Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша работа

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Тем про отдых тут до фени, так что можно создать темку и про работу. Пишем кто кем работает, работал, хочет работать в будущем. У кого какая была работа самой худшей и самой лучшей в жизни... Можно поругать начальников и соратников и наоборот ))) Go go go!

0

2

ФГУП "КЭМЗ" инженер-технолог :crazy:  уже 2-й год там

0

3

ООО "РД-Спецавтоматика" разнорабочий  :disappointed: Работа часто однообразная, грязная, пыльная, унизительная и утомительная- вопщем нескучная и нормальная )) Начальник строгий, но справедливый- к нему претензий нет... а так... контингент конечно не в меру пьющий и неуравновешенный ))
Эх.... работал я раньше на небесах. Там было светло, вокруг всё белое, музыке в наушниках подпевал ветер и над головой были только небо и солнце. А сейчас я внизу в слякоти и холоде, над головой скрипит металлический колосс и глаза вечно устремлены к земле.

TrAiToR
А комментарии к работе? неужели ты не ненавидишь начальство? Неужели в работе даже всё устраивает? ааа... чёрт, проклятый глаз... почти ведь перестал на него внимание обращать...

0

4

Jack
на начальство плевать, так же как и ему на меня)) в работе неустраивает то, что работы как таковой нет)) да и денег мало платят сцуке!)
да лан тебе, милый глазик такой :crazy:

0

5

только что(в 21.00) сдал тест на самостоятельную работу в Сардине Целиком)
Зарплата,правда,гавно, и клиенты тоже.Коллектив вроде гуд)

0

6

А я программист. Не супер-мега спец. Но всё же. На днях сократили - фирма от Москвы была, придумали кризис и стали нещадно урезать. Я, как девушка-айтишнег, одна из первых на вылет. И еще ряд причин был, а вообще несправедливое было сокращение. Интриги были. Сейчас меня там нет, и я не жалею. От туда сама хотела линять. Сейчас отдыхаю. Если отмажусь на бирже труда от работы, то фирма меня еще три месяца в итоге кормить будет той же з/п и премиями. Круута.

0

7

Свято Георгиевский Собор. певчий  :rofl:

0

8

Работаю охранником в банке  :rolleyes: Платят нормально, попа в тепле + автомат и бронежилет. в общем работа устраивает) Особо пока чрезвычайных ситуаций не было, надеюсь не будет)

0

9

У меня много профессий и все в одной фирме, я покрачщик, электрик, монтажник.. и еще много чего, уже сам не помню... но в общем меня все устраивает!

0

10

я пока еще учусь, но работаю в ООО "СЦС Совинтел" - бывший Голдон телеком,  по вечерам  и ночам отвечаю на звонки. Все устраивает только утром влом ехать на учебу.
Самая худшая работа - это как-то летом работал на пилораме. Таскал на станок ацкие бревна. Честно - ну нах такую работу.

0

11

о йа ацкей звукааператор в детскам ансамбле "Гагаринцы", хде много маленьких девачек и рукавадитель христианский фанатег))) а исчо я асущиствляю техпадержку и сопровождение ПК "Гранд-Смета", так шо будут по ней вапросы - задавайте, но учтите пиратку я дёшево не ставлю!))))

0

12

UNHoly Christ написал(а):

техпадержку и сопровождение ПК "Гранд-Смета"

фигасе... знаю я такое знаю), пересекается сие програмко с моей специальностью  :D

0

13

блин... щас все програмисты и охранники... эх.. а я училкой буду :'(

0

14

UNHoly Christ написал(а):

звукааператор в детскам ансамбле "Гагаринцы"

Педафил ты там а не звукааператор.

Продавец-консультант мультимедийной продукции.В настоящее время уволен.

0

15

Scott Striker написал(а):

Продавец-консультант мультимедийной продукции.В настоящее время уволен

Шо на работу в платье пришел? :crazyfun:

0

16

Работаю халявщиком в школе, появляюсь пару раз в неделю, слежу за компами. На мобильник порой звонят учителя, причем порой голосом, будто я им денег должен, чем откровенно бесят...

0

17

моя профессия оррать на всех матом на стройке  :blush:
тока учиться 1 месяц осталось :)

Отредактировано IRON (2009-02-18 21:29:44)

0

18

А йа работаю геной букиным, продаю ацтойную обувь^^

0

19

Моя работа... 
Сейчас канеш не буквально это, но и попилить пришлось)

0

20

А я типа как журналистом. Типа как на телеке. Типа вот Железных дев пиарить буду... Как до концерта, так и после... Вот типа так вот...

0