Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Движуха » Прощаемся с Симбой


Прощаемся с Симбой

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

GrazyDog написал(а):

Позиция смиренно сидеть и верить в милость чью-то, тоже позиция, достойная жизни)

А кто тут смиренно сидит??? И уж тем более верит в чью-то милость? Я лично верю только в свои силы.

А вот позиция смиренно сидеть и сетовать, что Калуга - отстой, надо валить отсюда, никто здесь не даст ничего сделать, etc мною не принимается...

Отредактировано MaxKing (2009-03-07 11:37:44)

+1

62

Ох... Ладно, походу суть 57 поста так и не была понята правильно. Смысла продолжать особо не вижу.
Сойдёмся на том, что меня нужно показательно побрить и в розовых стрингах со стразами изгнать из города.))

0

63

Безусловно, Калуга - это маленькая Москва. Но. Значит, надо чаще слать послания в департамент, писать молодежному правительству. Да завалить их этими бумажками. Где четко выражены требования, а не просто "вы осуждающе на нас смотрите... вы снесли "Ромашку"..." Под лежачий камень вода не течет. И не надо спрашивать "почему мы должны кому-то чего-то доказывать".

0

64

не надо никому писать..надо собраться и замутить собственный рок клуб :crazyfun:
з.ы: тока..эта..сразу не бейте ногами за идиотскую идею..просто я уже давно об этом задумывался..а если реально взяться за нее..то :jumping:

0

65

Фаус+ написал(а):

собраться

Собраться кому-то с силами? Или собраться в смысле - устроить "колхоз"? В первом случае - реально, во втором - нет. Пустые Холмы в данном контексте - приятное исключение.

0

66

и в том и в том..у нас на форуме куча мужиков..надо делать бизнес - план, юридическое лицо, выкупать какое нидь помещение и делать..мужики будут заниматься отделкой(я понимаю, не все канеш профессиональные плотники и т.д, но все, я думаю, чем смогут - помогут..я бу рад например помочь)...

0

67

ну девушки тоже могут гвозди подавать например.
Да вот не тороплюсь доставать перепачканный краской комбинезон и делать из газеты совдеповскую рабочую шапку.
Т.к. скорее всего это так и останется словами, идея останется всего лишь супер идеей, а жаль (((

В Брянске (кстати рядом с техническим вузом) есть кафешка со столами и пивком, орешками, сухариками... по минимуму товара. При этом в этом же кафе в отдельной комнате репетируют разные местные группы, играют интересно. Пьошь пиво, слушаешь приятные звуки. Мне понравилось.

0

68

[Sladkaya_N написал(а):

] идея останется всего лишь супер идеей, а жаль (((

прискорбно, но я сам это признаю..не возьмется никто..

0

69

"Симба" вернулась! Теперь в виде клуба Bulgarin. На том же месте, в обновленном виде. Единственный нюанс - рок-концерты туда не пускают (((

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Движуха » Прощаемся с Симбой