Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » Окупятся ли Железные Девы 2009?


Окупятся ли Железные Девы 2009?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Окупяться ли Железные Девы 2009?
Конеш! Упырь под это дело ипотеку уже взял)))

88% - 23
Не-не-не-не Калуга город дикий, нихто нипредёт!

11% - 3
Голосов: 26

1

Жырная реклама на улицах, ацкей пиар в СМИ и социальных сетях, куча юбилейных спонсоров!  За спиной у Упыря больше десятка организованных фестов, видно, что за ЖД'09 он взялся всерьёз! Но Стальной Натиск 3 показал, что несчмотря на все ожидания, рекламу и жырные банды можно легко попасть на бабки. Что ждёт Упыря? Шикарная вилла на Мальдивах, или долговоя яма? Глобальный респект всех металхэдов, или оскорбления и унижения? Долгожданное признание городских властей, или казённый дом? Отве на эти и многие другие вопросы узнаем 9 марта! Не пропустите!
А пока голосуйте, выражайте своё мнение и помните! Судьба одного из самых деятельных и активных миталхэдов Калуги В ВАШИХ РУКАХ! (а точнее кошельках))))

0

2

Ну я полон аптимизма может и мне што перепадёт поэтому первый вариант!)))

0

3

Я думаю, что даже при удачном раскладе, я выйду в нули. К сожалению, надежды на "жирных" спонсоров не оправдались (однако спасибо тем, кто все-же согласился поддержать). Думаю, что и власти никогда не пойдут на поддержку неформалов. Сейчас выполняю кучу всяких заказов, что б денег накопить.... Но это не страшно. Зато ЗАЖЖЕМ!!!

0

4

Я верю что это буит отличное мероприятие))неуверен конечно что окупится..не знаю почему

0

5

Окупится врядли. думаю народу будет порядочно, а что может быть лучше для организатора чем хорошая толпа ))

0

6

Окупиться или нет сказать трудно,но все же хорошо что такие мероприятия проводяться.Мы уже приобрели билеты-придём обязательно.

0

7

Мих, мы с тобой на эти темы ужо разговаривали!! Мое предложение в силе!!!!

0

8

Satan
больше двух говорят вслух) что за предложение то? :cool: гаварийтен шнеля))

0

9

Насчет окупится - эт вряд ли....Но долговая яма (во всяком случае глубокая))) - я думаю не грозит....Фест проводится не первый год, реклама на гипер-уровне да и в принципе, в Калуге не так часто (как хотелось бы) проводятся подобного рода мероприятия...(что в какой-то мере тоже неплохо, имхо народ жаждет больше и оттого ходит почти на все)))
Помимо этого хотелось бы отметить...Стальной натиск 3 отличается от ЖД тем, что там выступают команды с экстремальным вокалом (грол, скрим)...А в Калуге довольно много приверженцев чистого вокала - а это значит, что им нужны не death&black команды, а heavy&power&...
На Железных Девах 2009  таковые команды будут, а энто значит, что будет больше народу.=))))

Сама я уже приобрела билетик, так же как и Serg.

0

10

Главное, чтобы идея процветала.

0

11

Идею, как говорят, не задушишь. А окупаемость дело пиара, а его хватает

0

12

да что толку говорить? вы и так всё знаете))

0

13

ну Виллу на Мальдивах Мишка точно не получит, но вот благодарность неформалов города и близлежащих городов - гарантирую )

0

14

Все зависит от нас! Стройными рядами, вперед и с песней!!!)))

0

15

Да, на пиар тоже приходится раскошеливаться...

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Концерты агентства КЭМК » Окупятся ли Железные Девы 2009?