Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » 22 апреля "Молоко" !!!ENTER EI HITANA!!! in color


22 апреля "Молоко" !!!ENTER EI HITANA!!! in color

Сообщений 41 страница 60 из 98

41

dekster, если я научусь пользоваться этой шайтан-машиной под названием ПК, то да)

0

42

Сюжет хороший. В нем сказано о последних значимых событиях: о концерте (в меру доброты организаторов), о фотовыставке, об обращении к властям. Причем, с одной стороны, звучит мнение власти в отношении молодежной политики, с другой стороны, довольно известные карпушные товарищи высказываются на сей счет. Карпуха с экрана тв смотрится вполне цивильно, а ее обитатели перед камерой высказываются грамотно и стройно, не аки гопнеги какие-нибудь. Oupire в выгодном свете показан, снова красной нитью идут слова "диалог с властью - поддержка - активность - концерты". По-моему, довольно позитивно.

0

43

о дааа,  а мнение музыкантов учитывается вообще?!  Что некоторые тоскали с реп.базы барабанную установку, кто-то гатовился к мероприятию, и причём здесь неформалы? а почему интервью у групп не взяли?

0

44

Crank потомучто сюжет шел уже о новостях в неформальном мире, а не про концерт и с ним связанных

0

45

Зачем брать интервью у групп, выступавших на концерте, куда не пустили СМИ?

0

46

Zverka написал(а):
Вот такие малолетки и выпендрежники как вы позорят неформалов в целом. Из-за вас не открывают приличные заведения. Из-за вас считают, что неформалы - необразованные быдло. Прискорбно, господа неформальные гопники... прискорбно...
Надеюсь эт не обо мне? :crazyfun:

0

47

И все таки  Калуга странный  город! Очень причем! Скоро кончится тем что никто ничего делать не будет ВООБЩЕ!!!

+1

48

И еще самое главное - РЕБЯТ,ПОПРОБУЙТЕ САМИ СДЕЛАТЬ КОНЦЕРТ!!! Я НЕ ГОВОРЮ ПРО ВЕРТОЛЕТ И КЕМЗ! А В ТОМ ЖЕ МОЛОКЕ!!! А ПОТОМ ПИШИТЕ ПРО ОРГОВ И ТАК ДАЛЕЕ!!! ОРГОВ МОЖЕТ ОБСУЖДАТЬ (СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ) КТО САМ ЧТО-ТО СДЕЛАЛ В ЭТОМ РОДЕ (ОРГАНИЗОВАЛ КОНЦЕРТ)!!!
никого не  хотел обидеть и лично навредить!!!

0

49

SKAZKA написал(а):

еще самое главное - РЕБЯТ,ПОПРОБУЙТЕ САМИ СДЕЛАТЬ КОНЦЕРТ!!! Я НЕ ГОВОРЮ ПРО ВЕРТОЛЕТ И КЕМЗ! А В ТОМ ЖЕ МОЛОКЕ!!! А ПОТОМ ПИШИТЕ ПРО ОРГОВ И ТАК ДАЛЕЕ!!! ОРГОВ МОЖЕТ ОБСУЖДАТЬ (СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ) КТО САМ ЧТО-ТО СДЕЛАЛ В ЭТОМ РОДЕ (ОРГАНИЗОВАЛ КОНЦЕРТ)!!!
никого не  хотел обидеть и лично навредить!!!

Если занимаешься концертами,то будь добр делай это нормально...если занимаешся музыкой тоже самое....

0

50

Zverka написал(а):

если я научусь пользоваться этой шайтан-машиной под названием ПК, то да)

кто еще заикаеться о дилетанстве...

0

51

SKAZKA написал(а):

ОРГОВ МОЖЕТ ОБСУЖДАТЬ (СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ) КТО САМ ЧТО-ТО СДЕЛАЛ В ЭТОМ РОДЕ (ОРГАНИЗОВАЛ КОНЦЕРТ)!!

В чем то ты прав, Андрюх. Но к сожалению судить об удачной/провальной организации - все равно зрителям. Просто не все понимают каких трудов стоит забахать концерт, а каких трудов стоит забахать КРУТОЙ концерт?.... 

Вот, уважаемая, посидела до часа ночи сделала сюжетик - а у некоторых после этого могут возникнуть серьезные проблемы, и одной (в будущем перспективной) концертной площадкой в городе станет меньше => и сюжетики она уже будет снимать и монтировать больше про колхозы и пенсионеров.

0

52

r1ver,
Сюжеты привлекают внимание общественности и властей, делают так называемые неформальные события более открытыми. Если концерт переходит в разряд происшествий, которые снимать не следует, может сложиться впечатление, словно кому-то стыдно за происходящее на концерте. Подозреваю, что не слишком просто было пробить неформатную рубрику на областном тв с засилием православного мракобесия и конформизма, чтобы иметь свой голос, как считаете? А рубрика позволяет сказать: мы существуем, живем активненько и нам не хватает тех же площадок и реп. баз. Обратили внимание, что дамочка в сюжете, работающая с молодежью, сказала что-то вроде "мы слышали, что неформалы выходили на субботник"? Я живьем наблюдал, как министр природных ресурсов области высказался примерно так: "вы наверно смотрите телевизор и видели, что неформалы устраивали субботник, пытаясь сделать улицы города чище". Может я что-то не понимаю, но кажется, открытость событий получает определенный резонанс. Если желаете проводить закрытые "собрания секты неформалов" в стенах клубов, воля ваша. Только как при этом решится проблема с концертными площадками, объясните?

0

53

собсна я появился за инетом...
концерт отвратительный. Мы слили по полной. порталы убитые. звукач был явлением приходяще-уходящим. о саундчеке я перестал мечтать, как тока вошел в это заведение. что то наподобие чека было у аневризмы тока, ибо они играли первые и звук под себя настроили..басовый комбарь был фирмы дэвид блейн видимо, ибо вырубался хаотически и вырубался. гитара ебашила вообще без порталов оттого ее тупо в зале не было..барабанщик был злой..очень..поэтому долбил сильно и глушил все и вся. баха я не слышал ввиду полного отсутствия мониторинга(!)..поэтому не могу сказать сильно он лажал или нет. Гитара не строила(наш косяк)..бас лажал, что неудивительно, ведь когда одной рукой крутить комбарь(что в принципе было бесполезно) то не лажать на басу становится очень сложно. так что извиняюсь за себя.
Организация была веселая. Орг некто Денис из группы Ванабис. крайне непозитивная личность на мой взгляд.
если смотреть по факту а не искать виновных то по факту мы слили. это был самый убогий наш концерт. приносим всем свои извинения, но тем не менее исходя из саунда сделали что смогли и как смогли. если плохо сделали знач мы гавно. но будем стараться и исправляться.

0

54

Фаус+ написал(а):

Денис из группы Ванабис. крайне непозитивная личность на мой взгляд.

На мой взгляд эта группа ванабис сплошные му....... и пи.......

0

55

Никитосик написал(а):

На мой взгляд эта группа ванабис сплошные му....... и пи.......

не знаю насчет всех...но этот товарищ себя выставил в нехорошем свете.

0

56

Мы проста када с ними в вертолёте играли,там такие понты были шо пипец...(типа они такие крутые,а мы деревня)

0

57

дошли слухи что концерт провалился...мало кто был доволен что вообще туда поехал. незнаю на сколько это правда

0

58

Фа, да забей ты! Не переживай! А я выскажусь так... Репортажи... Репортажи бывают разные... Этот не видел да и видеть не хочу. Судя по высказываниям зверки там что не особо адекватное. Вы знаете ещё один закон... Спрос рождает предлоржение. И к сожалению в Калуге нет спроса на концерты вообще! ВООБЩЕ! Группы даже более или менее приличные вынуждены быть в полном андеграунде! К сожалению у нас отсутствует культура в городе современная вообще! И даже на столь тематические мероприятия как под ракетой пришло половино быдла которые не понимали что происходит. А я уверен что товарищу Горину стоилоне малых трудов всё это организовать и бесплатно провести! Так же могу и про недавнюю битву городов сказать! Я был дико разочарован в том что в зале нет людей, а те кто есть малолетки которые бухают и лишаются девственности по туалетам, а из адекватной публики только друзья и знакомые! И чем дальше тем хуже! Нет смысла делать клёвое мероприятие если на него не придут! Единственным приятным исключением стали Железные девы Мишкины, и то я даже не представляю какие титанические усилия он приложил! Так что народ нех гавниться сильно на оргов! Можно посетовать лишь на отсутствие субкультуры в калуге!

0

59

Oca написал(а):

малолетки которые бухают и лишаются девственности по туалетам

:x  дожили ппц

0

60

да ужж!!! я не была на концерте, но глядя на то, что здесь написано, всё же не могу не высказаться...  конечно, всё что каждый из вас здесь написал отчасти правильно... если ты организатор, то должен уметь организовывать так, чтобы хотябы сказали, "было достаточно неплохо" . я уже не говорю, про "ОТЛИЧНО"  но и судить строго тоже не стоит. Ведь для того, чтобы организовать концерт немалое нужно... и тот, кто этим занимается, это прекрасно понимает. Пускай сейчас концерт был провальный. Зато в следующий раз, каждый сделает свои выводы, и постарается исправить ошибки! музыканты в плане музыки, орги в плане организациооных моментов. Нам тоже предлогали устроить личный концерт в клубе "МОЛОКО". ( нам это группа PRObell) вот теперь думаю, правильно мы сделали, что отказались, или же всё-таки, немалое зависит и от самой группы.  если это твой концерт, то проследи за тем, чтобы всё было на высшем уровне...
и вообще, посмотрите на это с другой стороны... опять нашлась тема для обсуждения. чёрный пиар- тоже пиар, и ещё какой... поверьте мне как пиарщику...  :crazyfun:

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » 22 апреля "Молоко" !!!ENTER EI HITANA!!! in color