Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты за пределами Калуги » 18 апреля 2009-Moscow Doom Festival chapter IV, клуб Plan B


18 апреля 2009-Moscow Doom Festival chapter IV, клуб Plan B

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

18 апреля 2009г.
MOSCOW DOOM FESTIVAL chapter IV
клуб Plan B
Mournful Congregation (Австралия)
Mourning Beloveth (Ирландия)
The Prophecy (Великобритания)
Longing For Dawn (Канада)
Comatose Vigil (Россия)

Промоушн-группа Sepulture Union представляет продолжение самого главного события на территории всего постсоветского пространства, посвященного doom metal – Moscow Doom Festival chapter IV. В этом году организаторы представляют Вам пять команд из разных стран, которые являются представителями разных стилистических направлений doom metal: от funeral doom metal до среднетемпового doom-death metal, благодаря чему посещение данного мероприятия придется по вкусу любому музыкальному гурману. Четыре команды, представляющие три континента, приезжают в Россию впервые и с единственным концертом.
Это ли не достойный повод в очередной раз собраться всем любителям тяжёлой музыки и провести вечер в компании лучших представителей doom-metal на мировой сцене?

Вечер откроет Comatose Vigil - первая российская funeral doom metal группа, образованная в 2003 году. Коллектив по традиции выступает в столице единственный раз в году. Во время выступления прозвучат как старые композиции, так и новые, с ещё не вышедшего долгожданного альбома.
http://www.myspace.com/comatosevigilofficial

Четыре группы.
Три континента.
Впервые в России.

Mournful Congregation (Австралия). Группа, создающая с 1994 года музыку, которая до сих пор является основой мрачнейшего мирового funeral doom metal. Беспросветная, пожирающая мозг тягучесть, депрессивно-мрачная, гипнотизирующая и парализующая. Выступление на фестивале будет уникальным ещё и потому, что это будет одно из первых появлений группы на сцене за всё время существования коллектива.
http://www.mournfulcongregation.tk/

Mourning Beloveth (Ирландия) Титаны мирового дума образовались в далёком 1992 году. В 2008 году после трехлетнего перерыва ирландцы выпустили пластинку "A disease for the ages", которая стала, по мнению многих авторитетных мировых изданий, лучшей за последние годы работой в doom metal. На MDF-IV Morning Beloveth представят специальную программу с лучшими песнями за все 17 лет работы этого коллектива.
http://www.mourningbeloveth.com

The Prophecy (Великобритания) Некоторые участники в составе родившегося в 2001 году английского квартета принимали участие в группе My Dying Bride, что уже само по себе говорит об уровне музыкантов. Англичане завоевали популярность в Европе благодаря четырем работам в стиле doom-death metal и оригинальному видению этого жанра. Отсутствие клавиш и женского вокала. Российский слушатель в этот вечер услышит все самое сильное из репертуара группы.
http://www.the-prophecy.net

Longing For Dawn (Канада). Группа образована в 2002 году и исполняет качественный и своеобразный Atmospheric Doom Metal. На счету коллектива два полноценных альбома, музыка которых возвращает слушателя к истокам раннего творчества My Dying Bride и напоминает о классических работах Skepticism. Музыканты готовит специальную программу для российского слушателя, который впервые вживую познакомится с творчеством группы.
http://www.longingfordawn.ca

С января по 17 февраля: стоимость билета 800 руб.,
Билет + концертная футболка 1100 руб *.
С 18 февраля по 17 марта: стоимость билета 950 руб.,
Билет + концертная футболка 1350 руб *.
С 18 марта по 17 апреля: стоимость билета – 1110 руб.,
Билет + концертная футболка 1500 руб*.
В день концерта: Стоимость билета 1200 руб.,
Стоимость футболки от 500 руб.
* - Продажа билетов с фестивальными футболками только у организаторов.
Возможна доставка билетов на дом (+ 150 рублей).
Билеты можно приобрести:
-ТЦ Горбушкин двор
- ЗигЗаг (м. Киевская)
- Рок Арсенал (м.Курская)
- Рок Магазин P.D.B. (м. Савеловская, ТЦ Савеловский ул. Сущевский Вал д.5 стр. 20 павильон L-2)
По вопросам аккредитации и покупки билетов обращаться:               8-926-229-22-75        (Антон) или sepultureunion@yandex.ru

http://vkontakte.ru/event6182762

0

2

:) Я в радости. Особенно от ирландцев.

0

3

Круто...Надо бы попасть...

0

4

100% еду!

0

5

С тобой чтоль увязаться...аднаму вламак ехоть...

0

6

Колосвет вроде собирался и еще один чел с Калуги

0

7

Мну поедет, пешком пойдёт...!

0

8

рекомендую позаботиться о билетах заранее!

0

9

А народ вообще билеты как и когда собирается заиметь? И добираться:
-из Москвы в Москву
-из Калуги в Москву

-пешком
-на электричке
-на вертолёте (да здравствует GTA)
-на личном транспорте?

и P.S. оффтопный: на Graveworm идёт кто?

0

10

я билет уже заимел.
но на днях еду в Мск, думаю, могу попробовать прикупить парочку билетов для тех, кто ТОЧНО едет - потом сочтемся ;)

добираться на электричке, начало концерта все же в 15-00, на последнюю собаку наверняка успеем.

+1

11

Я пойти собираюсь точно (ещё на третий хотела). Если зависеть будет только от меня - то я уже там мысленно. Билет выкупила бы с радостью  :rolleyes: и точно. Если удобно, конечно. Можно устроить? Я тоже собралась съездить в Москву, но, боюсь, поздно и неточно ещё.
Даже если пойти не получится вдруг. Прибью билет на стенку.

0

12

хорошо, попробую. 18-го марта еду в Мск.
на крайний случай, если ничего не получится, можно с организаторами поговорить, билетик забронировать.

0

13

Скромная калужская делегация на данное событие уже точно выдвигается! Рекомендую позаботиться о билетах заранее тем, кто желает к нам присоединиться, поскольку забронировать контромарочку у организаторов, увы, нельзя.

0

14

Хочу на фест

0

15

кто нить знает, билетики еще можно купить?

0

16

да, билеты еще купить можно, и в день концерта они тоже будут на входе.

если брать билеты заранее, то удобнее всего наверно на Киевском вокзале в магазине "Зиг-Заг".

0

17

Атличнейший фест.7 часов дума!Австралийцы очень порадовали!

0

18

Много-много качественного дуума! Никакого слэма, никаких нюшных ушлепков. Толпа аццки проникающегося народа, все культурно и спокойно. Атмосфера тотальной депрессии; полностью оправданные ожидания.

0

19

Metal_Priest
А как проявлялось внешне, что люди делали? Например, кто-то стоял молча, кто-то на полу валялся и плакал, ну мало ли... Я на таких фестах не была, не разбираюсь, поведай плиз!

0

20

Многие стояли, не проявляя почти никакой активности. Такие команды как Mournful Congregation способны приковать внимание аудитории намертво, так, что не захочется ни двигаться, ни выкрикивать что-либо, ни буянить/отрываться/веселиться. Нормальное такое состояние транса. Дуум-дэт, конечно, вызывает известное движение в зале, характерное для дэта вообще. По полу никто не катался. Кажется, бурные эмоции почти никто и не выражал.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты за пределами Калуги » 18 апреля 2009-Moscow Doom Festival chapter IV, клуб Plan B