Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » 29 марта! Ресторан "Калуга"! WARNING ВЕСНА!


29 марта! Ресторан "Калуга"! WARNING ВЕСНА!

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

http://i082.radikal.ru/0903/1b/c723879a40ff.jpg

29 марта в ресторане "Калуга" (Кирова, 1, ТРК "21 век", вход со стороны автостоянки) состоится концерт Warning ВЕСНА!

В концерте примут участие группы:

Кожух   http://vkontakte.ru/club7277803

El Principial http://vkontakte.ru/club7425002

Чистая случайность

Ofфект

Maggot

Начало концерта: 18:00.

Стоимость билета - 200 р. BONUS: первая кружка пива - бесплатно.

Страница концерта "В контакте": Warning ВЕСНА!

Рок-клуб "АЙДА" "В контакте": АЙДА

Отредактировано СахарёночеГ (2009-03-14 12:17:17)

0

2

пайду только из-за них Maggot, первое их выступление было на моём 1 концерте, было классно, была энергетика. После группа ещё немного прасуществовала и ...всё. Им нехватало времени, да и желание прапало. И вот сново собрались, что очень радует.

0

3

а что они (Maggot) играют?

0

4

солидрен пойду ради мэггот! играют рэпкор классический насколько я знаю))) Там угрюмый, а значит интересно!!!)))

0

5

угрюмый жгёт. на первом выступление было заявлено как экстрим-core(билетик сохранился). У них демка появилась каторую я некак не послушаю.

Отредактировано Crank (2009-03-10 23:47:53)

0

6

Демка приличная (есть минусы, но в целом для первой записи - достойно). Тоже если пойду то из-за Дениски.

0

7

говорят, оффект выйдет в старом составе и какой то новой программой..вот думаю..а мож не пожалеть деньгу то?)

0

8

Пойду схожу посмотрю! А оффект разве половину своего старого состава в армию не отправил?

0

9

Вот и весеняя афиша появилась!

0

10

прикольная. О! Meggot, паслушал демку хорошая, не похожа на тот реп-кор как(Рыбий Жир, Месседж, Секрет Диари ...) жоский но мелодичный, вокал хороший НО! над ним надо паработать. Надо придти вам и паслушать их. И это не СоуФлай ).

0

11

Схожу, наверное. Только меня бесит принудительная покупка пива, так как пиво не люблю.

0

12

Crank
а есть ссылка на эту демку?))

0

13

после последнего концерта от айды, моя психика серьёзно пострадала...) больше пожалуй не пойду туда.)

0

14

Дедушка сылки на демку нет, пака, Ребята неохотно дают её Говорят что могут быть изменения (Даже мне не дали козлы)).

0

15

шея и поясница болит. День начался с подготовки мероприятия, грузил оборудование. Долго ждали начало планировали в 18 00 начали около 19 00. Народу нормально для токого мероприятия. Первые 3 гр. мне никак непонравились, писать небуду дабы необидить их. Офfект хороши но старенькие песни, мощь.

0

16

Было холодно на улице, потому пошли на концерт.
Мне понравились панки. Респект, уважуха и всё такое.
Название группы не помню, может это были "Чистая случайность".... Воторые по счёту кажецца.

0

17

Maggot реально выросли по сравнения с 2годвалым концертом, застоем, и переписав тексты музыку, выгнали ненужных из группы, взяли новых ииии заиграли.  Отыграли на 85% классно, всё понятно что несут со сцены, хорошо играют ( бас Ди ) ), чтоб не говорили вокал хороший Паёт, Читает,Рычит, Скримит, сбалансирован. Гитарные партии понравились, и барабаны. Спасибо ребятам за концерт, жду ещё.

0

18

Да,ничё так было..Согрелись от души... Панки порадовали позитивом ..Чисто случайно порадовала Чистая Случайность!!!

0

19

нормаль сатан порадовал) как вошли сразу пошёл к пульту чет там звукорежисеру сказал,пошел к сцене послушал,пошёл обратно к звукрежисеру опять чёт сказал,навел порядок успокоился)

0

20

Блин хочу услышать Maggot... где достать их вообще мона????? хоть даже видео плохого качатва дайте плз..
.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Другие экстрим-рок-концерты в Калуге » 29 марта! Ресторан "Калуга"! WARNING ВЕСНА!