Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



zeitgeist

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Дусти зайди на сайт и почитай поподробней.

0

22

видел фильм, лекции для ФСб тоже.
и еще лекции, если не ошибаюсь, генерала Петрова - на ту же тему.
не слишком впечатлило.

такая сложная система, как мир, как человечество, едва ли осознанно управляется какими-либо надправительственными структурами и/или кучкой богатеев, едва ли существует какой-то заговор, обман обывателей.

финансовые и политические махинации, религиозное мракобесие и прочие подобные прелести - не повод делать широкие обобщения в пользу каких-то всесильных властителей.

0

23

а мне интересно!! :yep:

0

24

Хм. Вполне обоснованная база создания мира будущего. В теории все прекрасно...

0

25

но, тада, почему об этом рассказали общественности??

0

26

«Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире».

Махатма Ганди

мы сами должны меняться, мы прежде всего люди, а не лица какой то национальности или жители какой то страны.... мы те кто живет на этой планете и лишь мы сами в силах менять будущее, которое у нас всячески отбирали. Вы хоть задумывались для чего вы живете? ну вот год прошел я работаю на работе ... два прошло я работаю на работе чтобы скопить денег... 3 я так и не скопил денег но мне нада работать.... и так далее а после мы уже становимся не нужны государству ? а что такое государство? это всего лишь территория ограниченная какой то невидимой линией.... А политики это люди которые сохраняют целостность любого государства и стараюстся любыми способами как то увеличить целостность и маштаб. но это не главное. главное что все мы прежде всего люди.

0

27

На счет теории . Нада пробывать иначе так и не проверив... как кто то говорил будешь мучаться всю жизнь гадав... а так или нет...

0

28

Когда впервые коснулся этой темы, был жутко потрясен и поверил. Правда сейчас мне многое из этого кажется бредом

0

29

В любом случае после всех духовременских разоблачений понятно только одно- никто не в силах ничего изменить на глобальном уровне. В итоге все вернется на круги своя. Коммунизму не быть, анархии не быть. Проект Венера тоже красивая сказка. Так что надо думать про свою жизнь ну и если сил хватит про жизни тех кто рядом.

0

30

вот дельные слова про политиков что я имел ввиду в принципе."Все проблемы с которыми мы сейчас сталкиваемся НЕ политические а идеологические или технические.
Политики не умеют строить ветряки, лечить людей или предподавать биохимию.
Их волнует территориальная целостность страны, контроль над этой страной и материальные выгоды.
Политики там не для того, чтобы решать проблемы, а для целостности и сохранности экономических и моральных ценностей которые мы с вами за окном и наблюдаем."(c)Dark_Matter

0

31

http://audiovkontakte.ru/download.php?type=vks&vhost_id=1757&vuser_id=2026045&vfile=36e14de6d4e6&vdur=305&artist_name=Zeitgeist+%5B%C4%F3%F5+%E2%F0%E5%EC%E5%ED%E8%5D&song_name=%CF%EE%F1%EB%E5%E4%ED%E8%E5+5+%EC%E8%ED%F3%F2...&plugin_ver=1.0.1&plugin_hash=e8d8fc037d926322b505c04e1b1e9db5&vaudio_id=55256322
ето jack к твоим словам

0

32

FeT написал(а):

зейтгейст

FeT написал(а):

я так сказать "состою" в данном движении

гхм.. мда.. а почему Skinhead'ы не называют себя "скинхеадами", а Rocker'ы - "роцкерами"? по секрету, онли фо йор организэйшен - это неведомое немецкое слово читается как "Цайтгайст".. ;) Оно еще и с заглавной буквы пишется, но эт ладно..

0

33

простите сударыня с граматикой немецкого языка у меня ну не как. Просто писал не думаю уже.и не смаря не куда вот. Ну так мб вы по делу отпишите что нить?

0

34

а это не по делу было? Если уж состоишь в какой то организации, пропаганду к-рой ведешь, хоть узнай, как она называется

0

35

the zeitgeistmovement это по делу не ты одна меня предернула с этим поэтому я этим не кечусь и принял как должное. Ну так что по фильму и по Движению хочешь сказать мориа?

0

36

FeT написал(а):

http://audiovkontakte.ru/download.php?t … d=55256322

Not Found  :|

0

37

FeT написал(а):

про продажность я антизейтгейст тот ресурс зейтгейстчеленж это анти ресурс.) вот и вдумайся .

Переведи на русский, если не трудно

0

38

Korpse
ну переводится как вызов духу времени.
Кароче по поводу догадок antizeitgeist http://research.zeitgeistmovie.ru/otvkomm/a-an.pdf вот качайте.
Jack
Ты в контакте есть? или почту мне в лчк кинь я тебе на почту эту запись пришлю там де то на 5 мб.

0

39

FeT написал(а):

Кароче по поводу догадок antizeitgeist http://research.zeitgeistmovie.ru/otvkomm/a-an.pdf вот качайте.

Что-то ответы невнятные какие-то, сплошные передергивания...

0

40

Глобальный контрорль за каждым, это не вымесел, вы и оглянутся не успеете как это уже станет привычным и повседневным, одним из существующих доказательств являются виртуальные деньги ну и всякие мега паспорта электронные, конешно это всё удобно использовать человеку, но и также удобно его отключить если что то не так

0