Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Limp Bizkit

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

12.02.2009
Limp Bizkit снова собрались в изначальном составе, вы верите в чудеса? Если да, то можете быть уверены в том, что они будут снова ВСЁ делать вместе! Альбом! Тур! По всему миру!

(New York, NY) 12 февраля, 2009 – оригинальный состав, включающий в себя Фреда Дёрста, Уэса Борланда, Сэма Риверса, Джона Отто и Dj Lethal возвращаются после 8-летнего перерыва, чтобы вновь погрузить нас в мир своей музыки. Фред Дёрст и Уэс Борланд сделали следующее заявление:

"Мы решили, что нас гораздо больше бесит современная тяжёлая музыка, чем мы бесим друг друга. Вне зависимости от того, насколько разошлись наши пути, мы понимаем насколько мощная и уникальная энергия идёт от этой группы из пяти человек - такая энергия, которую не найти больше нигде. Поэтому Limp Bizkit вернулись."

Мировой тур начинается этой весной на различных фестивалях в Южной Европе и Европе, включая выступление в мае в России, на Украине и балтийских странах, где Limp Bizkit Никогда еще не выступали, а также такие фестивали как Rock Im Park в Германии, и еще несколько дат, о которых мы сообщим позже. Новый альбом, который будет первой полноценной записью в оригинальном составе после 2000 года, также планируестя к выпуску. первые три альбома Limp Bizkit были проданы тиражом более 20 миллионов копий в США и 13 миллионов копий по всему миру.

0

2

Ыыы! Ништяк! Пора загружать один из стареньких плейлистов с этой группой. Блин ну гитарюга меня ихний радовал всегда. Как внешний вид так и игра ))) особенно когда он типа в китайском традиционном костюме был и типа с черными контактными линзами.. ух мну тогда аж пробрало )))

DEADушка Fitz написал(а):

нас гораздо больше бесит современная тяжёлая музыка

хыхыхы особенно уместна фраза на этом форуме ))))

Отредактировано Jack (2009-02-13 17:19:47)

0

3

Кстати они и к нам собираются))
2009-05-27 - Санкт-Петербург
2009-05-29 - Москва
Цены: от 2000 руб., фан-зона - 3500 руб.

0

4

Да! мазафакеры рулят!))

0

5

Вот вот) мазафака всегда будет рулить!)) Еееееее!

0

6

1 моя группа постараюсь быть.

0

7

ОООО))бисквиты собрались))но на концерт не поеду - ибо деньги не печатаю :crazyfun:

0

8

Да я банк обнесу, шоб туда попасть!!

0

9

бляха жаль с денюшкой напряг, а там кто знает. Без этой и ищё одной группы небылоб той альтернативы которая сейчас есть, они зделали стиль, вошли в историю, помогли другим найти себя в музике.
красная кепка )

0

10

Предлагаю скинуться и сшить одно большое пальто )))

0

11

Jack написал(а):

Предлагаю скинуться и сшить одно большое пальто )))

o.O зачем?

Отредактировано DEADушка Fitz (2009-02-18 18:06:27)

0

12

Блин... чо ты, мультиков не сморишь? Скинемся на один билет, залезем в пальто и прикинемся здоровенным мужиком с Фаустовской рожей... в принципе мы не такие жирные- втроём уместимся в пальте, а рожу Фауста наружу высунем, он вроде на личико получше будет, да и если что секурити уболтает )))

0

13

это гамно.Не слушайте.Эминем во сто крат лучше

0

14

Black написал(а):

это гамно.Не слушайте.Эминем во сто крат лучше

вот это настоящее мнение. четкое и аргументированное - не придерешся. Мне кажеться, М&M говно, вот Кристина Агилера...

0

15

Jack написал(а):

с Фаустовской рожей.

оке))я типа ниипацца труЪ домломат, уболтаю как нить)))

Black написал(а):

это гамно.Не слушайте.Эминем во сто крат лучше

по мойму ты ща немнога не в кассу сказал. И сравнивать бисквитов с эминемом, то есть приравнивать их к одной стилевой огранке и концепции - лишь показывать свою музыкальную неграмотность. Я давно их не слушаю, но плохо о них не высказываюсь, и то что ты любишь всякую готню, не дает тебе повода называть что то непохожее на готню говном. Были б говном - не собирали б стадионы, задумайся об этом. Я высказываюсь так не из за лимп бицкитов, просто непереношу неконструктивную критику

r1ver написал(а):

Мне кажеться, М&M говно, вот Кристина Агилера...

ненене))кристя тож гаМно, а вот Рианна...

0

16

Jack написал(а):

Скинемся на один билет, залезем в пальто и прикинемся здоровенным мужиком с Фаустовской рожей...

А как хотябы на один билет намутить? йа ваще пустой(

0

17

Фаус+ написал(а):

ненене))кристя тож гаМно, а вот Рианна...

не-не-не круче дарста (и Рианы) только Никита Джигурда, вот это фронтмен!

0

18

DEADушка Fitz написал(а):

А как хотябы на один билет намутить?

Пустим Блэка на органы )))

0

19

r1ver написал(а):

только Никита Джигурда, вот это фронтмен!

ахахахахахахахахахахаха)))

0

20

Jack написал(а):

Пустим Блэка на органы )))

Те лишь бы на органы пустить.. ИДИ РАБОТАЙ!!! :mad:

0