Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Движуха » Прощаемся с Симбой


Прощаемся с Симбой

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

Black

Галерия - есть там залы: Ад, Рай, Чистилище. С разным интерьером.
Я была один раз и в Раю. Ад был заполнен грешниками: там места для курящих и красное дерзкое оформление.
Попробовать можно. Но!!!
Если концерт, который "смотрят", то увидят только в одном зале. Сцена расположена в Раю.

0

22

[Sladkaya_N написал(а):

]Галерия

По-моему - вообще не вариант. Это типичное гламурно-мажорное место.

0

23

а выбор у нас разве большой?По моему и выбирать не из чего.наш город бедный на хорошие места для концертов.... :( он нищий

0

24

Да уж... фигово товарищи! А по поводу галереи думаю не особо хорошая идея.

0

25

Значит остаётся только КЕМЗ и Вертолёт...

0

26

Да. Получается что так...

0

27

Есть еще пара замечательных мест - Дворец Пионеров и ДК Машзавода, осталось только дождаться смены руководства этих площадок.

0

28

Oupire написал(а):

Это типичное гламурно-мажорное место.

Подобные заведения у  нас процветают, и клубы а-ля "тынц-тынц"...

Oupire написал(а):

Есть еще пара замечательных мест - Дворец Пионеров и ДК Машзавода, осталось только дождаться смены руководства этих площадок.

Придется устроить революцию...

0

29

Oupire написал(а):

Есть еще пара замечательных мест - Дворец Пионеров и ДК Машзавода

Тогда я за Дк Машзавода.Все же ближе ко мне находится,да и рядом отличное место для прогулок ночью-пятницкое кладбище.Надо устроить востание мертвецов и сменить руководство

0

30

Black написал(а):

Надо устроить востание мертвецов и сменить руководство

Ага, войска поведем прямо со стороны кладбища))

0

31

Zverka написал(а):

Ага, войска поведем прямо со стороны кладбища))

тем более что готовые воины находятся на воинском кладбище.А еще можно добавить горожан

0

32

Black написал(а):

А еще можно добавить горожан

Надеюсь, в армию, а не на кладбище))))))))

0

33

Хотя.... некоторых представителей подъездной тусовки моего общежития я именно туда бы и отправила...

0

34

Oupire написал(а):

ДК Машзавода

Место вроде ничего но косяк в том, что там рядом контингент не оч хороший проживает.

0

35

Scott Striker написал(а):

но косяк в том, что там рядом контингент не оч хороший проживает.

Ну не знаю я там живу)))

0

36

Zerg написал(а):

Ну не знаю я там живу)))

А я перезжаю скоро) А галерея вариант конечно. Но бабосы заломят большие. Лампа например тоже есть, но она жутко не по карману((

0

37

Да.... В Лампе хотя бы помещение приличное, есть где разгуляться. И не особо гламурное. А в клетки можно не девушек танцующих посадить, как обычно делают организаторы, а еще кого-нибудь

0

38

Scott Striker написал(а):

Место вроде ничего но косяк в том, что там рядом контингент не оч хороший проживает.

да лан)нормальные чОткие парни)

Zverka написал(а):

а еще кого-нибудь

кого например?)

0

39

Scott Striker написал(а):

не оч хороший проживает.

ВАУ!!!!!!!!Я плохой :flag: плохой,плохой и еще раз плохой

0

40

По мойму, это колдунство!!! :angry:  Нас, тупо выживают из города... придется устраивать опен - эйры!!!! :rain:

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Движуха » Прощаемся с Симбой