Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



zeitgeist

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

не знал где создать создал здесь. Кто является идиологом данного движения?
кто не знает шо це таке? вот ссылка http://www.zeitgeistmovie.ru на русскоязычный сайт.

0

2

Не смотрел, ток качается...

0

3

посмотри тебе понравится я думаю и хоть как то должно зацепить. я так сказать "состою" в данном движении поэтому вот решил создать тему мб кто из неформального числа тоже...

0

4

это про кино? :idea:      или я не догоняю?... :question:

0

5

это движение .дух времени фильм расказывающий о событиях.

0

6

я лох (((( :surprise:

0

7

если не смотрел советую посмареть могу записать на двд и при встрече передать ;)

0

8

атличная идея!!! :jumping:

тока... это... мы знакомы? :tomato:

0

9

врятле, но это не имеет никакого значения.) познакомимся.)

0

10

давай, а када? :shine:  и хде?

0

11

и так я соберу полный материал различные лекции там в академии фсб "управление миром" зейтгейст 2 фильма, проэкта венера, и доклад путина на какой то конференции. кароче еще что нить постараюсь нарыть и запишу. Если хоть как то заденет , не стесняйся задавать вопросов и свободно распространять информацию.))))звучит прям как агитация но все же.)))

0

12

моя страница в контакте. Жду... :http://vkontakte.ru/id13532592?94896

0

13

хороший фильм,видел его много раз

0

14

Fet, ну тогда разъясни идеологию "движения". Я не знал, что таковое существует. Материалы смотрел, есть над чем призадуматься. Но веришь ли ты, что там все абсолютная правда, а не троллинг? Насколько я знаю, первую часть первого фильма разнесли в пух и прах, так как там чистой воды неправда про религию говорится, факты вымышленные. Насчет остального... Есть здравое зерно,конечно. Но у создателей ведь в любом случае есть какая-то цель.. В основном наверное чтобы разжечь в молодежи энтузиазм "Мне всего 16, а я уже знаю правду, как все в мире устроено!!!". И как ты относишься к тому, что проект Венера несет коммерческий смысл - на его сайте предлагается любому желающему сделать пожертвования в их фонд. Не на это ли направлены усилия авторов? Да и по сути идеология проекта Венера основана на коммунизме. От каждого по способностям... Наша страна уже давно через прошла и с известными последствиями.

0

15

Проект Венера, принадлежащий Жаку Фреско, предлагается как решение для человечества в виде устойчиво развивающейся системы. Целью проекта является создание «ресурсоориентированной экономики» при помощи современных технологий. Как и Дух Времени, Проект Венера утверждает, что денежная система порочна и неизбежно ведёт к саморазрушению. Следующим шагом к цивилизованному миру является избавление от жадности, богатства, дискриминации и, самое главное, денег. В ресурсоориентированной экономике все получают то, что хотят бесплатно. 90 % вакансий полностью исчезнут благодаря автоматизации, которая не может существовать в денежной системе, так как это не выгодно. Таким образом, люди станут свободными и начнут преследовать свои собственные интересы.

Как утверждает Жак Фреско в фильме, "„Всё должно иметь ценник. Чем вы будете мотивировать людей? Если у человека есть всё, то он будет просто лежать на солнце“ — это миф, который они укоренили." Орландо ты хоть читал идеи на венере там собрано большинство знаменитых ученых, все их проэкты и каждый это делает не за деньги. а в поддержку ресурса и на зейтгейсте есть тоже. ресурсы сейчас все таки нада покупать и на свои бумажки пока  все купить ну не как не возможно. Каждый выбирает по своим возможностям помочь проекту кто то агитирует кто то пишет стихи кто то музыку кто то инженер все делают то что они умеют и что хотят если бы ты смарел видео о проэкте венера ты бы уеснил разницу между коммунизмом и проэктом венера. и то что в нашей стране творилось это вообще лучше тебе посмареть управление миром лекцию Эфимова.
Про само движение лучше зайди на сайт там как раз закончен перевод раздела Faq.
А на счет критики ))) так зайди на википедию и почитай там критика тока со стороны религии. И то пойми что такое религия каждый человек должен верить. это еще с хрен знает каких времен. и все данные брались из таких же рукописях и з которых и состоит сама библия. а то что существует гораздо больше совпадений именно как и почти во всех "старых" религиях со стрологией...Фильм лишь дает информацию к размышлению. К размышлению о том как устроен наш мир сейчас. Конечно же критика будет. ТЫ хоть сам подумай если взять допустим выпустить лекарство от смерти ну или от денег избавится вовсе? кому это понравится? ) И это уже вынести в массы. Ах да чуть ли совсем не забыл)))) там на википедии прям критику прочтешь и в пух и прах так и ничего не разбито там все го лишь мелкие не совпадения, которые не изменяют сути, которую хотел показать автор. А тот сайт который там вознаграждение дает это вообще буаахахах очередной ход который мне до сих пор непонятен как человеку.) Они лишь еще раз показали свою продажность )

0

16

http://www.anti-zeitgeistmovie.info/
нате

0

17

Понимаешь доказательств того что библия является тем или иным источником тоже нету) об этом лишь говорят прислужники различные и просто сверь все религии они все одинаковы только тот человек кто ходил в церковь вернее тот кто является "богослужителем" будет тебе доказывать что его религия лучшая!!!!!! Задумайтесь как она может быть лучшей? лучшей в чем? !!!!!!!!!!!!!! кароче чего тут говорить) думайте сами)))

0

18

FeT написал(а):

Следующим шагом к цивилизованному миру является избавление от жадности, богатства, дискриминации и, самое главное, денег

FeT написал(а):

Они лишь еще раз показали свою продажность )

0

19

про продажность я антизейтгейст тот ресурс зейтгейстчеленж это анти ресурс.) вот и вдумайся .

0

20

С религией много подтасовок... А в целом вполне интересно, хотя эти вещи и так витали в воздухе... И никто не сказал, что и этот самый фильм - элемент того самого террора, который в нем описывается.

0