Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Морэ & Рэльсы в Калуге

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://cs337.vkontakte.ru/u3826898/81919366/x_80fcb5b9.jpg
УЛЫБАЙТЕСЬ РЕБЯТА!
Одна из лучших концертных команд Санкт-Петербурга посетит наш город и выступит в клубе MOLOKO. Это будет очень круто.Ребята знаю как развеселить и зажечь публику..Концертная программа будет состоять из старых, ранее неиздававшихся трэков и из новых песен, которые уже не раз дали понять людям как надо по настоящему веселиться...морэ позитива и рэльсы хорошего настроения!!!))
Добавим, что группа "Морэ and Рэльсы" известна своими яркими и зажигательными выступлениями. Стиль музыки относят к "Sonic Youth" и "Buzzcocks". "Морэ and Рэльсы" также называют командой той самой новой музыкальной волны, которую пока сложно назвать российской. То, что играет группа, более или менее точно отражает термин "инди-рок".

С самого начала музыка М&Р отличалась от российской рок-музыки и была ближе к западному саунду.

В 2002 году портал WWWPUNK.RU назвал группу М&Р «Открытием года». А в 2003 журнал ROCKMUSIC.RU признал группу «Лучшей концертной группой года».

Участие в различных фестивалях и частые гастроли М&Р по России и зарубежом создали известность группе.

Будучи независимыми от каких-либо лэйблов, М&Р пошли по пути D.I.Y., создав свой независимый рекорд-лэйбл “D_STROY”, на котором выпустили большую часть своих релизов.

* Мальчики И Девочки (1999)
* Играть По Клубам И Доить Спонсоров (2002)
* No Electronic. Covers (2004)
* А Ты Уже Подружился С Охраной? (Single) (2007)

В 2004 году журнал ROCKMUSIC.RU выпустил альбом М&Р

* На Дискач!!! (2004)

А через год компания СОЮЗ переиздаёт этот материал

* Морэ & Рэльсы (2005)

Этот альбом стал первым на 100% официальным релизом группы. Группа зазвучала на радио и телевидении.

Дискография

* Мальчики И Девочки (1999)
* Играть По Клубам И Доить Спонсоров (2002)
* No Electronic. Covers (2004)
* На Дискач!!! (2004)
* Морэ & Рэльсы (2005)
* А Ты Уже Подружился С Охраной? (Single) (2007)
* Автостопом по Прибалтике (2009)

http://morelsy.livejournal.com - официальное комьюнити в ЖЖ
http://myspace.com/morelsy - Майспейс
http://vkontakte.ru/club267861 - официальная группа вконтакте Морэ & Рэльсы.

Билеты скоро поступят в продажу, будут продаваться в скейтшопе Кэмден (ул. Кирова 15/43 ТЦ МГранд 3 этаж 2 отдел).

Отредактировано Gogen (2009-03-28 13:23:18)

0

2

Ну-ну..

0

3

Что?

0

4

послушал группку, что-то не особо впечатлила...видимо не моё.

0

5

DОCTOR
Бывает, Хуле))
Билеты кстати уже в продаже!!!

0

6

у них кажись щас новый альбом вышел^^

0

7

дадада))кста неплохой такой))есть стоящие вещи и слушается ровно))

0

8

Ну да, добрая пластинка)) на концерте она кстати будет продаваться.

0

9

Было жалко тех ребят,что слэмились под Jean Paul..Наверное у молодых сейчас слэмиться под что угодно и как угодно считается показателем крутости,но я думаю,что музыканты не заслужили такого отношения,всё таки играть в пустоту очень сложно.

0

10

кстати как концерт прошёл?

0

11

Рельсы концертная группа, их выступление надо видеть, чтобы ощутить тот драйв, которым щедро одарена группа. Хотя можно описать проще - кто не был - тот лох. (типа юмор) А вообще я вчера завидовал почти всем присутствующим - тем кто видел их впервые.

По поводу организации - все на уровне (довольно длительную задержку концерта можно списать на С. Чудо-Юдина) После концерта был угарный алко денс от Ebashu  - кто пропустил его - тот вдвойне лох. (вот тут не юмор)

Подытожим - оснавная масса калужских музыкантов и прочих деятелей "культуры" оказалась - вдвойне лохами, правда... зачем посещать редких гостей из Питера, если 22ого в Молоке халява - где можно нажраться в дым и потом писать долгие отчеты о плачевном состоянии калужской сцены.... а.. ну да 19ого группа Масаж  - куда интересней то(

Сразу отписываюсь - я не фанат группы Море & Рельсы, и против группы Масаж ни чего не имею.

0

12

r1ver
Я тройной лох, я еще и свой билет другому челу сплавила (а билетик я  в магазе даже первая купила, со второго раза только купила, рано пришла, билет был помечен ручкой цифиркой 1). нее... я четверной лох ))))

0

13

[Sladkaya_N]
ЭЭЭХХ ну что ж ты так...

0

14

не был по состоянию того что работал. сколько народу то было?

0

15

в раёне сотки... мб чуть больше..

0