Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты за пределами Калуги » 22 февраля - "LOVECORE PARTY" В малоярославце.


22 февраля - "LOVECORE PARTY" В малоярославце.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

"LOVECORE PARTY "

г.Малоярославец,  Ул. Кутузова, клуб им. "Ленина".  Начало: 22 фев 2009 в 16:00  Окончание: в 20:00. Вход - 50р.

Играют:

2141 [Melodic Metal / Обнинск]

LAST SUNRISE [Gothic Metal / Обнинск]

Перевёрнутый мир [Rock / М-ярославец]

Б-IV [Rapcore / Обнинск]

E.p.i.Z.o.d.E_VIl [MDM / Trash / Калуга]

+ СПЕЦГОСТИ! ГРУППА RAVENANT [Black death/Малоярославец]

Группа мероприятия в контакте - http://vkontakte.ru/event7177911.  (♥♥♥ LOVECORE party в клубе Ленина 22/02/09♥♥♥)

0

2

эпизоды))) отожгите там по полной))

0

3

Может съездить?

0

4

Прикольно ,что все группы играют разную музыку....не будет однообразия)Ну и самое крутое во всём этом, это ДК. Да, Пёс?

0

5

там всё нормально))) мы там выступали))) фон сзади красивый у них))) солнышко кажется=) Так что всем группам удачи)

0

6

доо))солнышк сзади эт ваще митал))эпизоды удачи)

0

7

алёшка=-) написал(а):

там всё нормально))) мы там выступали)))

алёшка,нас не надо успокаивать.Я в этом ДК сегодня раз шестой уже побывал)

0

8

Я б тока на Эпизодов сходил(хоть бы на алкорепу пригласили :shine:),остальные ваще ниочём... :disappointed:

0

9

Ассенизатор написал(а):

алёшка,нас не надо успокаивать.Я в этом ДК сегодня раз шестой уже побывал)

да лана))просто весздесущий Алексий помочь хотел)

0

10

Обажаю это местечко) Каждый раз когда туда приезжаем, прям такая ох*унная атмосфера... Ммм... Калуге стоит поучиться даже в некоторых аспектах. Ну по крайней мере мне в основном только там чувствуется, что люди пришли ради угара и веселухи, а не непойми какие цели преследуя.

0

11

мероприятие на слабую троечку, в этом клубе раньше были концертики гораздо интереснее.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты за пределами Калуги » 22 февраля - "LOVECORE PARTY" В малоярославце.