Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Движуха » Прощаемся с Симбой


Прощаемся с Симбой

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

Одно из немногочисленных в Калуге мест, где можно было устраивать небольшие по своей масштабности концерты неформальной музыки. Вслед за Ромашкой, калужская рок-общественность теряет еще одну концертную площадку. Сегодня владелец Симбы подтвердил свое намерение сдать помещение клуба в долгосрочную аренду. Более того, арендаторы уже есть, и со дня на день стороны должны "ударить по рукам". Помещение планируется использоовать по назначению, не связанному с живыми концертами. Прощай, Симба. Помнится, хорошо мы угарели там на Готическом Хэллоуине...

0

2

А Otto Dix 12 марта?

0

3

Жалко((((

VAMPIREbass написал(а):

А Otto Dix 12 марта?

На сколько я знаю концерт отменён.

0

4

Мдааа... Засада...

0

5

VAMPIREbass написал(а):

А Otto Dix 12 марта?

Уже давно отменен.

0

6

12 марта - моя днюха, могла бы незабываемо поугарать на концерте в Калуге. Не судьба.

0

7

Мда... Печально... Сначала Ромашка.Теперь Симба.Что дальше?

0

8

да... нет слов одни эмоции!!! Подчеркивает лишний раз что в Калуге ловить нечего, если хочешь развивать музыкальный коллектив... :(

Отредактировано KaMaZ (2009-02-11 08:38:16)

0

9

правда жаль.Это было идеальное место для проведения Готического Хелловина

0

10

Мне Симба не нравилась, но еще одна площадка- это конечно печально(

0

11

Тогда остается Кемз и ресторан Калуга
:rain:

0

12

Жалко конечно((
Но вроде Вертолет еще есть)

0

13

вношу предложение по окупации Галереи.Кто за?

0

14

Black написал(а):

вношу предложение по окупации Галереи.Кто за?

Какой галереи??

0

15

есть такое местное заведение.Называется Галерея.Клуб типа вертолета,только более популярный вроде как.
Там я еще ни разу не был.но кто был хвалили.Во всяком случае не ругали

0

16

А где это? Что-то впервые слышу

0

17

рядом с бывшим автовокзалом

0

18

При том условии, что интерьер там достойный, думаю, что вариант хороший. а то с такими темпами на улице придется угорать.

0

19

Плять(((Симба...ппц че делается....а по поводу галереи кстати хорошая идея..

0

20

Галерея это где Партия? не была там, но наслышана. А Симбу мне не жалко. Только если чуть-чуть - Хэллоуин и правда неплохо отгуляли.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Движуха » Прощаемся с Симбой