Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » 22 апреля "Молоко" !!!ENTER EI HITANA!!! in color


22 апреля "Молоко" !!!ENTER EI HITANA!!! in color

Сообщений 21 страница 40 из 98

21

:question: Какие хоть именно? Тех групп что там были? Флаг в руки,барабан на шею! :) Кто там хоть организатором-то был?

Отредактировано Jorn Mad (2009-04-23 15:08:14)

0

22

Ох, не хочу гадости писать. Но впечатления  - не алё. Впрочем, завтра в прямом эфире на Нике будет кое-что интересное. Материал уже готов практически.

0

23

хех)) а я жалел, что не поехал))) видимо, ничего не потерял))

Zverka написал(а):

Вот такие малолетки и выпендрежники как вы позорят неформалов в целом. Из-за вас не открывают приличные заведения. Из-за вас считают, что неформалы - необразованные быдло. Прискорбно, господа неформальные гопники... прискорбно...

+1....

Zverka написал(а):

все концерты в нашем городе будет организовывать только он

кто эта загадочная личность?? а как же премногоуважаемый Михаил???

Zverka написал(а):

Впрочем, завтра в прямом эфире на Нике будет кое-что интересное

во сколько??

0

24

Концерт отстой, гавно и ащще ниалё. Но тем не менее мне всёравно было хорошо от приятного общения, горячих поцелуев и принятого алкоголя ))) Состояние зала вообще ужасно, даже умудрилась себе синяк поставить на ноге об какой-то непонятный штырь, торчащий, когда в туалет заходишь... ужас!!!

0

25

ну а что глубоко уважаемый фауст на это скажет ?????который в каждой теме про концерты пишет что было полное авно ........

0

26

Zverka написал(а):

Хочу тогда вас огорчить - "организатор" утверждал, что отныне все концерты в нашем городе будет организовывать только он!..

тада, я нах уезжаю от сюда!!!!! :x

0

27

тоша написал(а):

ну а что глубоко уважаемый фауст на это скажет

блин, да Фауст там один старался, остальным, рановато на сцену!!!!!

0

28

THRASHER, имя того загадочного (от слова гадить) организатора называть не буду. Приехал он типа из Питера. Видимо, не знал, что в нашей "деревне" не все так погано, как он думал. О том кто такой Михаил он и в помине не знает.
А сюжет будут показывать завтра по Нике в 8.30. утра. Мысль о подобном сюжете появилась сегодня утром. Даже ночью.. Монтировать мне придется его тоже в ночь... Так как из-за этих *цензура* я пропустила дневной свой монтаж. По расписанию. Поэтому пришлось напрягать людей работать практически ночью. И за это им ничего не заплатят. Но им не безразлична судьба неформалов. Это я  чему: спасибо Оксане Евсеевой за то, что сюжет выйдет завтра в эфир.
Ну и мне :flirt:  :jumping:  :blush:

0

29

Satan, почему-то сам Фауст в этой теме не отписывается. Странно, право. Хотелось бы узнать лично его мнение.

0

30

Zverka Он (Фауст) в аське с мобилы сидит обычно, видимо отпишется на сайте попозже, когда будет доступ к инету классическим образом.

0

31

Zverka написал(а):

Хочу тогда вас огорчить - "организатор" утверждал, что отныне все концерты в нашем городе будет организовывать только он!..

Oupire шоле?)))))))

0

32

Zverka написал(а):

почему-то сам Фауст в этой теме не отписывается.

Хочу развеять ваши сомнения он отпишется когда у него интернет появится)))

0

33

Zverka
а можно будет этот репортаж как нить потом на ютуб залить.... плиз?)))

0

34

DОCTOR написал(а):

Zverka
а можно будет этот репортаж как нить потом на ютуб залить.... плиз?)))

+1 хотя попробую себа в 8,00 заставить проснуться.... ибо интересно ппц как...

0

35

Zverka написал(а):

Satan, почему-то сам Фауст в этой теме не отписывается. Странно, право. Хотелось бы узнать лично его мнение.

да он мне в аське сегодня, пол-дня переживал за концерт!! Бедный, чуть слезами монитор мне не залил....Так что, не фиг его ругать!!!

0

36

Репортаж - полная чушь. Все то что здесь обсуждаеться и ничего больше... А про Молоко вообще... Край непрофесионализма - больше похоже на личную обиду, интересно а ты маме в этот день пожаловалась? Ни в одном более-менее нормальном клубе не разрешат снимать репортаж - если это заранее не обговаривалось. Зря включал телевизор(

0

37

Личную обиду напоминает, согласна, еще до сюжета так думала.
Но я видела, как их не пускали, было невежливо и без аргументов. Колхоз.

0

38

r1ver, а что Вы хотели? Чтобы я жонглировала в кадре? Чтобы неформалов на поводке по Карповке пускали? Мне кажется, все проблемы из-за того, что Вы сидите ТУТ и решаете в междусобойчике свои дела. Сделать что-то больше - не судьба.

r1ver написал(а):

Край непрофесионализма

Мне кажется, дилетантам здесь лучше бы помолчать.

r1ver написал(а):

Ни в одном более-менее нормальном клубе не разрешат снимать репортаж - если это заранее не обговаривалось.

В более-менее нормальном клубе относятся уважительно к областному СМИ, и не говорят, что сегодня можно снимать, а завтра нельзя. Я считаю, что они получили по заслугам.

r1ver написал(а):

Зря включал телевизор(

Между прочим, для того, что ВЫ посмотрели этот сюжет, я вчера сидела на работе до 1 ночи. Никто мне за это не платит. Все на энтузиазме. Впрочем, я предполагала, что именно так оно и будет. Упыря вон тоже гнобят за то, что он бегает, репетиционные площадки для Вас выбивает. Чтобы Вы просто так не сидели не бухали где-то в подворотне, а, так сказать, культурно обогащались!
*злой кот, который писает в тапки* :tired:

0

39

На концерте не был, сюжет пока не видел. Но что то мне не нравится весь этот негатив. Предлагаю Зверке трезво посмотреть на ситуацию, и если орги в чем-то виноваты, простить их. Исправятся ))) Считаю, что в НЕспециализированных СМИ (Ника-ТВ например) появление недружелюбных материалов о каком-либо неформальном мероприятии в регионе (даже если оно того заслуживает) нежелательно. Тут их можно покритиковать (чтоб развивались), но обывателям доносить все это ни к чему. Им все равно пофиг )))

0

40

Zverka , а на ютуб выложишь видео о репортаже? просто проспал я... интересно погладеть

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » 22 апреля "Молоко" !!!ENTER EI HITANA!!! in color