Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бу!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Готовится сборик андеграундного панка и DiY.
Все желающие могут принять в нем участие
Достаточно играть панк, ска, ой, треш, роко/панкобилли, хардкор, краст или панк-грайнд и выслать мне запись, историю группы, фото. Качество записи не имеет значения. Сборник будет распространяться через DIY сеть по россии и др.странам
Писать на мыло

Песни должны быть не попсовым и не с банальными  текстами - этого скама нам не надоть

Отредактировано Бред Гуревич (2009-03-28 15:30:31)

0

2

Бред Гуревич написал(а):

и не с банальными  текстами

Это как? Вот, например, песня "О-ооо, я люблю бухло-ооо" в стиле панк-рок, подходит под формат данной компиляции?

0

3

Ну если ты имеешь представление о сущности того или иного стиля, ты поймешь, что я имею ввиду. Люди разные и мысли у них разные, но песни "ПРо телок и пиво" относятся скорее к стилистике говнорока (от дергать до ландышей). Лично я люблю умные социальные, агрессивные, очень злые и филосовские тексты или добрые-веселые, но без идиотизма в духе современной молодежной культуры.
На мат плевать совершенно. Короче, мы послушаем и если почуствуем, что какая-то песня про бухло  хорошадля нас, то возьмем ее тоже без вопросов. Хоть я стрейтеджер, но против веселых пивных ой мотивов не против, даже ноборот
Но стили типа"слащавый поп-панк" не катят ввиду своей ненужности априори

0

4

Сборка будет распространяться по DIY сети по разным городам и странам

0

5

В течение какого времени принимаются записи?

0

6

Выход сборника - в начале-середине лета, до этого времени

Отредактировано Бред Гуревич (2009-03-29 13:20:15)

0