а):

но калуга покарала его видимо....

Видимо да.... Может он ещё куда либо поедет что бы кого то покорить???

0

76

Grunge написал(а):

А хз ))) Пускай везёт LB в молоко )))) Все равно они скок в мск = )

Не он же с Питера, а в Питер скоро  Linkin Park приезжают, да и гонорарчик поменьше у LP.... пусть их везёт...

0

77

DEADушка Fitz написал(а):

А по моему для андеграунда сойдет

Не андеграунд концерты по лучше проходили в своё время...

0

78

DEADушка Fitz написал(а):

А по моему для андеграунда сойдет

в топку такой андеграунд... на концертах звук должен быть КАЧЕСТВЕННЫМ!!!!!

Фаус+ написал(а):

DEADушка Fitzдебил ты, старый)

:rofl:

0

79

dekster пасиб, декс за поддержку..я знаю что это не первый концерт..но буим стараться..просто никто такого не ожидал..а отказываться уже было не по пацански

0

80

Фаус+ написал(а):

пасиб, декс за поддержку..я знаю что это не первый концерт..но буим стараться..просто никто такого не ожидал..а отказываться уже было не по пацански

впервую очередь имейте уважения к себе!

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » 22 апреля "Молоко" !!!ENTER EI HITANA!!! in color