Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Во скорбях

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Metal_Priest написал(а):

культовые группы

Metal_Priest написал(а):

до культа пока далеко

Здоровое отношение к музыке не предполагает привязанности к культам и стиле-дрочерства.
Алсо, Kauan не надо трогать.

0

22

хм... у групп вроде Autumn есть металлоидный драйв? ))
Уважаемая Ругъ, вы слышали хотя бы то, что причислили к ширпотребу? Живьем те же Янтарные Слезы я наблюдал вместе с несколькими другими дуумовыми коллективами. Какими именно способами публика проникается этой музыкой и что при том чувствует, что ожидает, я не знаю, но мне почему-то кажется, люди просто приходят послушать музыку, и раз уж они оказываются на андерграундных фестах, то простыми обывателями их не назовешь.

Korpse, в любом стиле есть свои культовые группы. Совершенно нелогично мнить себя ценителем дэт метала, например, и, превознося новую талантливую дэтовую команду, говорить, что группа Death - это ширпотреб. Или тащиться от несомненно отличной молодой блэковой группы, принижая ранний Mayhem или Burzum. Увы, подобная ситуация возникает с Во Скорбях.

0

23

ВС выступали отнюдь не на андеграундных фестах, вполне себе металлоидных солянках, типа 15-летия войслез войсов, где были и янтарные слезы, и откровения дождя например, и много других групп, а понять принадлежность человека к быдлометаллоиду можно и по одному внешнему виду, уже не говоря о его поведении. И что уж говорить о поведении самих музыкантов.
Далее. [

Metal_Priest написал(а):

хм... у групп вроде Autumn есть металлоидный драйв? ))

ну какбэ читай между строк (с)

Metal_Priest написал(а):

Уважаемая Ругъ, вы слышали хотя бы то, что причислили к ширпотребу?

слышала, а ты понимаешь о значении слова "ширпотреб"? Хотя ни Мейхем, ни Бурзум никогда бы в жизни язык не повернулся обозначить чем-то попсовым, хотя мне не понятно внимание к ним различного рода металхэдов.
Metal_Priestпризнайся, ты просто не въехал в музыку этого проекта, она слишком заморочная для ценителя мейнстрима и не слишком интеллектуального музла вроде вольчей стаи например))

0

24

Да, я ценитель мэйнстрима, потому и привел в качестве примера некоторые дуумовые группы, диски которых расходились широкими тиражами в 500 экземпляров, а такую мегаандерграундную волжскую группу, лишенную металлоидного драйва, как Во Скорбях по-просту не понял ;)

0

25

ну так бы сразу и сказал, что ну не дано оно тебе, что ты котируешь только то, что слушается массой, которая (масса) сформировала твои вкусы, ну шо тут можно сказать - пиши диплом и готовься к госам шо ле, толку будет больше, например
Кст по рейтингу ласт фм Во Скорбях котируема во многих странах мира и у них давольно значимое количество прослушиваний, кто в теме ласта например

0

26

ты котируешь только то, что слушается массой

Во Скорбях котируема во многих странах мира и у них давольно значимое количество прослушиваний

Евгения, эти два заявления, стоящие рядом, лишены логики )

Во Скорбях - это сильно, красиво, депрессово и мрачно, но в сравнении с прочими представителями стиля (андерграундными и мэйнстримовыми, если дуум вообще может быть мэйнстримовым), ВС не во всех отношениях выйгрывает.

0

27

Metal_Priest написал(а):

Евгения

о_О...

Metal_Priest написал(а):

эти два заявления, стоящие рядом, лишены логики )

ггг... ну какбэ они и не связаны, первое касалось тебя, второе подчеркивало набирающую мощь котируемости проекта, т.е. его котируют, не задвигают, как это сделал ты, в ряд одноразовый новичков.
Лана, на этом ->

Metal_Priest написал(а):

Во Скорбях - это сильно, красиво, депрессово и мрачно

угомонимся и порешим, так и быть :)

0

28

Metal_Priest написал(а):

Совершенно нелогично мнить себя ценителем дэт метала

По моему логично слушать музыку, которая по душе, не гонясь за ярлычками.

0

29

Мне Кирилл помню включал, пояснил интересно, но в тот день настроя на погружение в музыку не было, сопротивлялась.
Я тут вообще аццкая попсушница на фоне других, писавших в этой теме, но попробую тоже что-то пикнуть, но очень тихо, а то Ругъ придёт, ругаться будет, в угол поставит.
Мне ВС запомнились, я бы их послушала еще. Вот не слушаю я дум, а этих бы послушала.

Ругъ написал(а):

ну так бы сразу и сказал, что ну не дано оно тебе, что ты котируешь только то, что слушается массой, которая (масса) сформировала твои вкусы

Xepня какая-то написана, либо я в нём ошибалась. А то, что он опровергать не стал, дык это ж молодец, не дал развиваться теме дальше, переходя не на обсуждение команды, а на выяснение кто у нас тут очередной быдло-металлист.

0