Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



zeitgeist

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Korpse
Это всего лишь такие же ответы на их. в такой же манере. если ты не заметил. хотя мне они тоже не понравились я бы не стали их же методами отзываться.
Мэн ин БЛЕК
дело не только в этом.

0

42

Я вот тоже решил немного высказаться про этот фильм и фильмы с близкой к нему тематикой! Они конечно молодцы что запугали всех, рассказали что можно жить лучше, но не сказали КАК!!! Конечно у них был бредовый план Венера, но кроме того что надо использовать новые технологии они там по существу так ничего и не сказали. Они делали упор на ресурсоориентированную экономику, но никто не обьяснил как это будет работать! Мы что должны будем менять 2 коровы на компьютер? Единственное что я от них услышал, так это заберите свои деньги из таких то банков (к России не относится), переходите на гибриды (тоже слабо представляется в Российских условиях) и не смотрите телек (ну тут я с ними полностью согласен!!!), а самое главное по их мнению это зарегестрироваться у них на сайте! ... хмм вперёд, я уверен это точно поможет в борьбе с мировым правительством! Ну ладно, чтобы не быть голословным и не тупо несогласиться с их точкой зрении о спасении мира, я предложу свою гепотезу. Уточню, это сугубо моя точка зрения, основаная только на моём личном опыте (очень маленьком), и в отношении только России (считаю это наиболее важным, америкосы пусть сами думают как себя спасти!). Итак, на сколько я понимаю у мирового правительства насчёт России свои грандиозные мегазлые планы! Во первых - Россия не входит в "Золотой миллиард", который собирается оставить правительство для жития бытия на планете будующего. По их задумкам мы должны остаться лишь в количестве 15 млн. человек, чтобы обеспечивать ресурсами  "Золотой миллиард", заниматься грязными видами производства (металургия и т.д.) и хранить отходы всякие (ну типа ядерных). Но сейчас у нас в стране как и во всём мире сноговато людей! Экстравагантными способами типа вирусов или евгеникой не так просто и быстро нас уничтожить, поэтому им на помощь пришло великолепное оружие! (Тока не бейте ногами и не надо сразу кричать что я идиот, или что то в этом роде) Это как бы это банально не звучало - алкоголь и табак! ))) Благодаря нашему менталитету, и созданной ими нищите в 90-ые года, наш народ любит приложиться, причём весьма не слабо, при этом потом рассказывая про свои адские бухалова всем вокруг, изображая из себя героя, потому что вчера он обажрался и обблевался! Причём как бы это не было грустно гибнет не только вся алкота ( думаю у каждого из вас есть на примере н-ное количество алкашей, которые спились и вымерли целыми семьями), но и безобидное попивание пивка - не самое великолепное времяпровождение (я не говорю про ягуары)! И так к чему это я всё! Я тут не агетирую  что типа алкоголю табаку - бой, это дело каждого, я и сам люблю поугарать, но если уж затронута тема противодействия мировому правительству, то я думаю самой действенной мерой по борьбе с ними будет именно отрезвение нации ( представьте себе что каждый раз когда вы пьёте бутылочку пива, элита незаметно имеет вас!!!). Всё что я написал сугубо моё мнение, никому не навязываю, просто интересно ваше мнение по этому поводу. И пожайлуста Фет не отвечай ссылками, мне очень уж интересно услышать именно твоё мнение!!!

+1

43

FeT написал(а):

и так я соберу полный материал различные лекции там в академии фсб "управление миром" зейтгейст 2 фильма, проэкта венера, и доклад путина на какой то конференции. кароче еще что нить постараюсь нарыть и запишу.

долго исчо ждать-то?? (((( :smoke:

0

44

никак не могу дойти до фильма....(

0

45

uNDying
Мы сами должны стать теми переменами которые хотим видеть в мире.Человечеству не так много, если сравнивать с динозаврами так мы прожили чуть больше их половины. Нам необходимо меняться!!! Несовершенство данной системы выступает наружу и так далее....Всю жизнь за вас всех все решали, решали как вам где и куда и почему. И на все это были якобы ответы, и только под конец жизни человек будет задумываться над этим! Настало время определять для себя свою жизнь настоло время мыслить не фанатеть а мыслить и действовать.
По поводу действий действия ведутся везде. и всюду.Анди если хочешь это обсудить я считаю лучше встретится и поговорить) много чего расскажу и на что смогу отвечу.)Теперь по твоему посту ..)
"Они конечно молодцы что запугали всех, рассказали что можно жить лучше, но не сказали КАК!!! Конечно у них был бредовый план Венера, но кроме того что надо использовать новые технологии они там по существу так ничего и не сказали. Они делали упор на ресурсоориентированную экономику, но никто не обьяснил как это будет работать! Мы что должны будем менять 2 коровы на компьютер? Единственное что я от них услышал, так это заберите свои деньги из таких то банков (к России не относится), переходите на гибриды (тоже слабо представляется в Российских условиях) и не смотрите телек (ну тут я с ними полностью согласен!!!), а самое главное по их мнению это зарегестрироваться у них на сайте! ... хмм вперёд, я уверен это точно поможет в борьбе с мировым правительством!"

Они показали то чего мы можем достигнуть! Бредовый план? это во первых не план и не утопический ибо это развитие, когда то ты и не думал о том что будешь слушать музыку во флеш плейере или иметь компьютер и играть в вар3!!! даже не представлял себе это!Мы не меняем ничего, мы создаем из пепла то что может спасти человечество. Ты вот говоришь мировое правительство и так далее... а как оно управляет с помощью чего? Деньги являются первоисточником. ты ведь сейчас не можешь от них отказаться верно? верно! зато ты можешь сделать такие простые вещи как не брать кредиты и так далее... ведь деньги это побольшому счету долг...(можете заглянуть на гов сайт сиа и там посмарите долг США, и это только США!!!!! У них Долг больше чем мировой валюты по земле, Абсурд? как раз нет! Если все эти долги простить или списать деньги обесценяться и так далее...)" но никто не обьяснил как это будет работать!" Всему свое время!!! Есть михонизм который прост! У тебя есть Идеи есть технологии и есть ресурсы! я думаю тут все понятно.Регистрация нужна для того чтобы понимать к какой фазе мы сейчас можем приступить и так далее.)Как бы это не банально звучало!
Алкаголь Наркота и так далее это даже не инструмент это один из способов задурачивания и так далее, такой же как Границы, СМИ, РЕлигия(не путать с верой и существованием Бога ). Бароться с этим конечно хорошее занятие, но что это даст? Допустим в чем заключается власть "мирового правительства"? Ответ я думаю очевиден - В монетарной системе.

По этому вообще поводу считаю лучше в живьем общаться!
Satan

Нада будет состыковаться! записал я уже давно диски) уже почти раздал все)))) осталось 2 штучки)))))

0

46

То что нужно встретиться вживую - это точно! Например на концерте СЛОТА. Я там буду. Насчёт технологий никто не спорит - это хорошо и правильно, но они никак нас не освобождают от денежной системы обмена. Ты изучал как появлялись деньги на земле? Даным давно люди обходились и без них, пользуясь исключительно бартером. Но как узнать что на что менять и в каких пропорциях? Сначала придумали эквивалент в драгоценных мехах, потом придумали золото. Каждый раз взвешивать не особо удобно, поэтому сделали единую меру веса, так появились монеты. Далее из за дифицита золота было решено заменить их бумажками. И дело не в том что сами по себе деньги - зло, вопрос в том как ими управлять. Я думаю есть возможность создать денежную систему без долговых обязательств, это и есть возможный выход! Чтобы перейти к безденежной системе совсем, как в социализме - все трудятся по мере возможности, а берут все блага от технологий прежде всего нужно изменить сознание людей, что практически нереально исходя из сущности человека! Представь разрешить современным гопам не работать и делать всё, что им вздумается! Это будет хаос. К тому же каждый человек уже не будет стремиться к богатству, и единственное стремление станет ВЛАСТЬ! Это повергнет всю планету в хаос. Так что такая радикальная революция как отмена денежной системы на данном этапе развития общества попусту утопична!

0

47

как бы тебе объеснить... я даже не представляю это возможным....на форуме это сказать... на концертах будем заняты другим тем более на слот я хз иду или нет. ну так вот. по поводу уточпичности идей я тебе уже сказал. что сама по себе денежная система настолько неидиально что пипец. и управляется она определенными людьми.... что уже давно известно!!!! и так далее!про воспитание и образование тоже самое. никто не говорит что ты сейчас возьмешь и будешь делать все что тебе вздумается нельзя делать раз и седня у нас там демократия или седня у нас комунизм... так делали раньше и так делать нельзя. кароче блин я не знаю как ето на форуме описать . лучше встретиться и обсудить))))

0

48

Начало положено? =) http://www.vesti.ru/doc.html?id=270400

0

49

там были некоторые стороники движения, но там были в основном антиглобалисты радикалы.

0

50

Самая главная революция которая должна произойти с человечеством - это освобождение каждого человека от ярлыков, навешанных на него в течении всей жизни, начиная с рождения и заканчивая смертью, ведь когда рождается ребёнок и его родители неизвестны, то он считается нормальным, а вот когда узнают его предков, то могут сказать что он может получится как они, это уже предвзятость, всё начинается с формирования личности, общество делает гениев и оно создаёт негодяев, человек рождается чистым, готовым к восприятию всего нового, просто всё зависит в какой среде он растёт, и в последствии не видит иного способа жить, как только тот что он видел. Так вот если человек растёт именно в человеческих условиях то он и будет человеком, а если человек человеку волк, то и выйдет ВОЛК!!! революция начинается только с себя...

0