Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



GRUNGE

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

ГРАНДЖ - направление панка, которому , по моему мнению, нужно уделить особое внимание. Возьмем, к примеру, вечно-желтых гранджев,с ума сходящих по NIRVANE , и подражающих KURTU KOBEJNU , который сделал большой вклад в рок-музыку, и о котором мир помнит до сих пор... Есть здесь заядлые "нирванщики" ? :rolleyes:

0

2

Грандж убил весь глэм в начале-середине 90-х, не дав выбиться десяткам и даже сотням глэм-металл-групп... Нирвана не нравится-)

0

3

Ну,так о чем это говорит?Я,кстати глэм тоже люблю!И очь люблю Курта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Диск за мной! :D

0

4

Насколько я понимаю в английском, грандж пишется как GRUNGE

0

5

Сатин: да ладно?????-)) впервые вижу человека, кроме себя и моего друга, который знает такой стиль! если что, реально стучись в аську, у меня есть 200 гигов глэма-)

0

6

Ты обратил внимание!Ведь все предельно ясно! Стоило задуматься,верно?!? ;)

0

7

А что предпочитаешь из этого стиля (я имею ввиду глэм)?-)

0

8

Кстати,Дарелл! Если что,то мое последнее сообщ. ответ Пургену!!!А в асю обязательно!!! :D

0

9

Привет. Приятно видет что есть люди , которые слушают такую музыку . Я не очень люблю NIRVАNu , мне больше нравится группа SOUNDGАRDЕN , или там FОО FIGHTЕRS . Kurtа уважаю , он для SАTIN как для меня SID из SЕX PISTOLS . Мне очень нравится творчество его жены , ее гpуппа  HОLЕ просто чума , фанатам таблеток должно понравиться .

0

10

.

0

11

Даррелл , что ты делаешь ?   :-/

0

12

Угу, я вот, к примеру. Десять лет уже на "Нирване" сижу.
Кортни с её "Дыркой" - не смешите мои тапочки. "Фуфайки" (пардон за мой английский) отправляются туда же.
Из хорошего, если кому интересно, могу посоветовать ранних Alice in Chains (альбом "Dirt"), Mudhoney (с одноимённым альбомом), Pearl Jam образца 91-93 гг., Билли нашего Коргана и Smashing Pumpkins ("Gish", "Seamese Dreams"), первый альбом австралийцев Silverchair (второй, впрочем, тоже, если закрыть глаза на некоторую [читай нефиговую] похожесть на), ну и, конечно, истоки - The Melvins.
Вообще, интересно узнать, много ли людей до сих пор слушают гранж (я уже не говорю играют). Реально интересно.

UPD: таки название стиля сознательно исковеркано в заглавном посте, чтобы, значит, побольнее задеть али как?

Отредактировано uac (2007-06-23 00:40:38)

0

13

Ну название щас исправлю  :)  А насчет людей, слушающих grunge, то в разделе "Обсуждение музыки" где-то есть опрос на тему "Самая популярная экстрим-музыка".

0

14

2Oupire:
Спасибо

0

15

На самом деле,когда писала название этой темы,я не пыталась оскорбить сам стиль или группы.....Я сама очень ЛЮБЛЮ НИРВАНУ и КУРТА КОБЕЙНА вообще считаю по духу близким мне человеком.....!!!!!Я приношу свои извинения ,если оскорбила чьи-то чувства по этоому поводу....название было искажено по другой глупой причине,поэтому говорить ее не буду.... ;)

0

16

2Satin
Всё в порядке, я обычно не склонен обижаться на такие мелочи, чем бы они не были мотивированы.

Я сама очень ЛЮБЛЮ НИРВАНУ и КУРТА КОБЕЙНА вообще считаю по духу близким мне человеком

Я тоже. Значит, будет о чём поговорить при случае :)

Отредактировано uac (2007-06-24 13:58:08)

0

17

Я лично положительно отношусь и к Нирване, и к Курту! Из пост-гранжа меня впечатлила группа FightStar. Больше ничего добавить не могу!

0

18

......... giverose

0

19

suicide2 ........

0

20

2Satin
Мило :) Доберусь до дому, пошукаю по сусекам - где-то тоже картинка в тему была.

0